Гость
Статьи
Как поступить? Ваше …

Как поступить? Ваше мнение.

Как вы поступите, если однажды простили мужа за измену, а через несколько лет увидели его ,в общественном месте, рядом с бывшей любовницей?

Прасковия
7 ответов
Последний — Перейти
игуана григорьевна
#1

вам виднее как поступать с таким мужем. терпите или уходите но доверять теперь невозможно

#2

А что Вас еще не устраивает в муже, кроме измены?

Гость
#3

я бы яйца ему отрезала. все эти годы паганец небось таскался с нею. жаль вас.

а может они случайно встретились? так же как вы случайно их увидели. не рубите с гореча,разберитесь по-мудрому и хитрому.

Гость
#4

Он похоже с ней и не расставался.

У меня так было, только зеркально. Я изменяла мужу, он меня простил за измену, НО с любовником я не рассталась, просто стала лучше шифроваться. Муж все равно снова спалил, снова простил (думал что "случайно встретились").Длилась эта кабала 8 лет.

Итог: любовник теперь мой муж, у нас есть дочь, живем душа в душу, изменять ему не тянет :) Да и как я его могу обидеть, он меня 8 лет ждал верно и преданно ))) А бывший муж сначала начал спиваться, сейчас не знаю, 3 года о нем не слышала ничего.

#5

устроила бы ему разбор полетов....но в такой ситуации очевидно,что он вам врал все это время

Прасковия
#6

Вы все правы! Невозможно жить с человеком, которого однажды простили, а он не задумался!

Прасковия
#7
Гость

я бы яйца ему отрезала. все эти годы паганец небось таскался с нею. жаль вас.

а может они случайно встретились? так же как вы случайно их увидели. не рубите с гореча,разберитесь по-мудрому и хитрому.

Конечно я с мужем на эту тему поговорила и конечно же он утверждает, что это произошло случайно, но верится в это как-то с трудом....Предложила развестись- был напуган и не захотел даже говорить на эту тему....

Форум: Отношения
Всего: 376 812 тем
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 271 тема