Гость
Статьи
Бывшая...

Бывшая...

Девушки решил написать на форум к вам, может поможете? 4 года назад я встречался с девушкой, мне с ней был обалденно, встречались где то 5-6 месяцев, и она мне сообщает:я беременна!я был в шоке, мне 23 года, только закончил институт, впереди хорошая работа, да и жениться я планировал лет в 35, она как это сказала я сразу ей выдал про аборт, даже другие варианты не рассматривал, злился на нее, что вообще мне про это сказала, сделала бы думаю по тихому и все. Вобщем состоялся разговор, она меня спокойно выслушала и ушла, я сначала думал как то позвонить ей, приехать а потом как то жизнь закрутилась, встретил девушку(впоследствии жену) устроился на хорошую работу, купил квартиру, машину в кредит взял, в 25 женился, прожили полгода, непонятно их то как прожили, разводились очень легко, что я что она поняли что ошиблись. Про ту девушку честно даже не вспоминал, а тут буквально 2 месяца назад приходит ко мне на работу она покупать квартиру, сначала я ее не узнал, а потом когда документы посмотрел, да фотографию в паспорте- узнал, она узнала сразу, попыталась уйти и я почему то захотел поговорить, предложил кофе, сели, она сразу как то напряглась, я спросил как живет, сказала что все хорошо(выглядит просто обалденно) недавно развелась, работа хорошая, вобщем посидели наверно минут 15, она все порывалась уйти. Договорились что придет дня через 2-3, дня 4 пришло а ее нет, я сам позвонил, она приехала. Вобщем выяснилось что тогда она не сделала аборт а родила сына, ему сейчас 3,4. Сказала что ее сейчас уже бывший муж усыновил ребенка, и даже после развода всем помогает, от меня ей ничего не нужно как и я сам, просила больше не звонить и вообще о себе не напоминать. вобщем сейчас я пытаюсь договориться с ней о встрече хотя бы увидеть его, она ни в какую, причем она сейчас точно одна и я не понимаю почему она упрямитца?я бы хотел попробывать с ней заново, очень хотел бы, и как сейчас ее убедить незнаю.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

ну прям "москва слезам не верит"

prostoneya
#2

как сдесь написал так и ей скажи

Гость
#3

только и написано вами, мне с ней было оболдено, она выглядит оболдено....Вы и ребёнка то хотите увидеть, чтобы повод был, побыть снею. А ребёнок, так таково вас не интересует..Павильно делает, что не соглашается увидеться с вами.

редиска
#4

Сиди на *** ровно и не донимай её,все тебе вернется дибил,кинул любимую в положение, какой ты после этого мужик? правильно делает что динамит,поступает так же как и ты поступил ***

Счастливая
#5

Ну и в правду чего она упрямится показать вам ребенка которого вы послали ее убить? И чего это она не исполняет вашу прихоть увидеть ребенка? Забудьте.Своего сына вы убили почти 4 года назад словами про аборт. Чего вы можете требовать по прошествии 4 лет? Раньше их судьба вас не интересовала.А теперь папаша нашелся.

Света
#6

А локоток то вот он а не укусишь....да Автор?

#7

знаешь ей просто больно,и я ее понимаю..больно от того что вы были против ребенка,оставили ее,даже не узнавали как она,где она что с ней...да даже видно что вы про ребенка как то вообще не упоминаете..как будто вам пофиг..есть сын,нету сына..ужас...правильно делает что игнорит вас)

о да
#8

вот урод тупой ))

#9

ну ты и м разота..если бы она и не пришла покупать квартиру, тебе было бы по прежнему с ра ть на нее...на ее месте я бы бежала бы от тебя как от огня

Гость
#10

Ну, если это не сценарий сериала, интересный Вы, автор, еще "почему" спрашиваете, сначала "на сра ли в душу", а потом ??? задаете, столько воды утекло, а Вы хотите, спустя время, как ни в чем не бывало, снова попробовать..., потому что у Вас, видите ли не срослось где-то с кем-то в другом месте, а не потому что Вы ее любите и безумно хотите быть с ней и сыном! Однажды предавши, сложно потом людям верить, а она Ваш поступок именно, как предательство рассматривает..., если бы любила, то может и простила и обратно приняла, а раз "упрямится", значит не нужны Вы ей, но оно и понятно. "Убеждать" теперь аккуратно надо, т.е. окружить ИХ заботой, вниманием, подарками, нежностью, любовью, проявляйте настойчивость, но без агрессии, без навязчивости у Вас не получится, но будьте терпеливы...

гость
#11

мне понравилось: могла бы не говорить, по тихому сама все сдалать. По тихому его величеству не сообщая и не раздражая ребенка убить? Ну и гГнида же а. О резинках не заботимся, всунул высунул и пошел, за последствия отвечать не хотим. Надо ввести закон как в средневековье, своровал - отрубить руки, женщину с ребенком бросил - отрубить член.

Гость
#12

я тоже была в такой ситуации как эта девушка.. КАК я ее понимаю!!!

Гость
#13

Сейчас я многое понял,да и по прошествии времени понимаю что любил наверно только ее, и все таки я родной отец, я понимаю что у нее все получилось и без меня, но попробывать я думаю можно, я ей и сыну все готов дать,но как ей это донести?

#14
Гость

Сейчас я многое понял,да и по прошествии времени понимаю что любил наверно только ее, и все таки я родной отец, я понимаю что у нее все получилось и без меня, но попробывать я думаю можно, я ей и сыну все готов дать,но как ей это донести?

У неё уже все есть, чтоб что нибудь дать. Она все правильно делает "Придавший однажды, придаст дважды" А вот если бы у неё все было плохо и выглядела бы она не обалденно, вы бы ринулись бы так к ней? Просто злости на вас не хватает.

Г. а.
#15

Вот и казел же,оставил бедную девушку в положении а теперь видете ли когда тебе удобно родительские чувство проснулись,сво...ь.Оставь ее в покое, и забудь про нее и ребенка.Отец не тот кто тра....т. А тот кто растет да ночями не спит.

Алла
#16

ОСТВАЬ В ПОКОЕ ДЕВУШКУ И ЕЕ СЕМЬЮ. РЕБЕНОК ПАПОЙ НАЗЫВАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ! ВОТ МУЖЧИНЫ ПОШЛИ...РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ. ПОЙМИ....ТЫ - ПРЕДАТЕЛЬ! ЧТО ТЕПЕРЬ ХОЧЕШЬ ОТ НЕЕ?????!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем