Гость
Статьи
Не знаю как быть и как …

Не знаю как быть и как попросить прощения!

общалась с мальчиком в одноклассниках,потом у нас с ним был конфликт не большой и мы повздорили,я решила создать вторую страничку(парня),чтоб узнать его мнение о себе...Все было нормально,до вчерашнего дня,мы с ним опять повздорили и я начала писать,точнее спрашивать о себе,о его отношении ко мне со второй странички и тут он попросил номер телефона того парня,ну я дала номер друга,они поговорили нормально,но он потом написал мне,что типа есть неувязочка,у него есть программа,которая определяет ip адреса в соц. сети,ну я сразу дала заднюю,а потом не выдержала и призналась.Он меня подкалывает иногда сообщениями,а я ничего толкового ответить не могу,мне перед ним очень не удобно,стыдно писать,стыдно даже попросить прощения.Я не знаю как мне быть,подскажите пожалуйста!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не бывает такой программы, он вас развел.

Удалите страничку и больше в соц. сети не заходите.

Кейт
#2

да дура ты. не проси прощения иначе будешь выглядеть еще большей дурой.

Гость
#3
майонезная булочка

Автор, не бывает такой программы, он вас развел.

Удалите страничку и больше в соц. сети не заходите.

бывает такая программа. собственно, можно через некоторые программы выходить в интернет под ip разных стран даже

Zмея
#4

айпи он мог узнать, но скорей всего просто развел вас. прощения просить не стоит точно.

кишечная палочка
#5

ой, дурааааа

Ирина
#6

Не отвечайте ему на подколы о дополнительной страничке. А извиняться за её создание тоже нет смысла, ведь для нас, женщин, очень важно что о нас думают люди, которые нам не безразличны. Если не отстанет, так ему и напишите.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема