Гость
Статьи
девушки помогите парню …

девушки помогите парню найти правильный подход к девушке

Девушки, прошу вас о помощи, т.к. обращятся к противоположному полу не имеет смысла. Ситуация у меня такая: Чуть меньше года из моей компании девушка как-то взяла с собой на наши покатушки свою лучшую подругу, ну взяла и взяла. Постепенно она влилась в нашу компанию мы стали хорошими друзьями. Я на неё посматривал, но не более. и месяца два назад меня начало тянуть к ней как магнитом и я не знаю что делать. Вчера встретился с её лучшей подругой и поговорил о том как к ней лучше подойти. Она мне сразу начала говорить: оно тебе надо? оно того не стоит и пр. Я ей объяснил всю ситуацию. На что она мне сказала: я сейчас поеду за ней и в последствии мы пойдём посидеть в кафешку, а ты в это время съезди купи цветов и конфет и неожиданно для неё зайди и подари ей мол с днём св. валентина и пр. как другу. Ну я всё это сделал, мы посидели в кафешки и разошлись. в этот-же день я опять говорил с её подружкой (благо мы в очень хороших дружеских отношениях) о её реакции на меня, она толком ничего не сказала, кроме того, что я её очень сильно удивил своим появлением. Сегодня вечером пишу ей как обычно пойдёт она с нами гулять или нет т.к. последние 2-3 дня она сидела дома (информация 100%). на что получаю ответ, что нет и спрашиваю почеу если не секрет на что мне она ответилла, что у неё есть парень и она те дни которые сидела дома проводила с ним и сегодня собирается провести время тем-же способом. Хотя вчера когда сидели в кафешки я краем уха услышал, что она собирается к однокурснице делать учёбу. Девушки прошу о помощи у вас не случайно, ведь кто кроме вас мне может правильно пдсказать в данной ситуации очень правильно.

Девушки помогите
5 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

не общайтесь через подругу - идите к ней напрямик..подруга-посредник, мб, имеет какую-то скрытую обиду на девушку, и так она может нарочно все портить. может все быть и наоборот, но поступайте, как настоящий мужчина - прямо и без посредников, и успех вам на 50 процентов гарантирован. удачи!

Рики-тики-тави
#2

Присоединяюсь. Долой посредников. А вообще самые крепкие союзы - те что начались по дружбе. Так что дерзайте, добивайтесь ее внимания.

Эва
#3

Подойдите к ней сами, без подруг всяких. У меня примерно такая же ситуация была, только я девушка. Так вот я тоже сначала устраивала якобы случайные встречи, благо мы в одной школе учились, правда он тогда встречался с моей знакомой. Ну, однажды я пригласила его танцевать вместе на последнем звонке, он согласился. Стали общаться больше и лучше. Как-то он спросил, почему я именно его позвала. Я растерялась и сказала - разве ты не видишь? Тогда-то он всё понял, оказалось,что я ему тоже нравлюсь. Уже пять лет вместе. Может и у вас так будет. А если она девушка неглупая и деликатная и вы ей не нравитесь, то поверьте кроме вас двоих об этом никто не узнает. Удачи вам!

#4

Подкатить конечно можно, но если она нашла кучу отговорок, причём типа "у неё есть парень", то можно сразу гарантировать, что вы ей не интересны. Не зацепил абсолютно. Такое бывает. Если хватит сил - цепляйтесь. Хотя, думаю, что её сердцу не прикажешь. Она уже сделала свой выбор.

Натали
#5

И ты веришь ее подруге? Не исключено, что она сама в тебя влюблена, иначе она бы так не "отгораживала" тебя от нее. Поговори с этой девушкой напрямик, просто, без цветов и шоколада, и пусть она сама тебе все расскажет, если у нее есть действительно парень, и она его любит, не ходи за ней и не ищи снисходительности.

Форум: Отношения
Всего: 371 510 тем
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 219 623 темы