Гость
Статьи
Меня начал раздражать …

Меня начал раздражать мой парень, хотя я его люблю

Уже как год мы встречаемся с парнем, все говорили что он не серьёзный и ничего не получится, я никого не слушала и продолжала строить отношения......
после 3х месяцев нашего общения я очень сильно заболела, лежала в больнице, пол года болела врачи не знали что у меня, мой парень все время был со мной и поддерживал меня.... Стал самым идеальным , заларивал мне цветы, за год у нас не было ни одной ссоры.... а если и была то по пустякам и я сама специально так делала чтобы она была,..... но вот я и вылечилась и видимо после долгой болезни у меня начался депресняк.... я не хотела жить и т.д., стала пить успокотельно все вроде стало более менее.... но меня начал раздражать мой парень, хотя я понимаю что я его люблю и что он у меня самый лучший.... когда с ним нахожусь я как буд-то в каком-то нервном напряжении.... он строит планы на будущее , строит дом... но он такой человек что все держит в себе ...- малоэмоциональный..... и мне даже неохото никуда с подружками выходить гулять и т.д., хочется чтобы он был всегда со мной, мне 23 года а ему 27.... и как быть? почему я так раздражаюсь при нём?

6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Просто сейчас ты видишь какие то его косяки, может быть ошибки и тд. Раньше в розовом тумане любви ты этого не замечала а сейчас прозрела.У меня такое бывает, я люблю его, а иногда он дико раздрожает. Просто в данной ситуации либо с ним поговорить и обьяснить ему это не обижая его и не затрагивая его больные точки и тараканов. Либо искать причину в себе. Или напиши пример проанализируем вместе.

Гость
#2

когда у вас внутри все несладко, вы выбрасываете свое раздражение на жизнь на других - другие тоже начинают раздражать

вам нужно себя и свою жизнь полюбить - тогда и его полюбите

Гость
#3

ОН НЕ БРОСИЛ ВАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЦЕНИТЕ ЭТО, МЕНЯ НАПРИМЕР БРОСИЛИ, КОГДА НОГУ СЛОМАЛА И ЗА 1,5 МЕСЯЦА НИ РАЗУ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ КАК Я, ГРУСТНО СТАНОВИТСЯ ОТ ЭТОГО, ТАК ЧТО ВАМ АВТОР ПОВЕЗЛО С ЛЮБИМЫМ

Старая Кукрыникса
#4

Человек не бросил Вас в трудную минуту, помогал в болезни. Еще чего надо?

гость
#5

С жиру бесишься.

гость
#6
LUSIOMSK

Уже как год мы встречаемся с парнем, все говорили что он не серьёзный и ничего не получится, я никого не слушала и продолжала строить отношения......после 3х месяцев нашего общения я очень сильно заболела, лежала в больнице, пол года болела врачи не знали что у меня, мой парень все время был со мной и поддерживал меня.... Стал самым идеальным , заларивал мне цветы, за год у нас не было ни одной ссоры.... а если и была то по пустякам и я сама специально так делала чтобы она была,..... но вот я и вылечилась и видимо после долгой болезни у меня начался депресняк.... я не хотела жить и т.д., стала пить успокотельно все вроде стало более менее.... но меня начал раздражать мой парень, хотя я понимаю что я его люблю и что он у меня самый лучший.... когда с ним нахожусь я как буд-то в каком-то нервном напряжении.... он строит планы на будущее , строит дом... но он такой человек что все держит в себе ...- малоэмоциональный..... и мне даже неохото никуда с подружками выходить гулять и т.д., хочется чтобы он был всегда со мной, мне 23 года а ему 27.... и как быть? почему я так раздражаюсь при нём?

А чем болела нашли врачи?

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы