Гость
Статьи
решил не общаться, а …

решил не общаться, а теперь сомневаюсь

Девушки! Прошу совета. Мне 33 года. познакомился с разведённой женщиной с ребёнком, очень симпатичной, весёлой, короче понравилась она мне. Стали встречаться, секс улёт. сказала, что ни с кем больше не встречается и честно говоря, зацепила она меня сильно. названивал ей по нескольку раз, ревновал, но виду не показывал. Спросил про прошлые отношения её она сказала, что был молодой парень, что-то там намного моложе, у них всё было, но пора было заканчивать. Ей 32 года, парню 20. и вот недавно она узнаёт. что он в больнице с ножевой раной и просит её навестить его. Она сказала, что не пойдёт, но потом я спросил о нём и она сказала, что была у него неск раз в больнице. ревновал жутко, оч боялся потерять. недавно по тону телефонного разговора понял, что как-то не так она со мной разговаривает. решил не общаться затянет ещё... очень она мне понравилась. не знаю, честно говоря как быть. Что вы думаете?

Мужчина
22 ответа
Последний — Перейти
хуйвочко
#1

жеппу смажь вазелином.. лишним не будет

Гость
#2

женись,пока не поздно и усё буде в шоколаде

цветочек
#3

а добиваться??????? СЛАБО?

Знойная красавица
#4

А она сама Вам не звонит? На Вашем месте я бы поподробнее узнал об этом парне, о происхождении "ножевой раны", что-то какой-то подозрительный тип. И как она к нему относится? Узнайте, разберитесь. Подготовьтесь пострадать немного, если в результате придется расстаться, но все же не расставайтесь не узнав всех деталей.

Гость
#5
цветочек

а добиваться??????? СЛАБО?

Ваш текст

В наше время мужской пол на это не способен,он способен только чтоб просить совет на женском форуме.

Мужчина
#6
Знойная красавица

А она сама Вам не звонит? На Вашем месте я бы поподробнее узнал об этом парне, о происхождении "ножевой раны", что-то какой-то подозрительный тип. И как она к нему относится? Узнайте, разберитесь. Подготовьтесь пострадать немного, если в результате придется расстаться, но все же не расставайтесь не узнав всех деталей.

Ваш текст

там какая-то драка была уличная и я так понял, что парень там не домашний, тот ещё тип короче... она была в депрессии после развода и смерти матери, а он её вернул к жизни, как она выразилась, но потом пришла пора расстаться, потому что разные они всё-таки, и несерьёзно это... хотя он вроде бы не хотел этого, как я понял. Звонил обычно я, причём неск раз на день она иногда тоже звонила. А вот теперь перестал звонить , она тоже молчит. наверняка там у него.

мущинко
#7

ну не этот молодой , так потом еще какой-нибудь другой будет, клала она на тебя и твои чувства...извини. Хочешь быть тряпкой, звони, проси встречи, клянчи извинения, может и вернется, но это ненадолго

Bisssscuit
#8

Добивайтесь, женщина хорошая вроде

#9

если своих детей еще нет - не связывайся с ней.

Гость
#10

Автор,вы либо разводите нас либо Вы не мужик.Вам за 30-ку,а ноете как прыщавый ботан у мамы. Вы нюня и размозня,от таких как правило валят под любым предлогом!

шашка
#11

с таким подходом всегда будете один.

так просто молокососу женщину свою отдавать, бред

Дубинушка
#12

Блин, автор, вы мне хотите сказать, что мужики даже после 30-ти не в состоянии по-взрослому решать свои проблемы?

Или это вообще в принципе не их тема?

Мужчина
#13
Гостюг

если своих детей еще нет - не связывайся с ней.

Ваш текст

У меня ребёнок есть , дочка 10 лет. вижу я её редко, жена бывшая палки вставляет в колёса

потерянацель
#14

Автор, болен? Она с дитём , не может решить свои проблемы в личном плане , если бы ты был для неё вариантом , то сразу же забыла бы какого-то молокососа.

32 года , а она шара.бится неизвестно по кому и не может определится , кидай её на. , пусть посидит одна дома или попользуют ещё годика 3 "секс для здоровья", тогда мб и мозг на место встанет. ей 32, а она думает о 20 летнем , который попал в больницу, а не о своём ребёнке. без мозгов...

Мужчина
#15
потерянацель

Автор, болен? Она с дитём , не может решить свои проблемы в личном плане , если бы ты был для неё вариантом , то сразу же забыла бы какого-то молокососа.

32 года , а она шара.бится неизвестно по кому и не может определится , кидай её на. , пусть посидит одна дома или попользуют ещё годика 3 "секс для здоровья", тогда мб и мозг на место встанет. ей 32, а она думает о 20 летнем , который попал в больницу, а не о своём ребёнке. без мозгов...

Ваш текст

братан, или девушка, (кто это написал). понимаешь, я уйду, через себя переступлю и уйду. Но она не будет одна. женщина красивая оч, реально красивая, в сексе вообще супер. Я её случайно встретил на улице и отпустить не мог, до самого её дома за ней шёл и ехал, она не хотела телефон давать. я и терять не хочу, и лохом быть не хочу. и я не ною тут, просто со мной первый раз так сложилось. Обычно за мной девушки бегали сами.

Гость
#16

А при чем здесь ребенок? То что она навестила парня в больнице - как это повлияло на ребенка? Автор, слишком ее не доставайте, но и контакт не теряйте, по-тихонечку поворачивайте ситуацию в свою сторону, должно получиться.

Мужчина
#17

кстати, предлагал мат. помощь - отказалась

потерянацель
#18
Мужчина

братан, или девушка, (кто это написал). понимаешь, я уйду, через себя переступлю и уйду. Но она не будет одна. женщина красивая оч, реально красивая, в сексе вообще супер. Я её случайно встретил на улице и отпустить не мог, до самого её дома за ней шёл и ехал, она не хотела телефон давать. я и терять не хочу, и лохом быть не хочу. и я не ною тут, просто со мной первый раз так сложилось. Обычно за мной девушки бегали сами.

Ну , решай. я бы так не смог , проходил через подобное , потом через пол годика , когда все эти гормоны поулягут буш сидеть на кухне , смотреть на её дитя, вспоминать чё ещё бегал за ней и думать "а оно мне надо и что теперь" , а потом ходу назад будет дать очень сложно. Я конечно понимаю , но такая баба это проблемный вариант, она в свои годы не может определиться...

Найдёшь себе другую в твоём возрасте не проблема , тем более , что как я понял чужого ребёнка ты принять можешь. Просто возраст... глупо делать необдуманные поступки и уже во взрослой жизни жалеть о потерянном времени. Я бы так не смог.

Златозубка ;)
#19

Ну в обще это тебе самому решать. Но с тебя не убудет подобиваться её, тем более, что так нравиться. Пока жи, что ты мужик и её с тобой будет лучше. Женщинам в обще нравятся те, кого можно пожалеть, вот она к нему ибегает. Все равно поймет, что с ним ничего не светит.

#20
Мужчина

Гостюг

если своих детей еще нет - не связывайся с ней.

Ваш текст У меня ребёнок есть , дочка 10 лет. вижу я её редко, жена бывшая палки вставляет в колёса

Ваш текст

Вопрос еще в ее тяге к асоциальным лидерам

Мужчина
#21
Гостюг

МужчинаГостюг

если своих детей еще нет - не связывайся с ней.

Ваш текст У меня ребёнок есть , дочка 10 лет. вижу я её редко, жена бывшая палки вставляет в колёсаВаш текст





Вопрос еще в ее тяге к асоциальным лидерам

Ваш текст

Думаешь дело в этом?

Гость
#22

Приложишь усилия,будет твоей,вполне могла тебе проверку устроить,а ты не звоню,сижу в обиженке,ну сиди,мож яйцо высидишь!Вот так женщины и разочаровываются в мужчина,после развода думаю доверие у нее на счет мужчин подорвано,делай выводы и менше думай больше делай.

Форум: Отношения
Всего: 374 510 тем
Новые темы за неделю: 1 520 тем
Популярные темы за неделю: 221 063 темы