Гость
Статьи
Приснилось, что …

Приснилось, что любимая вышла замуж

Живем вместе без официального брака. С интервалом в несколько дней приснилось два сна1. Моя любимая мне изменила.2. Вышла замуж за другого из-за того, что у меня не было денег на свадьбу, а у него были.Как можно истолковать эти сны? Скорый разрыв из-за ее неудовлетворенности чем-либо?

Простой мужчина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши страхи могут отражаться во сне

Анна
#2

Сны ничего не значат. Но жениться вам стоит чем скорее, тем лучше. Отношения без регистрации - это грех.

topotun
#3

ничего это не значит

Гость
#4

Если она хочет замуж официально, а вы не зовёте,то сны могут стать вещими:)

Гость
#5

Это означает что вы очень сильно этого боитесь, и подсознание даёт вам почувствовать как это будет, что бы вам легче было пережить если вдруг вы на самом деле окажитесь в такой ситуации.

Приблизительно так) А вообще на тему снов много всего написано,почитайте что нибудь серьёзнее сонников.

Отелло
#6

завтра я тебе приснюсь

Охинея
#7

Ты точно мужчина? Если да, то сочувствую твоей девушке...

Простой мужчина
#8

Охинея, я разносторонний человек, могу обсуждать, как устройство ядерного реактора, так и магию с мистикой. И у меня крайнюю неприязнь вызывают люди, которые говорят: "Мужчина должен... Ты же мужчина..." или "Я слушаю только рок, а все остальное г..вно".

К тому же, у меня сны часто сбывались, как указанно в толкованиях, особенно про выпавший зуб, поэтому частично верю в то, что сны снятся не просто так.

Простой мужчина
#9
Гость

Это означает что вы очень сильно этого боитесь, и подсознание даёт вам почувствовать как это будет, что бы вам легче было пережить если вдруг вы на самом деле окажитесь в такой ситуации.

Я почему-то в жизни не ощущаю сильного страха. :(((

Гость
#10

эти сны прямое отражение вашей закомплексованности и неуверенности в себе. так нельзя, женщины чувствуют это на корню. самец должен быть самцом.

#11

Свадьба к болезни сниться)

Девушка
#12

просто вы подсознательно переживаете, что она может уйти к тому, кто уже замуж позовет, а не ждать вас годами.

мне бывший часто рассказывал что приснилось ему что я его бросаю во сне, обижался жутко :):):) мол ты уйдешь, я знаю!

в итоге расстались

Гость
#13

Да пошли ее на фиг не твое это счастье!!!

Гость
#14

Если уже во сне изменяет и жениться то под срак,,,,ууу ЕЕ

ева
#15

гость на свадьбе любимой девушки

Гость
#16

гость на свадьбе любимой девушки

Гость
#17
Гость

Это означает что вы очень сильно этого боитесь, и подсознание даёт вам почувствовать как это будет, что бы вам легче было пережить если вдруг вы на самом деле окажитесь в такой ситуации.
Приблизительно так) А вообще на тему снов много всего написано,почитайте что нибудь серьёзнее сонников.

Это правда. это боязнь того что так произойдёт

Гость
#18
Простой мужчина

Охинея, я разносторонний человек, могу обсуждать, как устройство ядерного реактора, так и магию с мистикой. И у меня крайнюю неприязнь вызывают люди, которые говорят: "Мужчина должен... Ты же мужчина..." или "Я слушаю только рок, а все остальное г..вно".
К тому же, у меня сны часто сбывались, как указанно в толкованиях, особенно про выпавший зуб, поэтому частично верю в то, что сны снятся не просто так.

Абсолютно с Вами согласна!!!

Гость
#19
Анна

Сны ничего не значат. Но жениться вам стоит чем скорее, тем лучше. Отношения без регистрации - это грех.

Что за БРЕДЯТИНА???!!! Смешать церковь и государство. Божьи заповеди и регистрацию в государственном аппарате. Головой думайте маленько.

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем