Гость
Статьи
меня бросил муж, …

меня бросил муж, девочки, как мне жить?

devocki milie pomogite!!!!!!!! menja brosil muz, promenjal menja na devocku pomoloze, xotja mne 35 ne takaja uzr i staraja,. ej 26 figuri, i konstitucija odinakovaja,sizu i ne znaju cto mne delat. mi prowli vmeste ocen mnogo, mne ne ve ricaca cto on menja predal

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

huij;kilvb kl;kljjrt xvbnm';o0=-p-md3q2

bxwaww ,;'p

=-\

Гость
#2
len lenok

devocki milie pomogite!!!!!!!! menja brosil muz, promenjal menja na devocku pomoloze, xotja mne 35 ne takaja uzr i staraja,. ej 26 figuri, i konstitucija odinakovaja,sizu i ne znaju cto mne delat. mi prowli vmeste ocen mnogo, mne ne ve ricaca cto on menja predal

девоцки милие помогите!!!!!!!! меня бросил муз, променял меня на девоцку помолозе, xотя мне 35 не такая узр и старая,. ей 26 фигури, и конституция одинаковая,сизу и не знаю цто мне делат. ми прощли вместе оцен много, мне не ве рицаца цто он меня предал

Девушка
#3

Господи, что же в последнюю неделю всех бросают и все расстаются...

Автор не спроста все это, значит ваше счастье ждет вас в Новом Году!

Гость
#4

что такое "рицаца"?

#5
Гость

что такое "рицаца"?

+1

пхахахааааааааааааааааааааааа)))))))))))0

#6

живите припеваючи. С песнями по-жизни )))

Гость
#7

Все это к лучшему!

лептусик
#8

))) это же счастье хаха, радуйтесь, автор!!!)

многоточие
#9

я бы пошла напилась от счастья))

честно, все что ни делается, все к лучшему!

зет
#10

как жить, обыкновенно, вы что без него вообще никак не можете? совсем не самостоятельная?

Гость
#11

Если детей нет, то ничего страшного. А если дети есть, да не один, а несколько то жо-па конечно...

наружное наблюдение
#12

так тi спiдницу чаще подымаi. усi местные тёлки будi завiдовати яки ты его кохала

Гость
#13
Гость

что такое "рицаца"?

ахахаха....умора

Гость
#14

вот прям собрал монатки и ушел?

и прям вы не разу не заподозрили,что у него кто то был все это время?

просто до уxода от жены обычно мужики долгий путь проxодят

Миша25см
#15

я хорошай и красивай мускулыный брунет кто пообщатса со мной хочыт я русскай корянной москвыч .ичу бабёнку молоду чтоб и чтоб умереною в злыбе своейной не стерву .Лублу не высоках и не жирнах и не костявых но штоб с зааадом

рицаца
#16

меня теперь так звать тут)))))

рицаца
#17

ай-ца! ри-ца-ца!

#18

нашел на 10 лет моложе, это нормально

парусекундная
#19
Гость

что такое "рицаца"?

присказка такая нарна: ланца дрица гоп-ца-ца))

Гость
#20

Узнала про измену. Поговорила с мужем. Решили развестись. Первое,что я сделала,-пошла и купила на последние деньги норковую шубку. На следующий же день! У меня новая жизнь начиналась, а я,как дура, в курточке? Сами себе не поможете, никто не поможет! Выше нос! Все к лучшему!

#21
Гость

Узнала про измену. Поговорила с мужем. Решили развестись. Первое,что я сделала,-пошла и купила на последние деньги норковую шубку. На следующий же день! У меня новая жизнь начиналась, а я,как дура, в курточке? Сами себе не поможете, никто не поможет! Выше нос! Все к лучшему!

и муж понял, что давно надо было развестись

Гость
#22
Некто Подозрительный

и муж понял, что давно надо было развестись

Ваш текст

Обратно,вообще-то, просился. Да и уходить не хотел.

#23
Гость

Ваш текст

Обратно,вообще-то, просился. Да и уходить не хотел.

значит на шубу ушли все его накопления?

Ybrb
#24

А в чем ужас ситуации? Это проходила каждая вторая. Просто в следующий раз будете умнее и не позволите себе сделать мужика центром вселенной и смыслом жизни. Вам всего 35. Бегом в спортзал (неважно, сколько вы весите - спорт для снятия стресса и упругости тела), отращиваем волосы, разоряемся на стилиста и полностью меняем гардероб. И далее - разворачивайте жизнь на 180 градусов. Вам представилась уникальная возможность еще раз полюбить! (по секрету скажу - даже не раз). У вас еще будут прогулки под луной, охапки роз, страстные ночи... Все будет. Главное - не переживайте вы так. Обычное дело, житейское. Совсем не самое страшное, так, комарик укусил (знаю, о чем говорю, саму муж бросал, хотела с 10-го этажа прыгнуть, только беспокойство за ребенка и пожилых родителей удержало. А теперь я живу в сто раз лучше, чем в замужестве).

Гость
#25
Некто Подозрительный

ГостьВаш текст

Обратно,вообще-то, просился. Да и уходить не хотел.значит на шубу ушли все его накопления?

Ваш текст

Я и сама работаю. Уж на шубу-то заработала. Все думала - муж подарит, а теперь надеяться не на кого.

Гость
#26

Другого найдёте.

Гость
#27

Озлобьте своё сердце, найдите другого и станьте счастливой назло всем врагам.

Гость
#28

Найдете-не найдете, дело десятое. Себя любите,балуйте,хольте и лелейте. Есть деньги - подороже удовольствия выбирайте, нет - просто делайте то, что душа хочет. И тело. Забудьте про диету на время. Хочется булочку или шоколадку - ешьте, выпить - пейте (в меру,есстно). Хотя я долго отходила от измены, есть и спать не могла. Потом поняла (я это и так знала, но вот дошло в определенный момент) - мужиков много, я у себя одна, жизнь проходит в слезах и соплях. Буду жить в свое удовольствие. Как я с мужем расставалась? С большой радостью!

Гость
#29

Поменять имидж , прикупить обновки и демонстрировать счастье перед мужем и самодостаточность.Задумается и вернется .

ЁклмН
#30

Хорошо, что он вас бросил в 35, а не в 55. Сейчас из 100 бросают 99 женщин ради молоденьких, не уходят только лохи, кому некуда идти жить - атак, сейчас у всех это случается, просто в разное время.

Успеете еще пожить в свое удовольствие и наладить личную жизнь, если предал - в сад его и в новом году просто переверните страницу.

гость
#31
Ybrb

А в чем ужас ситуации? Это проходила каждая вторая. Просто в следующий раз будете умнее и не позволите себе сделать мужика центром вселенной и смыслом жизни. Вам всего 35. Бегом в спортзал (неважно, сколько вы весите - спорт для снятия стресса и упругости тела), отращиваем волосы, разоряемся на стилиста и полностью меняем гардероб. И далее - разворачивайте жизнь на 180 градусов. Вам представилась уникальная возможность еще раз полюбить! (по секрету скажу - даже не раз). У вас еще будут прогулки под луной, охапки роз, страстные ночи... Все будет. Главное - не переживайте вы так. Обычное дело, житейское. Совсем не самое страшное, так, комарик укусил (знаю, о чем говорю, саму муж бросал, хотела с 10-го этажа прыгнуть, только беспокойство за ребенка и пожилых родителей удержало. А теперь я живу в сто раз лучше, чем в замужестве).

Ваш текст

Всегда приятно читать такие коменты. Читаешь и хочется жить!

вероника
#32
лептусик

))) это же счастье хаха, радуйтесь, автор!!!)

Ваш текст

сиди тихо и молчи.Ты не знаешь какая прелесть быть одной.

Гость
#33

Мы рады за тебя

Наталья
#34

Автор успокойтесь, выпейте успокоительное и поспите(как можно дольше) это первое. Второе к сожалению никто вам не поможет, советы не облегчат боль, только время ее заглужит, возможно понадобится много времени и терпения. Главное не убивайтесь, не отчаивайтесь, главное в жизни это здоровье, помните об этом! все платят за свои ошибки, и ваш муж не исключение, он ответит за все рано или поздно. все будет хорошо)) Вы из Москвы кстати?

Штушка
#35

Автор, ты дура? Представь себе новую, счастливую жизнь: 1.В КВАРТИРЕ НЕ ВОНЯЕТ. 2. В ТУАЛЕТЕ НЕТ ПОДСЕЛИВШЕГОСЯ НА ПМЖ ДОМОВОГО С ГАЗЕТОЙ. 3. НЕ НАДО(!!!!!!!) ГОТОВИТЬ ЖРАТь!!! 4. МОЖНО ПРИВЕСТИ ДРУГА ДЕТСТВА В ГОСТИ. 5.Можно устраивать дома вечеринки и девишники без злобной недовольной рожи из-за угла спальни! 6.Нет носков! 7. Иииии, внимание-главный бонус-НЕТ ЕГО МАМЫ!!! .

Штушка
#36
многоточие

я бы пошла напилась от счастья))

честно, все что ни делается, все к лучшему!

Самый лучший комментарий, я тоже от счастья напьюсь)))).

Ля
#37
Штушка

Автор, ты дура? Представь себе новую, счастливую жизнь: 1.В КВАРТИРЕ НЕ ВОНЯЕТ. 2. В ТУАЛЕТЕ НЕТ ПОДСЕЛИВШЕГОСЯ НА ПМЖ ДОМОВОГО С ГАЗЕТОЙ. 3. НЕ НАДО(!!!!!!!) ГОТОВИТЬ ЖРАТь!!! 4. МОЖНО ПРИВЕСТИ ДРУГА ДЕТСТВА В ГОСТИ. 5.Можно устраивать дома вечеринки и девишники без злобной недовольной рожи из-за угла спальни! 6.Нет носков! 7. Иииии, внимание-главный бонус-НЕТ ЕГО МАМЫ!!! .

Ваш текст

ХАХАХА! Это точно))))))))

Ля
#38

автор, не дрейфь! я тоже в этом году брошена. Полгода назад лежала в больнице после развода (ну, едва не сдохла от ужаса и кошмара, кошмара и ужаса, любила суку эту). А позавчера он мне звонит как ни в чем не бывало (не общались с развода, к счастью, общих детей нет) и спрашивает о планах на новый год ***! Первая мысль - срочно сменить номер телефона, квартиру и новый год встретить подальше от дома, чтоб не нашел)))) Ну нужон он мне, у мну щас любовник молодой и богатый, даже замуж зовет, тока мне неохота в эту канитель по новой впрягаться.

Ля
#39

а, забыла добавить, мне 31, бывшему муженьку 35, убежал к 22-летней. Говорят, дура и грязнуля редкостная. Но молодая, куда деваться))))))) Моему любовнику 25, свой бизнес, квартира-машина-загородный дом. На НГ брульянты мне присматривает в подарок)))

Гость
#40
Штушка

Автор, ты дура? Представь себе новую, счастливую жизнь: 1.В КВАРТИРЕ НЕ ВОНЯЕТ. 2. В ТУАЛЕТЕ НЕТ ПОДСЕЛИВШЕГОСЯ НА ПМЖ ДОМОВОГО С ГАЗЕТОЙ. 3. НЕ НАДО(!!!!!!!) ГОТОВИТЬ ЖРАТь!!! 4. МОЖНО ПРИВЕСТИ ДРУГА ДЕТСТВА В ГОСТИ. 5.Можно устраивать дома вечеринки и девишники без злобной недовольной рожи из-за угла спальни! 6.Нет носков! 7. Иииии, внимание-главный бонус-НЕТ ЕГО МАМЫ!!! .

Ваш текст

6. Половина полок в шкафах освободилось. 8. Крошек на полу не стало(мой семечки и сухари грыз,как белка) 9. Рубашки наглаживать не надо. Это только то, что сразу на ум пришло.

Гость
#41

Ой, что-то от радости пронумеровала неправильно.

Гость
#42

На любую ситуацию можно посмотреть с разных сторон. Почему он вас бросил? Это вы его бросили. Отсюда и выводы делайте. Если детей нет, так и закройте эту страницу вашей жизни, пора открывать новую, двигаться дальше

Лада
#43
Ybrb

А в чем ужас ситуации? Это проходила каждая вторая. Просто в следующий раз будете умнее и не позволите себе сделать мужика центром вселенной и смыслом жизни. Вам всего 35. Бегом в спортзал (неважно, сколько вы весите - спорт для снятия стресса и упругости тела), отращиваем волосы, разоряемся на стилиста и полностью меняем гардероб. И далее - разворачивайте жизнь на 180 градусов. Вам представилась уникальная возможность еще раз полюбить! (по секрету скажу - даже не раз). У вас еще будут прогулки под луной, охапки роз, страстные ночи... Все будет. Главное - не переживайте вы так. Обычное дело, житейское. Совсем не самое страшное, так, комарик укусил (знаю, о чем говорю, саму муж бросал, хотела с 10-го этажа прыгнуть, только беспокойство за ребенка и пожилых родителей удержало. А теперь я живу в сто раз лучше, чем в замужестве).

Согласна!

и еще - бросают вещи

А Вы - Человек

Гость
#44

О, придумала еще - можно громко пукать в постели, когда без мужа!

Гость
#45

автор, все проходит. даже если сейчас вам в это не верится.

Вы будете плакать, горевать, мечтать о том чтобы он вернулся, потом будете злиться, мечтать отомстить.. а потом забудется...

Удачи вам.

Эллая
#46

О, меня тоже вчера бросил, правда ушел не к кому то, а просто, живет у мамы. Но у нас ребенок маленький, 2.8, так что держитесь, будем надеяться на лучшее и на встречу новым отношениям.

#47

Автор! Действительно радуйтесь! В жизни, если что то и уходит, так это только для того, что бы уступить место чему то новому и лучшему!

Альфенка
#48
len lenok

devocki milie pomogite!!!!!!!! menja brosil muz, promenjal menja na devocku pomoloze, xotja mne 35 ne takaja uzr i staraja,. ej 26 figuri, i konstitucija odinakovaja,sizu i ne znaju cto mne delat. mi prowli vmeste ocen mnogo, mne ne ve ricaca cto on menja predal

Ваш текст

Как жить, Молча делая пакости. Он поставить его телефон на автодозвон (что б жизнь медом не казалась) ╚Телефонный [url=http://teleporting.ru/sk/]автодозвонщик[/url] вот что действительно поможет отомстить.

Непрерывный дозвон на мобильный или домашний заставит любого сойти с ума).╩

И главное заняться собой. Пусть удавится . Жизнь не заканчивается. Сколько человек в городе. А сколько среди них не женатых и очень даже ничего. Ну был такой человек в жизни , и ну его . 10 лет в школу ходили часто вспоминаете каждый прожитый день в садике или школе?

Королева
#49
len lenok

devocki milie pomogite!!!!!!!! menja brosil muz, promenjal menja na devocku pomoloze, xotja mne 35 ne takaja uzr i staraja,. ej 26 figuri, i konstitucija odinakovaja,sizu i ne znaju cto mne delat. mi prowli vmeste ocen mnogo, mne ne ve ricaca cto on menja predal

Вам здесь дали очень много хороших советов, а от меня вам в поддержку "Королева".

http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Альфенка
#50

Еще один вариант избавиться от "старых" вещей. Ну все прошлое . И действительно помогите ему избавиться от своего номера мобилы и доведите до белого колена звонками Телефонный спамера на базе Скайп (PhoneDestroyer)

Цветочки ему на могилку не положите. а вот знание того что оно спит ооочень плохо и дергается весь день ооочень повышает настроение