Гость
Статьи
У кого хорошо с …

У кого хорошо с фантазией

Девочки, подскажите, что лучше подарить будущей свекрови на день рождения!!!!!! Я уже замучилась об этом думать! очень хорошая женщина, хочется ее порадовать, но понятия не имею как!(( Бюджет тысяч до 5! Буду благодарна за хорошие советы!!!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,не нужно ничего выдумывать. Хороший букет цветов и коробка конфет. подарок-универсальный на все времена.

А вот когда она станет вам настоящей свекровью и вы узнаете ее получше,тогда можно дарить другие подарки.

Гость
#2

Можно подарить, хорошую сковородку, чайник, красивый домашний цветок, картину, духи, крем, билет в театр,на какого нибудь артиста, или выставку.

#3

вазочку

Толочь
#4
Бестолочь

вазочку

Ваш текст

а в вазочке карамельку дунькину радость в какао и нафталин.

Лисёна
#5

Ну вообще надо конкретно по человеку смотреть, и по тому, что у неё есть и что ей нужно.

Кстати, насчёт билета в театр или на концерт согласна, думаю, такой подарок хорош, когда не знаешь, что именно нужно человеку "в дом".

Ещё сертификат можно подарочный вручить.

И букет можно, конечно же)))

Автор
#6

Она еще достаточно молодая и энергичная женщина, поэтому дарить ей вазочки и сковородки у меня рука не поднимется! Цветы и конфеты слишком простовато! Вот вся и сложность!!!

#7

Подари духи хорошие,фирменные.Например, Tresor in love от Lancome или Euphoria от Calvin Klein. Ароматы волшебные,особенно ланкомовский.Небольшой пузырек возьми,свекровь будет рада,потому что еще ни одна женщина в здравом уме не отказывалась от французских духов)))

многие точки
#8

7. у каждого свои вкусы и что нравится Вам не обязательно понравится ей. тем более это интимный подарок.

лучше всего подарите ей подарочную карту в спа/театр/концерт. это подарок для НЕЕ а не в дом и т.п. Она сама себе выберет куда пойти. Ну и конечно же цветы.

Гость
#9

Спросите у своего МЧ, чем его мама интересуется. Если Вы еще не успели понять, то он-то должен знать. Возможно что-то из техники необычной, которую люди себе редко покупают. Например, моя свекровь любит на даче цветы выращивать, и мы ей дарили супер-навороченный электрический секатор для цветов, очень дорогой. То есть не просто сковородка, а что-то полезное, но экзотическое.

#10
Толочь

Ваш текст

а в вазочке карамельку дунькину радость в какао и нафталин.

можно и без карамельки

Автор
#11
Гость

Спросите у своего МЧ, чем его мама интересуется. Если Вы еще не успели понять, то он-то должен знать. Возможно что-то из техники необычной, которую люди себе редко покупают. Например, моя свекровь любит на даче цветы выращивать, и мы ей дарили супер-навороченный электрический секатор для цветов, очень дорогой. То есть не просто сковородка, а что-то полезное, но экзотическое.

Он сам в выборе подарков не преуспел! Всегда выспрашивает что подарить, поэтому помощи от любимого я вряд ли дождусь!)))

#12

Билет в театр купите ей,ну и цветы конечно)

Гость
#13

по мне так идеальный подарок сертификат в летуаль какойнибудь, цветы и конфеты.

Гость
#14

надо дарить то, что ей нравится, может хобби какое есть. Моя вот балдеет от посуды, еще платки всякие, шали любит, - так что, узнайте у мужа, что ей интересно то.

Автор
#15

Про хобби я ничего не знаю, подозреваю, что их нет! Билет в театр тоже проблематично, не уверена, что определю день, когда она сможет сама и тот с кем она захочет пойти! А по поводу сертификатов, не подходит, потому что не хочу, чтобы цена стояла! что делать.......

Машуня
#16

Автор, подарите какую-нибудь штучку ручной работы - шкатулку, зеркало, коробку для чая..зайдите на сайт "Ярмарка мастеров". там столько всякой всячины симпатичной!

Гость
#17

Сложитесь с кем-нибудь еще из родственников и подорите ей путевку на курорт или абонимент в СПА-салон.Мы с мужем так делали,свекрови понравилось.

P.S. Ей 49 лет.

гостьььь
#18

а мы с мужем подарили его маме торт с ее фотографией( съедобной) . она была в диком восторге.

Автор
#19
гостьььь

а мы с мужем подарили его маме торт с ее фотографией( съедобной) . она была в диком восторге.

Боюсь, моя этого не оценит!((

#20

Шарф или платок, сертификат в спа, зонт...

гостьььь
#21

может, какую нибудь подвеску золотую?

Гость
#22

Если она цветами увлекается, то можно купить какое-нибудь растение в стильном горшке, какое-нибудь деревце небольшое. Но сначала надо разузнать, надо ли оно ей.

Гость
#23

йаду

Оля
#24

Серебрянную ложку. Каждый день будет в чашке. Кожанную сумку - удобную и мягкую.

УХАХА
#25
Автор

Девочки, подскажите, что лучше подарить будущей свекрови на день рождения!!!!!! Я уже замучилась об этом думать! очень хорошая женщина, хочется ее порадовать, но понятия не имею как!(( Бюджет тысяч до 5! Буду благодарна за хорошие советы!!!

Главное ,что бы подарок был качественным. На долгие года как раньше говорили.

Ваш текст

#26

*** резиновый, ***, как он называется-то, из головы вылетело, вот короче его подари, глядишь юмор оценит?

Гость
#27
Гость

по мне так идеальный подарок сертификат в летуаль какойнибудь, цветы и конфеты.

Ваш текст

Cогласна ,сеpтификат идеальный подаpок для малознакомых людей.