Гость
Статьи
Сглаз, или мы себя …

Сглаз, или мы себя накрутили?..

Дело в том, что мой муж на работе в начале января сильно повздорил с сотрудницей, которая по иерархической лестнице чуть выше, чем муж.. Ну и посчитала вправе разговаривать с ним неподобающим тоном, и произнести оскорбительные слова. Он также не остался в долгу, поставив её на место. Когда он рассказал мне эту историю, я конечно расстроилась, а вечером мне стало плохо. Навалилась аппатия, тоска, слёзы готовы были литься по-любому поводу.. Состояние это продлилось ровно неделю, у мужа тоже было подавленное состояние, но не настолько. Вчера нас отпустило, одновременно. Муж говорит-стресс, а я не верю, слишком уж сильно меня колбасило. Да и почему прошло у двоих, в один день?..

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Стресс и есть!

Гость
#2

стресс

Алиса
#3

Одновременно , и на неделю?

Скотобаза
#4

Ааааааа!!!!! Как же я ненавижу эту древнюю русскую традицию- все свои несчастья, неудачи объяснять сглазом!!! Но самое ужасное-когда под сглаз подводят совершенно закономерные физические явления, как правило являющиеся следствием собственной тупости и безответственности...

Привожу пример- у меня есть такая знакомая, по словам которой, ее все время все хотят сглазить. Недавно на праздниках у нее опух зуб, который она не лечила, зная что он больной, даже я об этом знаю. Сглаз, конечно! Она подводит под это все, что по ее мнению, происходит внезапно и непредсказуемо. Наговаривает на свою подругу- она шла с ребенком, встретили ее, и он потом орал всю дорогу. Сглазила, конечно. А то что у нее ребенок орет практически все время( у них с мужем отношения ужасные, меня саму после общения с ними тошнит).

И так у всех. Всех сглазили, да. Автор, новопасситу попейте.

мексиканский тушкан
#5
Скотобаза

Ааааааа!!!!! Как же я ненавижу эту древнюю русскую традицию- все свои несчастья, неудачи объяснять сглазом!!! Но самое ужасное-когда под сглаз подводят совершенно закономерные физические явления, как правило являющиеся следствием собственной тупости и безответственности...

Привожу пример- у меня есть такая знакомая, по словам которой, ее все время все хотят сглазить. Недавно на праздниках у нее опух зуб, который она не лечила, зная что он больной, даже я об этом знаю. Сглаз, конечно! Она подводит под это все, что по ее мнению, происходит внезапно и непредсказуемо. Наговаривает на свою подругу- она шла с ребенком, встретили ее, и он потом орал всю дорогу. Сглазила, конечно. А то что у нее ребенок орет практически все время( у них с мужем отношения ужасные, меня саму после общения с ними тошнит).

И так у всех. Всех сглазили, да. Автор, новопасситу попейте.

+ очень много. Первобытная тупость

Алиса
#6
Скотобаза

Ааааааа!!!!! Как же я ненавижу эту древнюю русскую традицию- все свои несчастья, неудачи объяснять сглазом!!! Но самое ужасное-когда под сглаз подводят совершенно закономерные физические явления, как правило являющиеся следствием собственной тупости и безответственности... Привожу пример- у меня есть такая знакомая, по словам которой, ее все время все хотят сглазить. Недавно на праздниках у нее опух зуб, который она не лечила, зная что он больной, даже я об этом знаю. Сглаз, конечно! Она подводит под это все, что по ее мнению, происходит внезапно и непредсказуемо. Наговаривает на свою подругу- она шла с ребенком, встретили ее, и он потом орал всю дорогу. Сглазила, конечно. А то что у нее ребенок орет практически все время( у них с мужем отношения ужасные, меня саму после общения с ними тошнит). И так у всех. Всех сглазили, да. Автор, новопасситу попейте.

Да я пью, Автор, вы не переживайте так..) От ненависти к окружающему миру рано появляются морщины..)))

USA
#7

стрес, не забивайте голову ерундой

Гость
#8

оливье переели

Алиса
#9
Гость

оливье переели

Мы не едим оливье.. ) Давайте, без штампов. Я сейчас в нормальном состоянии, а в ту неделю-как зомби, с работы домой спать, утром еле вставала, душ принять не было сил. Всё, как в замедленной съёмке. Хорошо, муж все эти дни поддерживал морально. Я адекватный человек, могу постоять за себя, такое состояние впервые..

Алиса
#10

Да и ситуация произошла не со мной, а с мужем. А вчера дома, смотрим телевизор, я сижу и думаю-как то вроде полегче. А через несколько минут муж говорит-знаешь, вроде как отпустило, как камень с груди какой-то упал! Я аж поперхнулась. Только поэтому и написала на вуман, из-за странности произошедшего..

Скотобаза
#11
Алиса

Да я пью, Автор, вы не переживайте так..) От ненависти к окружающему миру рано появляются морщины..)))

Прикольно вы завелись от моего скромного поста. Всего хорошего.

Алиса
#12
Скотобаза

Прикольно вы завелись от моего скромного поста. Всего хорошего.

И вам не болеть, хрюкайте дальше! )

Жихарка
#13

Да конечно просто стресс,потом улеглось все на работе и вас естественно отпустило!

Арийская ведьма
#14

Вы просто испугались, что она будет и дальше его гнобить или начальству пожалуется, а когда всё улеглось, вы успокоились. Сглаз это из другой оперы.

Вы молодые ещё, впечатлительные.

Алиса
#15

Девочки, он сам кого хош загнобит (шутка) не из пугливых! ) Да и не начальница она, так зав.отделом. Он хороший работник и т.д. Просто у женщины нелады в личной жизни, она решила и окружающим по глазу выколоть. Всё-равно, спасибо за поддержку!

Моя любовь живет на 5 этаже...
#16

Пожелай ей добра,чтобы у нее в личной жизни все наладилось, и все будет хорошо.

Алиса
#17
Моя любовь живет на 5 этаже...

Пожелай ей добра,чтобы у нее в личной жизни все наладилось, и все будет хорошо.

Желаю! Да я вообще никому не желаю зла. Одно желание, чтобы НАС никто не трогал, не завидовал. и не вторгался в личное пространство..

Алиса
#18

Она (коллега) кста - брюнетка, с черными глазами, злая.. Ко всем..

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы