Гость
Статьи
Какое ,по вашему …

Какое ,по вашему мнению,я оставила впечатление перед мужчиной?

Привет,друзья!Дело в том,что я познакомилась с парнем,мне 21,ему 23.Он хороший парень,военный.Он-скорпион,я-рак.Ему нравится наше сочетание по знакам зодиака.Но перед тем как в первый раз встретились,много говорили,я говорила о литературе,об образовании,он был общительным.А ,когда,уже в реальности встретились и посидели в кафе,вроде все хорошо было,но потом он начал задавать вопросы и я уже говорила не о том как я сижу в библиотеке(я просто на переводчика учусь),а мы начали говорить о сексе.Мы еще и выпили.В итоге я протрещала про всех своих бывших.Он наоборот был менее разговорчив.Он серьезный.А я добрый человек ,умный,но я к сексу отношусь открыто.В итоге мы занялись сексом на первом свидании,потому что я его выпросила,год не было.Он начал потом в переписке говорить:"А ты мне не изменишь?"Говорит "Ты еще та извращенка)"Даже нимфоманкой назвал.Ну вот и я боюсь его потерять,посчитает меня ***.Я же только одного люблю человека,ну могут разные нравиться,но верна-то одному,если отношения.Просто я симпатичная и многим нравлюсь,а в сексе открыта.Но я и о нравственности не забываю.Первого парня всегда ждала как преданная собачка,пока не поняла,что изменяет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто дура, пардон. Какая может быть верность и кому, если ты уже спала с разными мужчинами? Не выноси мозг ни себе, ни этому мужику. Есть два варианта: ты спишь и живешь с одним человеком всю жизнь или с разными людьми. Если с разными, то о какой верности или моногамии может идти речь?
Возможно, этот парень просто иначе на все смотрит, чем ты. Вряд ли он будет строить с тобой отношения, но секс может и будет еще.

#2
Гость

Ты просто дура, пардон. Какая может быть верность и кому, если ты уже спала с разными мужчинами? Не выноси мозг ни себе, ни этому мужику. Есть два варианта: ты спишь и живешь с одним человеком всю жизнь или с разными людьми. Если с разными, то о какой верности или моногамии может идти речь?
Возможно, этот парень просто иначе на все смотрит, чем ты. Вряд ли он будет строить с тобой отношения, но секс может и будет еще.

Это разводка. Не принимайте близко к сердцу)

Гость
#3
Засранец

Это разводка. Не принимайте близко к сердцу)

Даже если это и разводка, то, всё равно, от дуры.

Гость
#4

Вам лет 17?

Гость
#5
Гость

Ты просто дура, пардон. Какая может быть верность и кому, если ты уже спала с разными мужчинами? Не выноси мозг ни себе, ни этому мужику. Есть два варианта: ты спишь и живешь с одним человеком всю жизнь или с разными людьми. Если с разными, то о какой верности или моногамии может идти речь?
Возможно, этот парень просто иначе на все смотрит, чем ты. Вряд ли он будет строить с тобой отношения, но секс может и будет еще.

Так все спят с разными мужчинами, это нормально.

Гость
#6
Гость

Так все спят с разными мужчинами, это нормально.

Ну, если спят с разными, пусть спят. Причем тут верность? Кому? Верность может быть только кому-то одному, одной идее, одной стране, одному человеку или еще кому.

Гость
#8

Чего ему считать, когда сама показала, что лядь? Про секс с бывшими зачем то рассказала, на первом свидании в постель к нему залезла с легкостью. Ой вэй, где нравственность, а где ты.))

Фиг Вам
#9

Авторша, ты чюрка, что ли? Заголовок темы - это кровь из глаз

#10

Говорят у мужчин такая психология,да и у женщин тоже. Если легко и сразу дала на первом свидании, значит появится другой мужик,и ему так же легко отдашься на первом свидании . Если даже у вас будут серьезные отношения,он будет постоянно ревновать, и знать сто ты такая лгка на передок.
Но серьезнве отношения редко появляютс, после секса, птому сто сужчина уже српзу все получил,не успел ухаживать и добиваться дальше ему не интересно будет, максимум секс.и никаких ухаживаний

Василий
#11

Чушь какая....

#13

Большая ошибка, что Вы про бывших заговорили. Эта информация вообще больше никого касаться не должна, кроме Вас. Мне как-то мой молодой человек рассказывал про своих бывших, потом сильно пожалел, потому что я стала ему это припоминать, думать о них, сравнивать себя с ними. И еще ошибка, что Вы переспали с ним пьяная. Он может думать, что под алкоголем Вас можно легко развести на секс. Ну, хр*н знает, я бы не стала воспринимать Вас всерьез на его месте. Извините.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: