Гость
Статьи
Женатый любовник зовет …

Женатый любовник зовет а Тайланд, где сам отдыхает с семьей.

Девочки, сразу говорю, не разводка!У меня женатый любовник, иллюзий не пытаю, из семьи уводить не собираюсь, у него маленькие дети и жена домохозяйка.Встречаемся год, ураган эмоций, феерический секс - в общем нам очень хорошо вместе. Через неделю он едет в Тайланд на месяц, предлагает мне приехать через недельку, поселиться неподалеку на вилле и все вечера он будет проводить со мной, а днем я буду валяться на пляже, кайфовать на вилле и тому подобное. Расходы, естествеено, несет он. Как вы думаете, это вообще реально? Не спалимся ли мы? Кроме его семьи там еще 1 его друг едет, так для жены мой любовник будет как будто с этим другом по вечерам тусить. Жена в этом смысле очень лояльная, следить и устраивать скандалы не будет.

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, вот про кого периодически новости проскакивают типа "туристка из России погибла при невыясненных обстоятельствах". Езжай, езжай, хых)))

Олюня
#2

Да ну, фигня. Я бы не поехала. Даже если инцидентов не будет (приведённых в пример Гостем 1) и вы не спалитесь, всё равно нервотрёпка. Вам в обыденной жизни не хватает суеты и нервов, связанных с вечной конспирацией? Так ещё и на отдыхе шпионские игры! Знаю прекрасно, что это такое... Или ехать отдельно вдвоём с любовником, или остаться дома ждать его весёлого и загорелого с моря!

Гость
#3

Блин..бедная его жена.Очень ей сочувствую.На такого кабеля нарвалась.(

#4

ТЫ ЧТО! Собирай чемодан, вали в Тай!)) вообще даже не думай отказываться)

#5

Чего вы жену жалеете, она лояльная, с другом мужа наверное встречается вечерами:)

Гость
#6
Автор

Девочки, сразу говорю, не разводка!У меня женатый любовник, иллюзий не пытаю, из семьи уводить не собираюсь, у него маленькие дети и жена домохозяйка.Встречаемся год, ураган эмоций, феерический секс - в общем нам очень хорошо вместе. Через неделю он едет в Тайланд на месяц, предлагает мне приехать через недельку, поселиться неподалеку на вилле и все вечера он будет проводить со мной, а днем я буду валяться на пляже, кайфовать на вилле и тому подобное. Расходы, естествеено, несет он. Как вы думаете, это вообще реально? Не спалимся ли мы? Кроме его семьи там еще 1 его друг едет, так для жены мой любовник будет как будто с этим другом по вечерам тусить. Жена в этом смысле очень лояльная, следить и устраивать скандалы не будет.

Едь не рздумывая, оттянешься там за его счет. Насчет спалит-не спалит - это его головняк. вам то что? даже если и спалит, его проблемы.

табуретка
#7
траляля

Чего вы жену жалеете, она лояльная, с другом мужа наверное встречается вечерами:)

)))

Олюня
#8
табуретка

)))

Да и муж наверняка этого друга шпилит. По закону вуманского жанра только так!

Автор
#9
траляля

Чего вы жену жалеете, она лояльная, с другом мужа наверное встречается вечерами:)

Ваш текст

С другом встречается муж, т.е. мой любовник))

Олюня
#10
Автор

Ваш текст



С другом встречается муж, т.е. мой любовник))

Вот, ну а я что говорю! (см. п. 8)

Они гомосеки!

#11

Автор, как же он встречается с другом, если он встречается с вами:))

Жадная вы, тетка, как себе любовника, так запросто, а как жене, так вредничаете:)

До чего же бывают люди, до чужого добра жадные (с). :-)))

Гость
#12

Автор, сейчас Вм историю расскажу....из жизни. Есть у меня тоже друг (не женатый). У него есть два близких друга, они же бывшие компаньоны по бизнесу. Эти два друга оба женатые. У одного жена домохозяйка, у другого жена большой босс в известной мясной компании (совладелец). Так вот эти друзья моего друга берут регулярно с собой отдыхать в Пхукет. А, и в тех семьях тоже маленькие дети присутствуют. Мой друг дружит с их женами и ему за это всяческие бонусы полагаются . Мальчики эти не простые (крупный бизнес) и им есть,что терять в случае развода. Но! Регулярно тоже ходят на сторону. Если у Вас похожий вариант, не стоит и, вообще, видите себя тихо!

Автор
#13
Гость

Автор, сейчас Вм историю расскажу....из жизни. Есть у меня тоже друг (не женатый). У него есть два близких друга, они же бывшие компаньоны по бизнесу. Эти два друга оба женатые. У одного жена домохозяйка, у другого жена большой босс в известной мясной компании (совладелец). Так вот эти друзья моего друга берут регулярно с собой отдыхать в Пхукет. А, и в тех семьях тоже маленькие дети присутствуют. Мой друг дружит с их женами и ему за это всяческие бонусы полагаются . Мальчики эти не простые (крупный бизнес) и им есть,что терять в случае развода. Но! Регулярно тоже ходят на сторону. Если у Вас похожий вариант, не стоит и, вообще, видите себя тихо!

Ваш текст

А почему не стоит и почему сидеть тихо? Ничего я не поняла.

Автор
#14

Для тех кто в танке, любовник мой нормальной ориентации.

Почему Тайланд всех так смущает? Можно подумать туда только ради трансвеститов ездят)). Там отличный климат, кухня хорошая, массаж нереальный, все дешево. У меня много семейных пар с детками маленькими ездят туда на месяц-два зиму переждать. Кто на Гоа, кто в Аргентиту, а кто-то в Тайланд. Сразу все зашоренные подумали про извращения какие-то.

Я сним год встречаюсь, никаких странностей сексуально характера не замечала.))

Олюня
#15

Автор, мы просто прикалывались. А серьёзно я вам уже ответила.... Не нужно ехать.

Гость
#16
Автор

У меня много семейных пар с детками маленькими ездят туда на месяц-два зиму переждать. Кто на Гоа, кто в Аргентиту, а кто-то в Тайланд.

Ага, а вы побл"довать едете.

табуретка
#17
Автор

Не спалимся ли мы? Кроме его семьи там еще 1 его друг едет, так для жены мой любовник будет как будто с этим другом по вечерам тусить. Жена в этом смысле очень лояльная, следить и устраивать скандалы не будет.

езжай, не спалишься. его жене по ходу наплевать, где и что муж делает

Гость
#18

Поезжай. Жена тебя выследит, по башке даст, пока ты в безсознании она тебя дотащит до моря и акулам скормит. И в семье будет еще большее счастье. Ты еще не знаешь, на что способна одна женщина во имя спокойной жизни своих детей и сохранения семьи!

Гость
#19
Автор

Для тех кто в танке, любовник мой нормальной ориентации. Почему Тайланд всех так смущает? Можно подумать туда только ради трансвеститов ездят)). Там отличный климат, кухня хорошая, массаж нереальный, все дешево. У меня много семейных пар с детками маленькими ездят туда на месяц-два зиму переждать. Кто на Гоа, кто в Аргентиту, а кто-то в Тайланд. Сразу все зашоренные подумали про извращения какие-то. Я сним год встречаюсь, никаких странностей сексуально характера не замечала.))

Ваш текст

Ему пора тебя сутенерам продавать, всему тебя научил пора за это пачку взять.

#20
Гость

Поезжай. Жена тебя выследит, по башке даст, пока ты в безсознании она тебя дотащит до моря и акулам скормит. И в семье будет еще большее счастье. Ты еще не знаешь, на что способна одна женщина во имя спокойной жизни своих детей и сохранения семьи!

Там нет больших акул, лол)

Автор
#21

Гость, 19, смотрите не захлебнитесь слюной))

Автор
#22

Ничего жена его не сделает. Я с ней пересекалась - она нереально добрая и вообще никогда с ним не ссорится и не устраивает скандалов. Она Мать, с большой буквы и дети для нее самое главное, муж никуда уходить не собирается и поэтому она не суетится. И вообще она прекрасный человек, любит его, очень неиспорченная девушка. В отличие от меня..))

Она даже волосы мои как-то нашла у них дома, просто сказала, "Что это?".

Жене только лучше ....
#23

Автор, берите подружку! Поставьте условие чтобы была подружка! за его счет, разумеется. ЧТо вы будете сидеть и ждать его одна... это неприятно. да и на завтрак и на обед удобнее вдвоем. все равно он будет приходить на час-два, трахнет вас, и все. жена почует - сразу дети заболеют или сама заболеет - такие жены всегда все знают, просто специально так себя ведут - им деньги важнее всего - вот и терпят. Но это не значит, что она будет вам его отдавать на всю ночь. А вам с подружкой и на дискотеку хорошо сходить было бы. Я бы поехала - но именно так, как я хочу. А так вы его будете заводить, а он в хорошем настроении - назад к жене - и трахать ее на радостях. Зачем вам делатт жене приятное своей ***? У него там времени и сил много будет - на всех хцяя хватит. А вы будете чувствовать себя использованной.

Автор
#24

Жене не наплевать, просто она действительно наивная и верит что муж не изменяет. И слава Богу, крепче спит и нервы себе не треплет.

Жене только лучше ....
#25
Автор

Ничего жена его не сделает. Я с ней пересекалась - она нереально добрая и вообще никогда с ним не ссорится и не устраивает скандалов. Она Мать, с большой буквы и дети для нее самое главное, муж никуда уходить не собирается и поэтому она не суетится. И вообще она прекрасный человек, любит его, очень неиспорченная девушка. В отличие от меня..))

Она даже волосы мои как-то нашла у них дома, просто сказала, "Что это?".

Ваш текст

Ой.... Ну не надо быть такой прям наивной... Мать с большой буквы всегда строит отношения с отцом своих детей прежде всего... А она просто иждивенка. И знает что будет его держать за глотку до конца. Она его не любит. А вы прям ей гимн распинаетесь.. Да сцццука она обычная, иждивенка простая обыкновенная. Езжайте - но так чтобы вам было удобно.

Автор
#26

Насмешили 23)).

Начнем с того, что к жене любовника у меня нет негатива, а буду рада, если у нее все хорошо.

И чувствовать себя использованной - не мое кредо.

За подружку спасибо, я тоже об этом думала.

Он только что звонил, сказал, что с утра может ко мне приходить до обеда и потом вечером свободен до утра практически.

Автор
#27

Хорошо, ваше право думать про нее иждивенка, но совсем все не так)).

И держать за глотку - это не по ее части)).

Если на то пошло, то есть у нас общая знакомая, много информации соответсвенно есть у меня. И я уже сказала, пересекались, мне достаточно и 10 минут общения, чтобы сделать выводы о человеке, чувствую людей очень хорошо.

Автор
#28

Я скорее признаю что мой любовник - человек с гнильцой, чем про нее что-то подобное скажу. Я человек без иллюзий.

Жене только лучше ....
#29
Автор

Насмешили 23)).

Начнем с того, что к жене любовника у меня нет негатива, а буду рада, если у нее все хорошо.

И чувствовать себя использованной - не мое кредо.

За подружку спасибо, я тоже об этом думала.

Он только что звонил, сказал, что с утра может ко мне приходить до обеда и потом вечером свободен до утра практически.

Ваш текст

Ну это он говорил - как в анекдоте Рабинович... Вы же скандалить и судть его не будете если не придет, или придет один раз, а потом по делам жены будет бегать.... Вы наивны похоже, очень . А у меня боооольшой опыт встреч с женатыми...Я деньги большие на этом заработала по жизни, сейчас живу в свое удовольствие. Много лет этим занималась, было бы быстрее, если бы научилась свои интересы выше интересов жены ставить быстрее.... Ему с женой скучно - дети , сопли, купать и играть - это дурость для большинства мужчин с развитой психикой... А пойти на дискотеку или в клуб и тусить там и на девочек нормальных ( не инфицированных и не переделанных из мальчиков) - это нужны огромные деньги. Вы - даже с подружкой - в разы дешевле. Только трахать он будет и вашу подружку тоже . А это тройной тариф. И здесь он сэкономит. Вам надо свои условия выставлять, если вы о будущем СВОЕМ думаете.. А жену защищать не стоит - по моему опыту , не было никогда ни одной жены, которая не знала куда и зачем ходит ее муж . Такому типу женщин просто выгодно, молчать, иногда поскандалить, но в целом - они согласны доить, ради денег готовы на все... в этом смысле любовницы равны с ними. А так как вклад любовницы в жизнь мужчины- намного больше -( любовница это муза) - то и получать любовница должна поболее жены..

Жене только лучше ....
#30

Я вам просто советую, без личностей. Раз у вас такие отношения с ним, а вы видимо, молодая и не испорченная, то иногда помогает посмотреть на картину целиком. А целиком картина - в вашу пользу, если правильно поймете свое место в его жизни. И жене вы помогаете негласно. Он снимает стресс с вами, жене по ушам не ездит. От секса ее избавляет ежедневного ( хотя безусловно , спит с ним она..). Она видимо, еще и холодная , они все такие. Понимаете? Я просто советую вам ценить себя больше. Вы этого заслужили . Он поймет, что вас потерять может - и будет стараться удержать. Не так просто найти любовницу с мозгами, чтобы на форуме не писали неопытные дуроччки. Я сейчас вышла замуж, мне уже за 40. Живу на море, рисую. Муж фотограф. Детей нет. У него от первого брака взрослые. Я живу свою мечте. Но Насмотрелась на все. Впору книгу писать. Но - форум дает платформу вроде. Хорошего отдыха вам.

Жене только лучше ....
#31

И никогда я не поверю, да и литература профессиональная ( психологи и сексологи и социальные науки разные другие) говорят одно - когда мужчина ходит налево - жена не дает все что ему нужно в браке. Объяснять все сексом - слишком примитивно. Мужчине надо много - жена может дать все что ему нужно - женщине от природы дано больше чем мужчине. И когда мужчина ходит налево - значит жена недорабатывает - не наполняет его жизнь собой. Все закономерно. И поэтому, когда мужчина получает от любовницы все что ему нужно ( добирает!!), свое хорошее настроение он несет домой. Выгоду от этого получает жена в первую очередь. А любовнице иногда перепадает поездочка в Тай, или колечко... Автор, берите больше от него! Вы заслужили все!

Гость
#32

Автор - езжайте. Только не соглашайтесь уж совсем на его условия - он то получает от вас по полной программе... Согласна на все сто с предыдушими гостями/ А ну как вы пойдете и найдете себе там мальчика красивого- в клубе? Любовник ваш спокойно будет относится к этому? Как и вы к его жене? чего то он вам мозг прополаскал капитально! Раз он так удобно устроился - вы ему даете такую феерию чувств, по ващим же словам - то он должен платить за это. А то вы прям в жену его как будто влюблены..... Не тратьте себя понапрасну. Берите за себя и свою энергию максимально. Он заплатит . Никуда не денется. А нет денег - назад к жене, иметь любовницу - это привилегия богатых.

Гостья
#33
Жене только лучше ....

И никогда я не поверю, да и литература профессиональная ( психологи и сексологи и социальные науки разные другие) говорят одно - когда мужчина ходит налево - жена не дает все что ему нужно в браке. Объяснять все сексом - слишком примитивно. Мужчине надо много - жена может дать все что ему нужно - женщине от природы дано больше чем мужчине. И когда мужчина ходит налево - значит жена недорабатывает - не наполняет его жизнь собой. Все закономерно. И поэтому, когда мужчина получает от любовницы все что ему нужно ( добирает!!), свое хорошее настроение он несет домой. Выгоду от этого получает жена в первую очередь. А любовнице иногда перепадает поездочка в Тай, или колечко... Автор, берите больше от него! Вы заслужили все!

Согласна. Если жена по всем фронтам может заменить мужу и друзей, и коллег по работе, и любовниц - он не пойдет налево. Но это мудрая должна быть жена.

бомбочка
#34

не стыдно-совесть не мучает!? поставь себя на её место!каково?а? ну раз не стыдно,то езжай по халяве-то,когда ещё случай подвернётся?мож никогда,а вариант с подружкой правильный!

Астра
#35

ой,бомбочка-34-иди,носки стирай мужу!

Автор,езжайте и не думайте! Отдохнете-море,солнце,еда вкусная,массажи-ммм!!!

А для чего еще любовники нужны,как не для того,чтоб удовольствия доставлять???

Автор
#36

Девушки, какое колечко и поездочка? Вы о чем?)) Я не о том писала, не перечисляла сколько делает для меня любовник, то если на то пошло, то

у меня свой бизнес - турфирма и машина новая Бмв. Встречаться за колечки - извините...))

Автор
#37

Это не первая наша совместная поездка, просто я напрягаюсь, что жена будет рядом - это этом тема. О том что стоит ли соглашаться.

Автор
#38

ОБ этом тема

Тут я
#39
Автор

Жене не наплевать, просто она действительно наивная и верит что муж не изменяет. И слава Богу, крепче спит и нервы себе не треплет.

Это Вы наивная. Ей удобно не истерить и не тратить свои нервы (Вы, не Вы - любовница все равно появится). Для нее деньги важнее, но это ее право.

А Вы берите подругу и едьте. Хоть отдохнете. Да и по приезду не чувствуйте себя обязанной человеку. Просто получили удовольствие и разбежались. Затягивать бы не советовала.

Гость
#40

автор, не хотите свою семью завести???

Если такие отношения для вас норма, то езжайте, чего вы теряете? Хоть отдохнете

Автор
#41

семью хочу попозже завести.

ДевочкИ ну сколько можно про жену, я знаю больше вас, не смешите меня, что это я наивная)) Мне вообще до нее все равно, пусть живут мирно, и я не желаю ей зла.

Но она реальна оч. наивная и добрая. Ей и деньги-то не особо нужны, к шмоткам равнодушна, не красится, не носит каблуки, зимой -пуховики и только, не нужны ей никакие Кайены и т.д. Живет воспитание детей, от этого кайфует.

В том-то и парадокс, будучи замужем за богатым, она и на 40% его возможностями не пользуется.))

Гость
#42

Моральную сторону опустим, любовница так любовница. Меня другое возмутило.

Хорошо ваш любовник устроился - сервис на отдыхе. И жена под боком, и любовница рядышком. И все это по самым низким тарифам.

Автор, вы его хоть доите по полной, что ли, совсем мужик оборзел.

Ася
#43

Гость, смотрите мое сообщение ╧36.

Автор
#44

Автор я.

Автор
#45

"И все это по самым низким тарифам. "

Вот откуда такие мысли у людей?))

Лина
#46

Автор, езжайте конечно! Отдохните, повеселитесь, посвятите отдых себе и ни о чем не думайте и не заморачивайтесь. Его забота, как от жены отмазаться, а мы, девочки, удовольствие получаем)) Но на всякий случай, денюжку, если свободная сейчас есть, прихватите, чтоб уж точно быть уверенной во всем! Солнце...Пляж...Да вы там обо всем забудете) А мужик жену свою знает и сделает все правильно и хорошо)

Гость
#47
Ася

Гость, смотрите мое сообщение ╧36.

тогда не понятен пассаж про 40 % возможностей. И чем тогда вы отличаетесь от его жены?

Жена удобная, вы - удобная, даже не боится спалиться на отдыхе, потрясающе мужик устроился.

Гость
#48
Автор

Ничего жена его не сделает. Я с ней пересекалась - она нереально добрая и вообще никогда с ним не ссорится и не устраивает скандалов. Она Мать, с большой буквы и дети для нее самое главное, муж никуда уходить не собирается и поэтому она не суетится. И вообще она прекрасный человек, любит его, очень неиспорченная девушка. В отличие от меня..))

Она даже волосы мои как-то нашла у них дома, просто сказала, "Что это?".

Ваш текст

капец...... святая наивность.

Муж конечно же не уйдет от нее, мне в этой истории жену реально жалко. Поехать с мужем отдыхать наконец то, а мужу с ней и отдыхать то не интересно- любовницу тянет.

Все мужикам не то- давит, подкаблучника делает. Не давит- еще хуже, на шею сядет....

Гость
#49
Автор

"И все это по самым низким тарифам. "

Вот откуда такие мысли у людей?))

Господи,автор, ДЛЯ НЕГО по низким - вот вы голову себе ломаете, жена терпила, а мужичок хорошо устроился. Я-то уж вас хвалить хотела, хоть одна любовница не про неземную любофф- морковь толкует, а честно признается, что секс феерический и возможность за счет мужчинки что-то получить. А у вас оказывается те же комплексы, что и у других. "Я не такая", охохонюшки.

Гость
#50
Гость

тогда не понятен пассаж про 40 % возможностей. И чем тогда вы отличаетесь от его жены?

Жена удобная, вы - удобная, даже не боится спалиться на отдыхе, потрясающе мужик устроился.

Ваш текст

ага, даже не боится, я именно с этого охреневаю)))