Гость
Статьи
Весна, гормоны! …

Весна, гормоны! Помогите)

Ситуация следующая. Мне 21 год. Долгое время прибывала в депрессии.( безответные чувства и т.д.) Сейчас это уже практически в прошлом. Практически потому что присутствует еще некоторая апатия. Год назад, даже чуть больше мне написал в соц. сети некий МЧ с желанием познакомиться. Писал, скрывая кто он. Сказал лишь, что учится со мной в одном вузе. Я попросила, чтоб он хоть лицо и имя свое явил, но видите ли ему надо было меня узнать получше для начала. В конце концов я добилась того, чтобы он скинул мне свое фото и представился. Мальчик любит пофилософствовать. Местами слишком заумно говорит. Сказал, что чувствует, что я интроверт и "люблю одиночество".( с чего бы вдруг ему такое знать)Меня это все вместе оттолкнуло. Ну и в итоге отправила я его туда куда и всех остальных несостоявшихся "поклонников" с пожеланиями удачи. Единственное, что меня тогда приятно удивило, так это то, что он сразу же интеллигентно ушел в оффлайн. Просто обычно после отказа общаться молодые люди продолжают напирать и это мягко говоря раздражает.

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
чертило
#1

ну и???будет хоть какой то замут???

Лиза
#2

(продолжение) В университете я его видела и вижу постоянно. Эмоций он у меня не вызывал никаких все это время, хотя видно, что мальчик по большому счету приятный, симпатичный. И вот вчера на меня нахлынуло. Я понимаю, что для девушки 21 года нормально хотеть, точнее ненормально не хотеть)) Учитывая, что долгий период своей жизни я прозябала в ожидании ответных чувств от одного *удака,а потом еще долго от всего этого отходила, а потом были еще какие-то недоотношения, нормальных, живых отношений, увы и ах, у меня не было. Видимо весна на меня так влияет, что увидев давеча того мальчика у меня проснулось к нему влечение. Я не влюблена. Есть симпатия. Мне не нужны сейчас суперсерьезные, долгоиграющие отношения, я, честно сказать, хочу секса. Но не с первым встречным естественно. А данный МЧ-прекрасный вариант. Видно, что абсолютно положительный и надежный, из хорошей семьи. Ну и хочу я его безумно, по крайней мере пока)) Что делать? Я по своей природе не авантюрист, а жаль) Но так хочется совершить что-то эдакое, безбашенное.)) В голове такие...живописные картины себе рисую)) Гормоны)) ═Боюсь, что не хватит мне запала. Что посоветуете в такой ситуации?

#3

У меня тоже ВЕСНАААААААААААААААААААА))))))))))))))) Хочу детективаааааааааааааа)))) И можно не одного)

ЧЛ
#4

Зря вы так с ним - он к вам по доброму, а вы его послали. Я понимаю конечно - я и сам интроверт - пытался также познакомится с такой же как и я девушкой - но ничего не вышло - я все время толкьо натыкался на ледянную стену, хотя может я и сам виноват - я сам также себя веду, как только мною заинтересуется какая нибудь девушка. Как от этого избавится?

Все девушки потеряли какой либо интпрес ко мне - именно потму что я такой холодный и скрытный

ЧЛ
#5

Откуда ему знать, что вы интроверт? Автор - потому что он сам скорей всего такой.

Нееет - по моему у двух интровертов очень мло шансов на сближение - каждый будет прибывать в своей скорлупе

Лиза
#6

Я не считаю себя интровертом. Как и экстравертом. Это же 2 крайности. А я где-то посередине, как и многие люди)

Лиза
#7
ЧЛ

Откуда ему знать, что вы интроверт? Автор - потому что он сам скорей всего такой.

Нееет - по моему у двух интровертов очень мло шансов на сближение - каждый будет прибывать в своей скорлупе

Согласна с Вами. Очевидно он увидел во мне родственную душу. Но также очевидно, что он ошибся.) Вчера в голове творилось такое..)) А сегодня чуть отпустило) Видимо обойдусь я без авантюр и продолжу ждать чего-то более интересного и стоящего от жизни)

Лиза
#8
ЧЛ

Зря вы так с ним - он к вам по доброму, а вы его послали. Я понимаю конечно - я и сам интроверт - пытался также познакомится с такой же как и я девушкой - но ничего не вышло - я все время толкьо натыкался на ледянную стену, хотя может я и сам виноват - я сам также себя веду, как только мною заинтересуется какая нибудь девушка. Как от этого избавится?

Все девушки потеряли какой либо интпрес ко мне - именно потму что я такой холодный и скрытный

Ну может и зря. Я вообще бываю резковатой. Если что-то сразу не нравится, могу на корню все срубить. Особо не церемонюсь. Но и МЧ изначально повел себя странно, отказываясь назваться. Вам интересно было бы общаться с анонимом, имеющим некие намерения в вашем отношении? Мне- не очень.))

Павел
#9

Я думаю, что любой парень в возрасте 20-ти лет не будет против авантюры ))) Тем более не известно чем это все может закончиться... вдруг это тот самый единственный?

Может он комплексует по поводу своей внешности, и по этому хотел остаться анонимом...

Лиза
#10
Павел

Я думаю, что любой парень в возрасте 20-ти лет не будет против авантюры ))) Тем более не известно чем это все может закончиться... вдруг это тот самый единственный?



Может он комплексует по поводу своей внешности, и по этому хотел остаться анонимом...

Может быть.) Он объяснял это тем, что не знает какие у меня вкусы относительно мужской наружности, а сам видите ли не в состоянии свою внешность оценить объективно. Да уж, я не сомневаюсь, что 20-летние любят авантюры, только в данном случае все зависит исключельно от меня, человека осторожного и нерискового.)

Павел
#11

Забейте на него. Душ вам в помощь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: