Гость
Статьи
Оставила мне …

Оставила мне ребенка.....

Я реально в шоке! 5 дней назад приехала ко мне погостить сестра с дочкой 3 года, все вроде замечательно было, мы с мужем их хорошо приняли, разместили в отдельной комнате. На следуюущее утро она в магазин решила сходить, сказала на 10 минут сигарет купить....... и все! пропала!за 4 дня написала смс "прости сестренка, люблю вас всех!" и отключила телефон. Что делать не знаю, жила она в другом городе с парнем, не расписаны, но лет 8 уже вместе. Он разговаривать не хочет бросает трубку.
Понимаю, что дело тут не чисто... Но мне-то теперь что делать? Девочка очень по маме скучает, плачет. Пытаемся сестру найти, но пока ничего(

Дарина
21 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

Как пытаетесь найти? надо дело заводить

карина
#2

Надо заявление в опеку написать. Пусть будут в курсе событий. А то она потом еще скажет, что это вы ребенка украли.

Гость
#3

разводкО!

Гость
#4

Срочно: заявление в милицию. заявление в органы опеки.

Grammar Nazi
#5

Подключайте органы. Это её "прости-люблю", между прочим - 156-ая статья УК РФ.

Гость
#6

Хорошо, если мамашка в загул ушла. А то может под поезд бросилась или в речку. Поссорилась с сожителем - и свет не мил.

Гость
#7

Вообще-то очень похоже на предсмертную записку. Действительно, лучше бы просто загул.

ах, это весна.
#8

блудная мамаша. меня такая есть родила в 17, тоже выносила мусор,вернулась через месяц, через 9 мес. родила. За ребёнком не смотрит,(ляле уже 5 годков) До сих пор гуляет, выпивает, курит никчёмный человек. Ребёнок на бабушке и на тётках.

#9

вышла за сигаретами-как банально.

мики
#10

Думаю, что все проще. Сестра просто подкинула ребенка от какой-то своей безысходности

Гость
#11

Разводка это. В Букиных есть такая серия (на днях показывали). Приезжают родственники Даши с ребенком, уходят за сигаретами и ребенок остается с Букиными.

#12
Гость

Разводка это. В Букиных есть такая серия (на днях показывали). Приезжают родственники Даши с ребенком, уходят за сигаретами и ребенок остается с Букиными.

тоже недавно видела:DDD

только там мальчик по-моему лет пяти)

Ава
#13

А я подумала по названии темы, муж пишет..что жена смылась и оставила ему дите)

!!!!!!!!
#14
карина

Надо заявление в опеку написать. Пусть будут в курсе событий. А то она потом еще скажет, что это вы ребенка украли.

Ваш текст

bravo!!!

такие люди могут выбивать бабло такими методами тоже. будете потом бегать оправдываться и платить всем подряд - и юристам и ментам и им, уродам.

заявление срочно.

это не шутки.

Гвоздика
#15

Человек пропал 5 дней назад, а Автор только сейчас очухалась и совета на форуме спрашивает?? БРЕД!

Зина королева
#16

Автор под впечатлением от просмотра сериала Счастливы вместе))))))))))

Мирабелла
#17

Букиных не смотрю,но заявление надо писать.Девочку надо официализировать.

Дарина
#18
Гвоздика

Человек пропал 5 дней назад, а Автор только сейчас очухалась и совета на форуме спрашивает?? БРЕД!

Ваш текст

Я не только очухалась! заявление в полицию, как вы, Самые умные, знаете, принемают только через 3 дня! И то не охотно приняли, и сказали поискать по родственникам! Не сзнаю, что там в сериалах, но смотрю, такое!

Дарина
#19

Просто за 5 дней, уже и заявление подали в полицию, и родственников обзвонили, и от шока более менее отошла, а на форуме сидела до этого часто, вот просто решила написать, поделиться!

На выходных слетала в её город, пораспрашивала её друзей, оказалось, что пока она встречалась с парнем (8 лет) у неё уже лет 5 как,был любовник, походу от него и ребенок...... И тут недавно это все как то стола известно, был скандал и парень выгнал её с ребенком из дома..... В общем рассказывали, все по разному, к-то каша получилось, но суть такая...... Ну и я так понимаю, что жить ей негде, любовнику с ребенком она не особо нужна, вот и решила сестричка мне дочку скинуть, а сама усвистала личную жизнь налаживать или ещё куда.....

Дарина
#20
Дарина

Ваш текст



Я не только очухалась! заявление в полицию, как вы, Самые умные, знаете, принемают только через 3 дня! И то не охотно приняли, и сказали поискать по родственникам! Не сзнаю, что там в сериалах, но смотрю, такое!

Ваш текст

НЕ СМОТРЮ!!!

#21

Ну чтож Кукушка... Напишите в Милицию, а как насчет ребенка заявите в опеку...

Форум: Отношения
Всего: 371 887 тем
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 219 809 тем