Гость
Статьи
экстрасенсы в москве
Обсуждение закрыто

экстрасенсы в москве

Посоветуйте хорошего, проверенного экстрасенса в москве? Заранее спасибо)

Just Girl
18 314 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
роман
#201

прошу дать тел лидии петровны

Нюша
#202

Дорогие форумчане! Ранее обращалась к Вам с просьбой подсказать мне контакты человека, который на самом деле будет "видеть". Такого человека нашла, потому поиски прекращаю! Благодарю за отклики!

Гость
#203
Нюша

Дорогие форумчане! Ранее обращалась к Вам с просьбой подсказать мне контакты человека, который на самом деле будет "видеть". Такого человека нашла, потому поиски прекращаю! Благодарю за отклики!

Гость
#204

А телефончик или почту можно ?

разият
#205
Дарья

Всем привет! Хорошую гадалку в Москве найти не просто...На своем опыте убедилась что лучше обращаться к проверенным гадалкам по рекомендациям, а не в салоны со множеством специалистов. Знаю хорошего специалиста в Москве ,я была у нее один раз .. Мне понравилось. Говорит все в плоть до дат и имен. Номер ее здесь писать не буду ,а то выглядит это как реклама.. Если кому интересно узнать как с ней связаться,пишите мне на почту Dashuta1979@mail.ru .

разият
#206

Можно ее номер?

#207

Обращалась к экстрасенсу для составления персонального гороскопа и чтобы по дате рождения выяснить, что меня ждёт, нумерология, так называемая. Обращалась к Майе Брю в декабре. Что касается нумерологии, то характер, события кое-какие действительно имели место. А так же относительно астрологического гороскопа уже могу кое-что сказать, т.к. январь уже прошёл и можно подвести итоги: всё сошлось! Хоть и говорят, что всё это чушь, что ╚положение солнце относительно других светил в момент рождения никак не влияет на характер и судьбу человека╩ я всё-таки верю в это, особенно теперь!

Настя
#208

Здравствуйте. Мне 22 года, есть маленькая доченька. Гражданский муж долго меня добивался, любил безумно, и с 18 лет мы вместе (мы одногодки). Но в последнее время на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и муж сказал, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью. Это смогла сделать Ирина Касимова irina-kasimova@list.ru, она с кусочков склеила нашу семью, муж вновь меня горячее любит.

Девчонки, не опускайте руки, есть настоящие маги!

Ольга
#209

Хочу поделиться своей находкой. В Москве нашла женщину-ясновидящую,которая не дает реклам,Лидия ее зовут. В Москве это большая редкость,т.к. сейчас полно разрекламированных специалистов,которые мелькают на телевидение,открывают дорогие салоны и берут огромные деньги.

Мне посоветовали женщину ,которая сказала мне то,что знала только я. Она на приеме мне вопросов не задавала ,сама увидела мою проблему. Цены за работу у нее не завышенные ,мне есть с чем сравнить . Конечный результат я еще не получила , но во многом она мне уже помогла , все получается так как она говорит.

Как будут развиваться дальше события , пока не знаю,но надеюсь ,что все сложится хорошо. Вот моя почта Chukhno.o@mail.ru , расскажу об этом поподробнее ..

VERA
#210
Ксения

А я случайно через знакомую попала на прием к Маргарите.Мне очень понравилось и реально она мне очень помогла. смотрит по картам Таро.еще она снимает порчу и еще что-то.и стоит не борого

VERA
#211

что за Маргарита? напишите подробнее

Галина
#213

Здравствуйте! Хочу поделиться и я своей радостью,мне очень хорошо помогла ясновидящая Мария. У меня были семейные проблемы с мужем,он захотел от меня не уйти не понятно с чего и объяснить ничего толком не мог,я была в отчаянии,нашла Марию на ее странице Мария Светлая,позвонила ей и договорилась о встрече,приехав к ней она погадала мне на картах и кофейной гуще,рассказала всю правду что было,есть и т.д. Сказала что присутствует сглаз,я ходила к ней,работала она со мной с молитвами и свечами,буквально за 1-2 прихода,муж извинился и стало все налаживаться,ушли ссоры,обиды,скандалы... Мария отливала олово и дала защиту. Мы с ней созванивались даже ночью,ода давала советы и говорила как поступить в той или иной ситуации,вообщем она сняла сглаз.муж остался со мной,сказал что любит меня и т.д. Сейчас даже ссор нет у нас,а еще я забеременнела и Мария меня успокоила что и с ребеночком все будет хорошо. Благодаря ей и ее помощи я стала уверенна во много и безумно рада что все хорошо.

Люди у кого есть проблемы,неурядицы и так далее,обращайтесь к Марии,она удивительный человек,правда помогает с помощью молитв,все действует и становится все хорошо,приходите и не пожалеете,у нее удивительный и самый настоящий талант! Безумно ей благодарна,знаю что если вдруг что-то случиться я пойду к ней. Мария всегда выслушает,поймет,поддержит и конечно поможет. Цены адекватные. Вот ее номер телефона 89670323737. Удачи!

Геля
#214

На картах ТАРО у Виктории Богдановой гадала. Сделал мне расклад, сказала, что видит со мной молодого парня, я такая думаю, ну понятно, что парень, на три года меня младше, и говорит, что не быть нам вместе, потом смотрит на меня и достаёт карту с какой-то ведьмой и говорит, что женщина, злая и завистливая не даст вам быть вместе.. и точно, его мама сделала всё, чтобы нас разлучить, и у неё это славненько получилось.

Гость000
#215

Могу дать проверенного экстрасенса из Битвы, по запросу на мой имейл: elizija@ro.ru она спасла нашу семью., просто нет слов.

Alenakatt
#216
Нюша

Елена, Инесса, Тимур! Благодарю Вас за теплые слова! Судя по Вашим отзывам, посоветовала ее не напрасно)

Пожалуйста, поделитесь и со мной контактами! Я на почту Вам написала, очень жду ответа!!! Спасибо заранее..

Alenakatt
#218
Нюша

Хатуна или Хатома, точно не знаю. Её номер - 8 915 650 37 38

Поручаться за нее не стану, каждый сам для себя делает выводы после посещения. Провела статистику: из 12 человек (форумчан), которые уже побывали у нее, 7 в восторге; 2 - под впечатлением, но всё же в сомнениях ; остальные ждут предсказанного и после этого сделают вывод. Лично меня впечатлила она, но долго сомневалась. Сбылось предсказанное на 2-ю неделю после визита к ней. Но всё-таки, до сих пор провожу опрос у "бывалых" ))

Стоимости нет, каждый платит по совести и по возможностям.

т.ч если кто то надумает пойти, то жду от Вас отзывов - nyusha.1980@list.ru

спасибо! позвоню, и схожу, если примет! таксы точно нет? не попасть бы впросак)))

Алина
#219

Была на приеме экстросенса рассказал все как есть, берет много, но рассказывает бесплатно до того как платишь. Если веришь и хочешь то все расскажет проуущее и ппро то как нудно сделать чтобы получилось. Мне все рассказал как оно было. Кому нужно обращайтесь дам почту gazilina6@mail.ru

Лола
#220

Девушки, если кому-то нужна классная гадалка, оставьте свои контакты, я скину женщину, которая мне помогла.

За общую диагностику она денег не берет, но берет непосредственно за прогноз на будущее и анализ - что делать, чтобы достичь того-то или как поступить, чтобы избежать того-то. Все очень четко и подробно, из всех, у кого я была или с кем общалась, могу ее единственную порекомендовать. По поводу каких-то ритуалов и приворотов я к ней не обращалась, поэтому не знаю что там как, но вроде тетка сильная.

Олеся
#221

Подскажите контакты пожалуйста

Светлана
#222
Karina

Всем привет! Хочу поделится своей радостью) мне действительно помог экстрасенс )))) это я к тому,что раньше я в них не верила,да и понимаю что их в принципе оочень мало!!! В общем я по натуре-скептик И в рекламы я совсем не верю,настоящий ясновидящий рекламы давать не будет...Верю только сарафанному радио. Мне посоветовали одну ясновидящую,ее зовут Лидия Петровна ,она принимает на беговой,, Вот это то во что я реально поверила.. я просто к ней пришла и она даже меня не о чем не спросила,сразу начала мне сама все рассказывать..Я была в шоке..Вот такие должны быть ясновидящие,а не те кому сначала ве расскажешь ,а они из этого уже придумывают тебе события... в общем если кто-то еще у нее был,отозовитесь ,мне будет интересно узнать мнения этих людей) Да и если кому-то будут нужны ее контакты,пишите! С радостью поделюсь ))))

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а сколько стоит прием? и, если можно, отправьте мне ее контакты на ispanka1983@inbox.ru. спасибо!

Светлана
#223
Лола

Девушки, если кому-то нужна классная гадалка, оставьте свои контакты, я скину женщину, которая мне помогла.



За общую диагностику она денег не берет, но берет непосредственно за прогноз на будущее и анализ - что делать, чтобы достичь того-то или как поступить, чтобы избежать того-то. Все очень четко и подробно, из всех, у кого я была или с кем общалась, могу ее единственную порекомендовать. По поводу каких-то ритуалов и приворотов я к ней не обращалась, поэтому не знаю что там как, но вроде тетка сильная.

Лола, скиньте мне , пожалуйста, ее контакты - ispanka1983@inbox.ru? а если не секрет, сколько стоит предсказание будущего? Спасибо!

Гость
#224

Я делала обряд на сведение судеб с Екатериной Анисимовой. Она практикует любовную магию. Результат есть) До обряда мы были просто знакомые, а сейчас уже встречаемся. После обряда я заметила, что он стал больше внимания мне уделять, пригласил в кино, ну и понеслось) теперь мы вместе) Не знаю, что это за провидение, но Екатерине большое спасибо за помощь!)

#225

Не советую обращаться к Марии (Mariah.parva@mail.ru. телефон 8-985-343-39-17 м.Волжская) . Здесь много написано комментариев ,и скорее всего ей самой и ее дружком . Ни о каком настоящем , а тем более прошлом , а тем паче будущем вы не услышите . Для этого нужно предварительно все рассказать ,а потом она может что то и расскажет закатывая время от времени глаза для "магического" эффекта. Не могу представить себе человека ,который может что то заплатить за это )))

Гость
#226

Не все советы одинаково полезны. Вы можете оказаться у экстрасенса, который просто слабее Вас по эмоциональному опыту. Вы можете услышать все, что Вы и так уже знаете. Можете оказаться заложником отчаявшегося специалиста, который возьмет с вас деньги за проговаривание собственных проблем и желаний, внушая, что они - ваши. Поэтому прежде чем задавать вопрос, к кому идти, надо сформулировать: за чем. Надо написать: хочу чтобы мне помогли именно с этим. Кто-то удачно занимается лечением - называется это "биоэнерготерапия". Но совершенно слаб в предсказаниях, хотя и возьмет с Вас не маленькие деньги, за то, что: "ох, у вас здесь связь с человеком с темными волосами". Вы ведь не успели разгледеть за годы связи, что он шатен? И на Таро и Рунах Вам некому было погадать бесплатно? А кто-то предсказывать действительно умеет сам, без кофейной гущи. Но опять-таки, спросите себя: Вы точно хотите знать будущее? Не запрограммирует это Вас на неудачу? Ведь Свободная воля - это очень мощный источник изменений к лучшему. Конечно, если Вы надеетесь на предсказание уровня: "Через 2 года все будет хорошо", то Вас можно понять. Сама такая ;).

Важно одно: даже "сильный специалист" может оказаться НЕ ВАШИМ и навредить, если Вы сами не знаете, что конкретно хотите. Формулировка желания - это своего рода магия. И именно она притягивает "правильного" помощника.

С уважением!

Гость
#227
Alenakatt

НюшаХатуна или Хатома, точно не знаю. Её номер - 8 915 650 37 38

Поручаться за нее не стану, каждый сам для себя делает выводы после посещения. Провела статистику: из 12 человек (форумчан), которые уже побывали у нее, 7 в восторге; 2 - под впечатлением, но всё же в сомнениях ; остальные ждут предсказанного и после этого сделают вывод. Лично меня впечатлила она, но долго сомневалась. Сбылось предсказанное на 2-ю неделю после визита к ней. Но всё-таки, до сих пор провожу опрос у "бывалых" ))

Стоимости нет, каждый платит по совести и по возможностям.

т.ч если кто то надумает пойти, то жду от Вас отзывов - nyusha.1980@list.ruспасибо! позвоню, и схожу, если примет! таксы точно нет? не попасть бы впросак)))

Добрый вечер. Я была сегодня у Хатумы, мне очень понравилось. Сказала всё как есть, мне не пришлось задавать вопросы. Только у нее уже прием стал платным 5000 рублей.

Айла
#228
Ann

FelharneГотова поделиться контактамим православной целительницы. Помогает реально. К ней с чем только не обращаются - и физические недуги и душевные и даже финансовые. Поднимала людей со страшными болячками, с того света вытаскивала.



подскажите пожалуйста контакты



К ней приезжали даже совсем без денег люди, помогала, никогда никого не выгнала, всех выслушает. Но говорит "Бесплатно - значит БЕС ПЛАТИТ". Хоть сколько, хоть 100 руб. надо заплатить. Если денег нет - возьмет продуктами или даже у нее можно снег почистить, дрова порубить, в общем - трудом.



Кому надо - напишите мне на gholbidor_silverfist@mail.ru, поделюсь телефончиком. Здесь писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.

Екатерина
#229
Нюша

Дорогие форумчане! Ранее обращалась к Вам с просьбой подсказать мне контакты человека, который на самом деле будет "видеть". Такого человека нашла, потому поиски прекращаю! Благодарю за отклики!

Нюша, а мне контакт не могли бы дать такого человека

Гость
#230

Девчонки, скажите, кто-нибудь обращался к Аделине из Москвы?

Нюша
#231
Гость

AlenakattНюшаХатуна или Хатома, точно не знаю. Её номер - 8 915 650 37 38

Поручаться за нее не стану, каждый сам для себя делает выводы после посещения. Провела статистику: из 12 человек (форумчан), которые уже побывали у нее, 7 в восторге; 2 - под впечатлением, но всё же в сомнениях ; остальные ждут предсказанного и после этого сделают вывод. Лично меня впечатлила она, но долго сомневалась. Сбылось предсказанное на 2-ю неделю после визита к ней. Но всё-таки, до сих пор провожу опрос у "бывалых" ))

Стоимости нет, каждый платит по совести и по возможностям.

т.ч если кто то надумает пойти, то жду от Вас отзывов - nyusha.1980@list.ruспасибо! позвоню, и схожу, если примет! таксы точно нет? не попасть бы впросак)))Добрый вечер. Я была сегодня у Хатумы, мне очень понравилось. Сказала всё как есть, мне не пришлось задавать вопросы. Только у нее уже прием стал платным 5000 рублей.

Не удивлена.

Гость
#232

Я у Артура была. Мне очень понравился. Вопросов вообще не задает, видит все доскональна, была у него 1.5 часа, причем понравилось, что когда к нему зашла, он сразу сказал, зачем я пришла, он именно ясновидящий, а не гадалка.очень четко описывает прошлое и настоящее, про будущее пока сказать ничего не могу, тк обращалась совсем недавно.

Гость
#233

И мне

Гость
#234

У меня на мужа кто-то сделал заговор. Он начал болеть, никакие лекарства не помогали, не могли никак понять, что не так. Обращались к ясновидящей, он сказала, что мужа прокляли, если не снимем заклятие, то он в течение полугода может и вовсе умереть. Снимали этот заговор у Екатерины Анисимовой. Она проводила ритуал изгнания нечисти несколько раз, потом всё начало налаживаться. Жаль мы так и не смогли выяснить, кто делал заговор, а Екатерине большущее спасибо!

Екатерина
#235

А Хатома по фотографии сможет про человека рассказать?

Лиля
#236

Мда, поверила я Вашему форуму и написала в личку. Мне выслали телефон и сказали, что мол гадалка самая самая лучшая и что мол она сама у нее была правда давно. Короче связалась с гадалкой, а она в своей репертуаре на мне много негатива и надо все это снимать. Цена 2500 долларов. А как раз через день масленица, так как обряд на масленицу нужно обязательно провести. Причем здесь масленица, не знаю. Пишу той у которой взяла емаил гадалки, что то спросила а она мне, так я у нее не была но мол моя знакомая была. То она была вдруг нет. Я думаю что гадалка и кто у нее был одна самая персона. Ой разводят народ на деньги и меня в том числе. Короче я нечего ей не выслала, а то 2500 долларов за обряд на масленицу захотела.

Рита
#237

и правильно сделали)

rada
#238

круто она посчитала ,даже если есть что снимать

Гость
#239
rada

круто она посчитала ,даже если есть что снимать

ceth

Лада
#240

"Мне лично очень понравилась одна женщина ее зовут Наталия,живет в Рязанской области, но мне сказали что принимает и в Рязани самой тоже. К ней на такси с Москвы едут. Смотрит на картах, потом говорит как можно проблему решить. Если можно сразу что то сделать- сделает. Если нужно потом приехать и работать - скажет. У нас с мужем были проблемы с бизнесом. Все шло очень плохо, конкуренты и непорядочный партнер. Сейчас все разруливается. Было очень сложно с этим справится. но мы справились и спасибо и низкий поклон ей Наталии за помощь!!!!! тел напишу может кому понадобиться 9105643701"

Аня
#241

Про Наталию где то уже писали что она шарлатанка. На другом форуме.

Оля
#242

Мне посоветовали женщину ,которая сказала мне то,что знала только я. Она на приеме мне вопросов не задавала ,сама увидела мою проблему. Цены за работу у нее не завышенные ,мне есть с чем сравнить . Конечный результат я еще не получила , но во многом она мне уже помогла , все получается так как она говорит.

Как будут развиваться дальше события , пока не знаю,но надеюсь ,что все сложится хорошо. Вот моя почта Chukhno.o@mail.ru , расскажу об этом поподробнее ..[/quote]

Да не завышенные, а астрономические Вы правы..

Оля
#243

Опять рекламу делают...