Гость
Статьи
Роковая любовь?

Роковая любовь?

Жил с девушкой полтора года. Влюбился с неё с первого взгляда. Она была просто идеалом. Не курила, не ходила по клубам, у неё не было подруг, так как она считала что от них одни беды. По внешности была идеальной. В ней мне нравилось всё. Я с гордостью ходил с ней по улице, очень эффектная девушка. И самое интересное что меня совсем не интересовали другие девушки, только она самая красивая. Я сам по себе не альфа красавчик, но, не страшный. Худой, но, телосложение спортивное. Влюбился без ума, про свои увлечения практически забыл, на первом месте была только забота о ней. У неё ещё была квартира и машина (остались от мужа, муж погиб) Она со мной стала встречаться сразу после его смерти, так хотела пережить горе. Многие предупреждали меня быть осторожным, говорили что она быстро найдёт мне замену, если что случится, что у неё не всё в порядке с головой и что она изводила при жизни мужа. Она начала практически сразу издеваться надо мной. Подкалывать по поводу моей внешности, начала жёстко прессовать по поводу моей зарплаты. Уговорила устроиться на вторую работу, так как я видите ли мало зарабатывал. Начала изводить меня вопросами на счёт моих целей, требовала её добиваться. Я заботился о ней, вкладывался финансово в её квартиру, в плане ремонта, в машину, в неё, я не богат, но, денег не жалел. Очень старался быть достойным её. Она очень завидовала знакомым, требовала возить её на отдых, что-то купить, новый холодильник или ремонт в ванной. Хотела свадьбу со мной. Я планировал покупать квартиру. Она спрашивала почему я не хочу покупать её в браке? Говорила своим знакомым что с меня нечего поиметь, что я нищеброд. Я не смотря на всё это хотел свадьбу, но, ещё не заработал на неё. Потом всё стало ещё хуже. Она кидалась на меня с кулаками и в открытую стала унижать, говорить что я не мужик, и что муж был лучше меня. Я ругался с ней, ставил на место, но, это не помогало. Ушёл от неё, и она сразу же нашла нового парня и постоянно выставляет фотки как она с ним счастлива

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто разные, от темперамента до финансового положения. Смысл было начинать это все? Радуйся, что разошлись.

Автор
#2

В дополнении темы. Я многое для неё делал. Решал все вопросы по дому, с машиной, старался хорошо зарабатывать, был заботливым, мозг почти ей не выносил. Старался создать дома атмосферу любви и спокойствия. Но, ей всё было мало и не то. Она обесценивала мои старания. Говорила что на вторую работу я пошёл для себя, не для неё. А зачем мне вторая работа? Я до неё был заядлым холостяком и мне сполна хватало моей зарплаты, без подработку. Я разговаривал с ней. Говорил, лечге ли ей будет без меня? Намекал на то что она останется одна со всеми своими бытовыми и финансовыми проблемами, на что она отвечала что найдёт мне замену. Город у нас маленький. Средняя ЗП у мужиков 40-50 тыс. в месяц. Она требовала зарабатывать хотя бы 100. Я мог только 70-80, но, были перспективы на будущее зарабатывать больше сотки, как она и хотела. При этом в её требования входило чтобы был высокий, без пивного живота, без детей, без долгов, чтобы по минимуму общался с друзьями и родителями, чтобы постоянно находился рядом с ней. Вахтовики и командировочные её не устраивали. И она очень хотела семью и детей. Я думал, как же ей будет тяжко найти такого, чтобы заботился о ней как я. Понимал что нужно уходить от неё, потому что она в открытую делала из меня тряпку. Но, очень её любил, и не мог представить, чтобы её кто-то касался, чтобы кто-то был с ней. Боялся пожалеть о своём решений. Стиснув зубы, я ушёл, чтобы сохранить остатки мужского в себе. А она сразу нашла нового мужика, который сходу начал дарить ей огромные букеты и возить на отдых в дорогие ресторанчики. Она на фотках вся сияет, а я не могу справиться с болью, ревностью. Не могу смотреть на других девушек и понимаю что лучше её нет, не смотря на всё. И, осознавая весь треш, что с меня просто вили верёвки, начинаю кусать локти, что я всё сам потерял. Чувство такое, что не смотря на все унижения и давление, я был счастлив с ней, а сейчас я не живу

Гость
#3
Автор

В дополнении темы. Я многое для неё делал. Решал все вопросы по дому, с машиной, старался хорошо зарабатывать, был заботливым, мозг почти ей не выносил. Старался создать дома атмосферу любви и спокойствия. Но, ей всё было мало и не то. Она обесценивала мои старания. Говорила что на вторую работу я пошёл для себя, не для неё. А зачем мне вторая работа? Я до неё был заядлым холостяком и мне сполна хватало моей зарплаты, без подработку. Я разговаривал с ней. Говорил, лечге ли ей будет без меня? Намекал на то что она останется одна со всеми своими бытовыми и финансовыми проблемами, на что она отвечала что найдёт мне замену. Город у нас маленький. Средняя ЗП у мужиков 40-50 тыс. в месяц. Она требовала зарабатывать хотя бы 100. Я мог только 70-80, но, были перспективы на будущее зарабатывать больше сотки, как она и хотела. При этом в её требования входило чтобы был высокий, без пивного живота, без детей, без долгов, чтобы по минимуму общался с друзьями и родителями, чтобы постоянно находился рядом с ней. Вахтовики и командировочные её не устраивали. И она очень хотела семью и детей. Я думал, как же ей будет тяжко найти такого, чтобы заботился о ней как я. Понимал что нужно уходить от неё, потому что она в открытую делала из меня тряпку. Но, очень её любил, и не мог представить, чтобы её кто-то касался, чтобы кто-то был с ней. Боялся пожалеть о своём решений. Стиснув зубы, я ушёл, чтобы сохранить остатки мужского в себе. А она сразу нашла нового мужика, который сходу начал дарить ей огромные букеты и возить на отдых в дорогие ресторанчики. Она на фотках вся сияет, а я не могу справиться с болью, ревностью. Не могу смотреть на других девушек и понимаю что лучше её нет, не смотря на всё. И, осознавая весь треш, что с меня просто вили верёвки, начинаю кусать локти, что я всё сам потерял. Чувство такое, что не смотря на все унижения и давление, я был счастлив с ней, а сейчас я не живу

Ну вот смотри, я просто рандомный человек, и ты ради меня настрочил столько текста. Перестань выкладывать ради других, делай для себя то, что нужно. Не пытайся заслужить внимание. Просто люби себя и все.

Гость
#4
Автор

В дополнении темы. Я многое для неё делал. Решал все вопросы по дому, с машиной, старался хорошо зарабатывать, был заботливым, мозг почти ей не выносил. Старался создать дома атмосферу любви и спокойствия. Но, ей всё было мало и не то. Она обесценивала мои старания. Говорила что на вторую работу я пошёл для себя, не для неё. А зачем мне вторая работа? Я до неё был заядлым холостяком и мне сполна хватало моей зарплаты, без подработку. Я разговаривал с ней. Говорил, лечге ли ей будет без меня? Намекал на то что она останется одна со всеми своими бытовыми и финансовыми проблемами, на что она отвечала что найдёт мне замену. Город у нас маленький. Средняя ЗП у мужиков 40-50 тыс. в месяц. Она требовала зарабатывать хотя бы 100. Я мог только 70-80, но, были перспективы на будущее зарабатывать больше сотки, как она и хотела. При этом в её требования входило чтобы был высокий, без пивного живота, без детей, без долгов, чтобы по минимуму общался с друзьями и родителями, чтобы постоянно находился рядом с ней. Вахтовики и командировочные её не устраивали. И она очень хотела семью и детей. Я думал, как же ей будет тяжко найти такого, чтобы заботился о ней как я. Понимал что нужно уходить от неё, потому что она в открытую делала из меня тряпку. Но, очень её любил, и не мог представить, чтобы её кто-то касался, чтобы кто-то был с ней. Боялся пожалеть о своём решений. Стиснув зубы, я ушёл, чтобы сохранить остатки мужского в себе. А она сразу нашла нового мужика, который сходу начал дарить ей огромные букеты и возить на отдых в дорогие ресторанчики. Она на фотках вся сияет, а я не могу справиться с болью, ревностью. Не могу смотреть на других девушек и понимаю что лучше её нет, не смотря на всё. И, осознавая весь треш, что с меня просто вили верёвки, начинаю кусать локти, что я всё сам потерял. Чувство такое, что не смотря на все унижения и давление, я был счастлив с ней, а сейчас я не живу

Судя по описанию, редкая ***, что ты в ней нашел?
Тебе просто повезло, что избавился от нее.

Гость
#5
Автор

В дополнении темы. Я многое для неё делал. Решал все вопросы по дому, с машиной, старался хорошо зарабатывать, был заботливым, мозг почти ей не выносил. Старался создать дома атмосферу любви и спокойствия. Но, ей всё было мало и не то. Она обесценивала мои старания. Говорила что на вторую работу я пошёл для себя, не для неё. А зачем мне вторая работа? Я до неё был заядлым холостяком и мне сполна хватало моей зарплаты, без подработку. Я разговаривал с ней. Говорил, лечге ли ей будет без меня? Намекал на то что она останется одна со всеми своими бытовыми и финансовыми проблемами, на что она отвечала что найдёт мне замену. Город у нас маленький. Средняя ЗП у мужиков 40-50 тыс. в месяц. Она требовала зарабатывать хотя бы 100. Я мог только 70-80, но, были перспективы на будущее зарабатывать больше сотки, как она и хотела. При этом в её требования входило чтобы был высокий, без пивного живота, без детей, без долгов, чтобы по минимуму общался с друзьями и родителями, чтобы постоянно находился рядом с ней. Вахтовики и командировочные её не устраивали. И она очень хотела семью и детей. Я думал, как же ей будет тяжко найти такого, чтобы заботился о ней как я. Понимал что нужно уходить от неё, потому что она в открытую делала из меня тряпку. Но, очень её любил, и не мог представить, чтобы её кто-то касался, чтобы кто-то был с ней. Боялся пожалеть о своём решений. Стиснув зубы, я ушёл, чтобы сохранить остатки мужского в себе. А она сразу нашла нового мужика, который сходу начал дарить ей огромные букеты и возить на отдых в дорогие ресторанчики. Она на фотках вся сияет, а я не могу справиться с болью, ревностью. Не могу смотреть на других девушек и понимаю что лучше её нет, не смотря на всё. И, осознавая весь треш, что с меня просто вили верёвки, начинаю кусать локти, что я всё сам потерял. Чувство такое, что не смотря на все унижения и давление, я был счастлив с ней, а сейчас я не живу

Это неправильно, любить того, кто причиняет боль или равнодушен. Это что-то болезненное родом из детства, когда ты станешь взрослым полностью, это пройдет.

Гость
#6

Ну все, теперь тебе море по колено. Понял что к чему. Следующую девушку будешь искать адекватную и добрую.

Автор
#7
Гость

Это неправильно, любить того, кто причиняет боль или равнодушен. Это что-то болезненное родом из детства, когда ты станешь взрослым полностью, это пройдет.

Я до тридцати лет был заядлым холостяком, был против женитьбы и детей, но, встретив её, решил кардинально измениться, и делал всё, чтобы быть хорошим мужем, очень обидно что меня не оценили и быстро нашли мне замену. Если она, спустя меньше двух месяцев уже так счастлива с новым парнем, то значит не сильно меня любила.

Гость
#8
Автор

Я до тридцати лет был заядлым холостяком, был против женитьбы и детей, но, встретив её, решил кардинально измениться, и делал всё, чтобы быть хорошим мужем, очень обидно что меня не оценили и быстро нашли мне замену. Если она, спустя меньше двух месяцев уже так счастлива с новым парнем, то значит не сильно меня любила.

Просто не твой человек и все. Встретишь своего, все будет иначе.

Гость
#9
Автор

Я до тридцати лет был заядлым холостяком, был против женитьбы и детей, но, встретив её, решил кардинально измениться, и делал всё, чтобы быть хорошим мужем, очень обидно что меня не оценили и быстро нашли мне замену. Если она, спустя меньше двух месяцев уже так счастлива с новым парнем, то значит не сильно меня любила.

Все правильно. В любви всегда бывают разочарования. Потерпи годок, отпустит. Лишь бы она не позвала тебя обратно, тогда хлебнешь.

Автор
#10
Гость

Это неправильно, любить того, кто причиняет боль или равнодушен. Это что-то болезненное родом из детства, когда ты станешь взрослым полностью, это пройдет.

Сейчас сижу без денег, так как почти все накопления вложил в неё, езжу на своей старенькой машине и живу у матери. А она во всю куражится с новым хахалем. Чувствую себя использованным, униженным и опустошённым.

Автор
#11
Гость

Все правильно. В любви всегда бывают разочарования. Потерпи годок, отпустит. Лишь бы она не позвала тебя обратно, тогда хлебнешь.

Самое интересное что я очень хочу обратно и в глубине души надеюсь что мы ещё встретимся и будем поддерживать кое какую связь

Гость
#12
Автор

Сейчас сижу без денег, так как почти все накопления вложил в неё, езжу на своей старенькой машине и живу у матери. А она во всю куражится с новым хахалем. Чувствую себя использованным, униженным и опустошённым.

Забей на эту стерву, на машине можно таксовать например или устроиться водителем, купишь вкусной еды, снимешь каких-нибудь красивых 18-летних *** и все пройдет как и не было.

Автор
#13
Автор

Самое интересное что я очень хочу обратно и в глубине души надеюсь что мы ещё встретимся и будем поддерживать кое какую связь

Я засыпаю, и мне кажется что разрыва не было, что у меня в кармане по прежнему ключи от её квартиры и машины, что я приду, обниму её и мы будет заниматься повседневными совместными делами, как раньше

Гость
#14
Автор

Сейчас сижу без денег, так как почти все накопления вложил в неё, езжу на своей старенькой машине и живу у матери. А она во всю куражится с новым хахалем. Чувствую себя использованным, униженным и опустошённым.

Ну, камон, ты молодой, здоровый, даже машина есть. У меня нет авто, у меня тяжелая травма и я не ною. Я понимаю, что все мы по сути никому не нужны, кроме самих себя. Надо вставать и заботиться о себе самим. Никто не сделает нас счастливыми кроме нас.

Гость
#15
Автор

Я засыпаю, и мне кажется что разрыва не было, что у меня в кармане по прежнему ключи от её квартиры и машины, что я приду, обниму её и мы будет заниматься повседневными совместными делами, как раньше

Есть и другие женщины с квартирами и машинами, наверняка. И с хорошим характером.

Гость
#16
Автор

Я засыпаю, и мне кажется что разрыва не было, что у меня в кармане по прежнему ключи от её квартиры и машины, что я приду, обниму её и мы будет заниматься повседневными совместными делами, как раньше

Тебе надо искать человека с похожими привычками. Для меня например совместная жизнь с кем-то из людей это страшный сон, я всю жизнь жила с кем-то и наконец то живу без других людей, это прекрасно.

Гость
#17

Это не роковая любовь, просто по тому, что под роковой любовью принято считать нечто отличное тому, что ты пишешь.

Гость
#18
Автор

Самое интересное что я очень хочу обратно и в глубине души надеюсь что мы ещё встретимся и будем поддерживать кое какую связь

Послушай, тебе пора повзрослеть. В этом мире многое бывает не так, как мы хотим. И расставание это такая мелочь, по сравнению с реальными потрясениями, есть много более страшных и необратимых вещей, страдать по всего лишь человеку это ну глупо. Правда.

Гость
#19

когда я вижу что люди охарактеризовывая других пишут стандартно-клишированное "не пила, не курила, по клубам не шлялась" я понимаю, насколько они сами поверхностны и не умеют видеть партнера совсем) мне неудивительно, что из всех их отношений всегда на выходе только кал. они незрелы, слепы, живут как в тумане, как правило необразованны, мало читали. их отношения всегда нездоровы, абьюзивны и построены на страданиях и эмоциональных качелях. из пары-тройки таких отношений они выносят свою нехитрую философию, что в принципе так построены любые отношения и все бабы(***) одинаковы. все. круг замкнулся. они не растут душевно, не делают новых открытий, не открывают в людях новые грани, вся их жизнь отныне это повторение одних и тех же злобных утверждений и в принципе они не живут, а небо коптят зря до самой своей смерти.
парень, да лучше б она курила и подруг имела, да в клубах любила потанцевать, но при этом была здоровым уравновешенным человеком с границами. какой ты дурачок

Гость
#20
Гость

когда я вижу что люди охарактеризовывая других пишут стандартно-клишированное "не пила, не курила, по клубам не шлялась" я понимаю, насколько они сами поверхностны и не умеют видеть партнера совсем) мне неудивительно, что из всех их отношений всегда на выходе только кал. они незрелы, слепы, живут как в тумане, как правило необразованны, мало читали. их отношения всегда нездоровы, абьюзивны и построены на страданиях и эмоциональных качелях. из пары-тройки таких отношений они выносят свою нехитрую философию, что в принципе так построены любые отношения и все бабы(***) одинаковы. все. круг замкнулся. они не растут душевно, не делают новых открытий, не открывают в людях новые грани, вся их жизнь отныне это повторение одних и тех же злобных утверждений и в принципе они не живут, а небо коптят зря до самой своей смерти.
парень, да лучше б она курила и подруг имела, да в клубах любила потанцевать, но при этом была здоровым уравновешенным человеком с границами. какой ты дурачок

Он выздоровеет от этого и сможет выстроить эти границы. Надеюсь, это получится просто с возрастом, а не из-за прохождения 9 кругов ада, как было у меня. Иногда жизнь сама насильно тебя делает взрослым, хочешь ты этого или нет.

Гость
#21

Нет. Ты просто влюбленный дypaк, найди себе более непритязательную женщину.

#22

Классический пример кармических отношений. Поделюсь своими мыслями , думаю для кого-то будет актуально . Рубец остается на всю жизнь после таких отношений . Только после серьезной работы над собой боль отступает и приходит облегчение . Самое важное - это то , что это ОПЫТ ВАШЕЙ ДУШИ ! Она (душа) счастлива ! И после такого всегда есть рост . Потому что этот рост приходит через Душу .БУЦАЛЕНКО_мама Chat:
Поделилась своими мыслями , думаю для кого-то актуально . Рубец остается на всю жизнь после таких отношений . Только после серьезной работы над собой боль отступает и приходит облегчение . Самое важное - это то , что это ОПЫТ ВАШЕЙ ДУШИ ! Она счастлива ! И после такого всегда есть рост . Потому что этот рост приходит через Душу .

КАРМИЧЕСКИЕ отношения начинаются и заканчиваются эмоционально, не длятся долго . По правде сказать, Вам очень повезло, что она отпустила Вас. Обычно такие сильные женщины добиваются своего, юи с легкостью могут отправить туда, куда ушёл её первый муж. Вероятно, Вам важно поработать с первым этапом взросления и стадией слияния (от момента зачатия и до 9 мес вашей жизни). Обычно привязки возникают у тех , кто был оторван от мамы до 9 месяцев . Или мама в жутком токсикозе вынашивала вас .
Так что,благодарите её за опыт, и проработайте свои деструкуии! Это очень важно, иначе жизнь будет подкидывать Вам новые испытания для проработки этого опыта, и этот опыт ещё Вами не пройден! Были случаи, когда кармических отношения повторялись по спирали каждые 7 лет: люди официально разводились, потом снова женились😃! Так что, находите специалиста, ищите корневую причину, и отрабатывайте. И будет Вам счастье! Пишите в телеграмм @lav_l888. Можем поработать.

Гость
#23
Гость

Он выздоровеет от этого и сможет выстроить эти границы. Надеюсь, это получится просто с возрастом, а не из-за прохождения 9 кругов ада, как было у меня. Иногда жизнь сама насильно тебя делает взрослым, хочешь ты этого или нет.

он не выстроит. он уже видит в женщине набор ненужных функций, а к главному слеп

Гость
#24

Женщина должна быть верующая и семейная. остальные все созданы для разврата от дьявола и лукавого... До вас никак не доходят такие простые вещи? С кем нужно строить отношения? А на кого даже не вздумать пялиться?

Гость
#25
Гость

он не выстроит. он уже видит в женщине набор ненужных функций, а к главному слеп

Жизнь научит) Все будет хорошо.

Гость
#26
Гость

Женщина должна быть верующая и семейная. остальные все созданы для разврата от дьявола и лукавого... До вас никак не доходят такие простые вещи? С кем нужно строить отношения? А на кого даже не вздумать пялиться?

А если он сам неверующий или полигамный?

Гость
#27

твоя телка уеппищная страхолюдина

Гость
#28
Автор

Я засыпаю, и мне кажется что разрыва не было, что у меня в кармане по прежнему ключи от её квартиры и машины, что я приду, обниму её и мы будет заниматься повседневными совместными делами, как раньше

бот завали еппало. нет у тебя никакой телки, потому что красива в мире только я , а я с тобой не встречалась тема разводка

Василий
#29

Ну какая любовь? Нищета.... Духа!

#30

Настолько очевидная отсылка к детским психотравмам и отношениям с мамой, что даже сомневаюсь, что тема не разводка. Если всё-таки не разводка, то идти к психологу и разбираться с детскими переживаниями. Если, конечно, хотите избавиться от всего вот этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: