Гость
Статьи
Бандиты портят …

Бандиты портят жизнь...ожидаемо!

Милые девушки, сразу хотела поделиться своим мнением на этот счет. Сейчас на различных форумах большое колличество топиков с темами я полюбила бандита или жить не могу и жду его из лагеря, но как вы думаете из этого что-то выйдет??? Абсолютно точно могу вам сказать, что если вы попали в поле зрения так называемого бандита, не важно в какой роли. ВАС ЖДУТ НЕПРИЯТНОСТИ. Будет любить вас, жить с вами начнет оформлять краденное иммущечтво на вас,знакомить с плохими ребятами, что потом вам никак не поможет и.т.п.= ПРОБЛЕМЫ, не будет любить будет использовать информацию, вас и ваших близких=ПРОБЛЕМЫ. Просто люди, действительно, связанные с криминальным миром, так и остаются с ним связанными, и чем ближе вы будете к ним, тем ближе ко всему этому.
Мой же вопрос немного в другом......Если начать издалека, я молодая девушка до 25 лет, успешна во многих сферах жизнию Больше года в достаточно серьезных отношениях с гражданином евросоюза и готовлюсь к переезду. Но встречи раз в два месяца, всегда провоцировали меня на легких флирт с другими мужчинами. Не так давно, я познакомилась с мужчиной и перешагнула через границы флира. Не буду тут расписывать что да как, но это явно меня не красит( После третий встречи я уже прекрасно понимала, что это за человек и что он точно крутиться в криминале ( разговоры, знакомые, места времяпровождения, размытые истории бизнеса, слишком явно выраженное отношение к религии),причем до этого у меня был продолжительный опыт отношений с таким человеком и ничего хорошего не вышло. Но теперь я руководствовалась тем, что я в серьезных отношений, а это так на время и у него семья в другом городе,никто ни кому не причинин боль. После более длительных встреч я поменяла свое мнение, так как он подробно рассказывал о том что он вращается в этой среде, но бизнес весь строит уже сам. Я работаю в очень необычной и успешной компании, где крутятся денежки, но мы ни с кем не делимся, так уж

31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

исповедь?

роза
#2

Не там проблему ищете. Не бандиты, а отсутствие мозгов жизнь портит.

#3

слишком явно выраженное отношение к религии

-Какое конкретно отношение?

#4

А что в итоге какие проблемы у вас теперь?Как он вас подставил?

И равняется ли политик бандиту по вашей системе?

#5

Я чет читала, перечитывала. Не поняла в чем проблема??

коекто
#6

автора неожиданно застрелили

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
alisa567

я руководствовалась тем, что я в серьезных отношений, а это так на время и у него семья

Падшая тетка!!!!

Гость
#8
коекто

автора неожиданно застрелили

он не дал ей слить инфу))))

#9

", слишком явно выраженное отношение к религии"

Да,они это любят. Кресты поверх свитера, да потолще. В церковь зайти "перед делом", постоять со скорбной физиономией, за все прощения попросить. ==Исповедоваться любят.

Гость
#10
роза

Не там проблему ищете. Не бандиты, а отсутствие мозгов жизнь портит.

даа!!

#11

Ну кстати по моему,правда, небогатому опыту, если действительно крутой мэн, и не успел сильно вложиться, то и отпускают без кровопролития)))

#12
Doutzen from Berlin

", слишком явно выраженное отношение к религии"



Да,они это любят. Кресты поверх свитера, да потолще. В церковь зайти "перед делом", постоять со скорбной физиономией, за все прощения попросить. ==Исповедоваться любят.

Нет,я не поняла.Какую религию он исповедует.И верующий ли вообще или наоборот,презирает церковь?Автор!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша

Белочк@
#14
Мигалка

Я чет читала, перечитывала. Не поняла в чем проблема??

Ага анологично...ну просто кратко о себе..)

#15

Продолжение)))сложилось....Деятельность компании не наводит на мысль о крупных доходах, все рассредоточенно. Мой директор нереальный мужик, очень много денег тратит на благотворительность итп. Так вот я обмолвилась о том, что у нас очень хороший доход, когда в очередной раз услышала о том что что этот человек не понимает как мы вообще существуем, слово за слово и я навела его на мысль о том что есть чем поживиться. И тут его реакция стала следующей: Давай я стану его крышой, познакомь меня,как это он вне моего поля и.т.п. Естественно я очень грубо прервала эту инициативу и услышала в ответ .....да ладно я пошутил, у меня другие интересы давно и денег полно. Но спустя два дня в разговоре опять прозвучал интерес к моей компании,но очень завуалированно.Стало ясно теперь что-то будет. Наведя справки на моего знакомого я выяснила, что действительно у него серьезная репутация. Может у кого-то есть идеи как НЕ довести это до конца. Общение у меня с ним прежнее, я решила что пока не благоразумно полностью прерывать связь, но после решения этого вопроса естественно все прекратиться!

#16

Doutzen from Berlin абсолютно точно все описала, даже проезжая небольшую церковь обязательно крестяться, исповедь, праздники все знают....ну очень увлеченны этой темой и поначалу это не кажется чем-то плохим(

#17

роза, я с Вами согласно, но все-таки теперь с полной версией моей истории кто-то натолкнет меня на дельную идею

Гость
#18

привет 90-е ?

#19

предупредите своего директора, наверняка у него тоже есть знакомые серьезные люди, обычно такие вопросы решаются на уровне - бандит-бандит))) а Вам - строгий выговор, за то что за языком не следите! и вообще не понятно, что этот ваш из себя представляет, а то вон у меня тут тоже ходят, сами шестерки, а пытаются произвести впечатление ого-го, аж смешно)) но то, что придут, это скорее всего точно)) сколько ему лет-то?

#20

От вас здесь ,автор, больше ничего не зависит. Они уж сами как-нибудь разберутся. Или ваш знакомый рисанулся. Они это любят))

#21

Ему 40 лет. Нет он очень деликатно вызнает подробности( Так что его это точно заинтересовало.И даже если он не в первых рядах, думаю найдутся те кто этим займется.А мой директор хоть и при бабле, но с бандитами проблемы имел только в девяностых. Все равно спасибо большое за комментарии

#22

Еще насколько я заметила, какой бы бандит крутой не был, но они как дети ей богу). На дай бог при ни сказать, что кто-то богат и зарабатывает хорошие деньги. Они прямо обижаются. Revnuüt).Может бандиты- это такие генетические Робин Гуды, с отклонениями?))

козерог
#23

автор, у тебя слишком длинный язык

#24
козерог

автор, у тебя слишком длинный язык

автору 20 лет)

Бесстыжик
#25

Ой,надо же они еще существуют??

А я думала все барыгами стали..

Автор,ну Америку то вы в общем никому не открыли. В 90 наверно каждая вторая с "бандитом" повстречалась хоть чуток. Итог как правило,печален- либо гвоздички,либо передачки..Ну есть и исключения,конечно. Но вот мне тогда еще не повезло,в 90е,гвоздички ношу изредка((

А в ситуации..Без вас разберутся,и правда. Взрослые дяденьки.

У меня есть друг,типа большой у нас в городе Авторитет и Бандит,ему тоже под 40 годочков. Так они с моим мужем пару мес назад тихо мирно попивали в баре и их немножко отбуцкали какие-то новые "авторитеты",еще и телефон отобрали. Потом,правда извинялись,а телефон не нашли типа)). Ээх..никто не уважает "старую школу"...

Бесстыжик
#26

А религиозный зашкал даааа..до свихнутости прямо. Того гляди в монастырь подадутся,да вот беда,охота и гульнуть..

Мне понравилось,как все усиленно постились перед Рождеством,а перед НГ ехали к батюшке,чтоб он разрешил бухнуть в НГ =))

Шайба
#27

наверно вы правы, у меня был друг который в молодости черт те чем занимался, и потом у меня были проблемы с его тогдашними врагами. Очень неприятн это всё было. Темное прошлое все равно всплывет как ни скрывай

Гость
#28
Бесстыжик

Ой,надо же они еще существуют??

А я думала все барыгами стали..

Автор,ну Америку то вы в общем никому не открыли. В 90 наверно каждая вторая с "бандитом" повстречалась хоть чуток. Итог как правило,печален- либо гвоздички,либо передачки..Ну есть и исключения,конечно. Но вот мне тогда еще не повезло,в 90е,гвоздички ношу изредка((

А в ситуации..Без вас разберутся,и правда. Взрослые дяденьки.

У меня есть друг,типа большой у нас в городе Авторитет и Бандит,ему тоже под 40 годочков. Так они с моим мужем пару мес назад тихо мирно попивали в баре и их немножко отбуцкали какие-то новые "авторитеты",еще и телефон отобрали. Потом,правда извинялись,а телефон не нашли типа)). Ээх..никто не уважает "старую школу"...

Бандит это что профессия такая, с записью в трудовой? Сейчас все "бандиты" на службе у государства, а все это называется - х.е.р с горы!)))

Бесстыжик
#29
Гость

БесстыжикОй,надо же они еще существуют??

А я думала все барыгами стали..

Автор,ну Америку то вы в общем никому не открыли. В 90 наверно каждая вторая с "бандитом" повстречалась хоть чуток. Итог как правило,печален- либо гвоздички,либо передачки..Ну есть и исключения,конечно. Но вот мне тогда еще не повезло,в 90е,гвоздички ношу изредка((

А в ситуации..Без вас разберутся,и правда. Взрослые дяденьки.

У меня есть друг,типа большой у нас в городе Авторитет и Бандит,ему тоже под 40 годочков. Так они с моим мужем пару мес назад тихо мирно попивали в баре и их немножко отбуцкали какие-то новые "авторитеты",еще и телефон отобрали. Потом,правда извинялись,а телефон не нашли типа)). Ээх..никто не уважает "старую школу"...Бандит это что профессия такая, с записью в трудовой? Сейчас все "бандиты" на службе у государства, а все это называется - х.е.р с горы!)))

Дак у этих,на государственной службе,тоже другие обозначения в трудовых))). Как ни назови...Суть то осталась-к тому же никому ведь не хочется быть Х ером С Горы,Бандит красивее типа)))

Гость
#30

Уроды быдломаны с гипертрофированной рожей а ля бандиты

Бояка
#31
коекто

автора неожиданно застрелили

хА-Ха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: