Гость
Статьи
Больше нет никаких …

Больше нет никаких сил...

Не знаю,что мне делать...Встречаемся с парнем уже больше 4 лет, а ничего не происходит.Вместе мы не живем, потому как он не хочет жить с родителями, а квартиру снимать дорого(мы делаем кап.ремонт в "нашей" квартире).Ремонт длится уже год с переменным успехом, потому что ему деньги важнее вложить в машину, а не побыстрей сделать ремонт. Такой же разговор и о свадьбе: нет денег на свадьбу, нужно сначала ремонт доделать и ничего не делает. Я уже испробовала все, что только можно было: и плакала, и говорила, что если в этом году не поженимся, то тогда не поженимся совсем, то что я хочу жить вместе с ним, хочу свою семью. Толка нет никакого, он еще больше меня расстраивал своими ответами. Я решила, что больше не заикнусь о свадьбе. Вот уже полгода я ничего ему не говорю, и его это вполне устраивает. А мне так плохо от этого - я ношу все переживания внутри себя. Так иногда лежишь, плачешь и думаешь, неужели я не заслуживаю счастья? У всех подруг уже есть дети, а я пока могу только с ними погулять и пойти домой...

15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

ну..заставить его вы не можете.

с одной стороны,если ждать,пока ВСЕ будет готово к тому,чтобы вы жили вместе..никогда не придется начинать.

Но с другой..автор,многие парни бояться женитьбы-это факт.

Может он еще сам заведет с вами разговор об этом,а вам наверно лучше эту тему не заводить пока..

Летка-Енка
#2

А что это за "наша" квартира, в которой делается ремонт? Чья она??

И сколько вам обоим лет?

Если у вас регулярный секс, то, конечно, его и так все устраивает. И девушка есть, и никакой ответственности.

А ваши часики тикают.

Разозлитесь однажды, скажите, что считаете отношений бесперспективными, и что вам надо расстаться.

Но будьте готовы к тому, что он это заявление воспримет с облегчением.

#3

Если бы хотел жениться, то женился бы уже давно. Время теряете. Мужчины они такие, если захотят - сделают, впрочем, как и женщины.

Элина
#4

А интересно с ним будет вообще жить? Свадьба же это не панацея.. неужели с таким человеком правда можно построить счастливую семью? Или семья ради семьи, а дети ради детей? "Потому что" так уже у всех подруг?..

Гость
#5

Автор сколько вам лет?

Лапушка
#6

А вы пошлите его подальше, сделайте вид, что вам надоело ждать его и вы начинаете новую жизнь, только отключитесь совсем, избегайте его, не придите домой ночевать и т.д. Он сначала обозлится, а потом подумает, что налаживать отношения с новой девушкой куда сложнее, чем связать жизнь со своей родной, когда почувствует, что вы ускользаете, предпримет что-нибудь.

Lana
#7

он потом жениться на той с которой не будет тянуть года как это вечно случается.мне жаль вас автор. раз вы не живете вместе то встречаетесь и ищите себе другого.

гостья
#8

Живёшь-живи. Нахрен тебе свадьба сдалась? Чтоб разводиться потом?

#9

Мне 20 лет, а ему 24.

А "наша" квартира - квартира, которую мы купили, вроде как для будущей семьи.

И я понимаю, что сейчас начнут говорить, что я молодая, зачем мне замуж. Но я считаю, что сейчас как раз и пора, а через годик-два родить ребенка. Я ведь девушка, у меня есть мечты-мечты, но это лишь мечты. А расстаться я не могу(пару раз расставались, но это было не более 3 дней), т.к.очень сильно любю его и знаю, что он меня любит. Просто его действительно все устраивает.

Татьяна
#10

Автор!

Если Вы материально обеспечены (ну, или родители там, если что, выручат, помогут), то рожайте ребёнка, если Вы озабочены тем, чтобы состояться, как женщина.

На Вашего молодого человека не надейтесь, впрочем, как и на любого другого мужчину. Женщина должна сама себе создать материальную базу для жизни. Выучиться, найти работу, пусть и не очень оплачиваемую, но чтобы Вам лично хватало на самое необходимое.

И зачем Вам сдалась эта свадьба? Пустое выкидывание денег.

И что такое, по Вашему, счастье? "Выдавить" свадьбу из МэЧэ, родить ребёночков, и быть битой мужем регулярно по субботам? И на аборт регулярно? Ну, счастье нашла, ё-моё ...

ната
#11
K20

Мне 20 лет, а ему 24.

А "наша" квартира - квартира, которую мы купили, вроде как для будущей семьи.

И я понимаю, что сейчас начнут говорить, что я молодая, зачем мне замуж. Но я считаю, что сейчас как раз и пора, а через годик-два родить ребенка. Я ведь девушка, у меня есть мечты-мечты, но это лишь мечты. А расстаться я не могу(пару раз расставались, но это было не более 3 дней), т.к.очень сильно любю его и знаю, что он меня любит. Просто его действительно все устраивает.

с жиру бесишся

железяка
#12
K20

Мне 20 лет, а ему 24.

А "наша" квартира - квартира, которую мы купили, вроде как для будущей семьи.

И я понимаю, что сейчас начнут говорить, что я молодая, зачем мне замуж. Но я считаю, что сейчас как раз и пора, а через годик-два родить ребенка. Я ведь девушка, у меня есть мечты-мечты, но это лишь мечты. А расстаться я не могу(пару раз расставались, но это было не более 3 дней), т.к.очень сильно любю его и знаю, что он меня любит. Просто его действительно все устраивает.

я думаю, что у вас ещё только всё начинается :)

не разрушайте отношения, если есть любовь между вами.

отношения 4 года - это всё-таки отношения, даже если что-то не так, как хотелось бы. это и есть счастье :)

гораздо хуже, когда 4 года любишь человека, а ему или ей на тебя наплевать с высокой колокольни :) зайдите в старую тему "нет смысла жить", почитайте что в начале было и Вы поймёте, что расстрайваться Вам совершенно ЕЩЁ не о чём, собственно :)

#13

Спасибочки за советы! Думаю, действительно не стоит зацикливаться на свадьбе. Буду радоваться другим моментам жизни и не тратить свои нервы на неудачи)

DJ a free Nes
#14

это че у всех твоих подруг дети в 20 лет??? офигеть)) вы куда девушки спешите? мне тоже 20, так мне туда вобще не хочется и тем более детей сейчас, Боже упаси)))) хотя тоже встречаюсь с МЧ 4 года, так же как и ты. И знаешь, тоже хотела с ним жить) да, было дело. НО! но не получилось. А, кстати, так же как и твоему моему 24 года) совпадение))) Я тоже бесилась по началу, а потом подумала так, ну или повзраслела немного, и чёт я даже рада сейчас что не получилось вместе жить)))) ещё успеется))) а молодость и свобода - это лишь раз))) задумайся. Может ты ещё сто раз встретишь другого. ну образно конечно, 100 раз, но просто встретишь кого, ещё ж все впереди, не спеши залетать и замуж, это глупо) время ещё есть, детей родить успеешь. подумай) и живи счастливо.))

#15

Я тоже прям сейчас не хочу рожать, но планирую через года два. Просто я думаю. что перед тем как родить ребенка нужно сначала пожить вместе, для себя. А не выходить замуж по залету, платье покупать на живот и через 5 месяцев родить).

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы
Предыдущая тема