Гость
Статьи
Часто бью своего парня

Часто бью своего парня

Никогда психопаткой не была, но с этим МЧ я стала ненормальной, я постоянно за всякую ерунду бью его по лицу, то за волосы схвачу, то ударю по телу кулаком. Он один раз в порыве ревности избил сильно меня, с тех пор я стала как халк, чуть что не так я сразу драться начинаю. Не знаю почему так, я не хочу ему боль причинять, но я словно не подчиняюсь эмоциям, иногда он хватает меня и мне кажется что он сейчас меня размажет по стенке... но даже этот страх не может меня остановить. Я сама себя боюсь. Все его друзья меня боятся, даже его братья перестали приходить и общаться, т.к. он сказал, что они боятся что я на них буду кидаться. А я и правда стала какой то ненормальной, такой никогда не была! Что со мной??

Сэнти
13 ответов
Последний — Перейти
Инкуб
#1

Девочка халк= буч

табуретка
#2

добей его нахрен

Гость
#3

он нас побил. а вы еще с ним? это диагноз.

Лили
#4
Гость

он нас побил. а вы еще с ним? это диагноз.

во-во, дождешься, он тебя скоро так отмутузит....(ттт конечно)

#5

ну так вы друг друга стоите)

VIP-персона
#6

2 варианта этой истории: оба идиота или в психушку попадут с отбитыми мозгами, или кто-то из них сядет в тюрьму. Для вас, автор, какой вариант удачнее?

Лара
#7

[quote="Сэнти". Он один раз в порыве ревности избил сильно меня, с тех пор я стала как халк, чуть что не так я сразу драться начинаю.

Просто у вас обида сохранилась, вот вы и мстите ему. Но мне кажется ничего страшного. Получает по заслугам. Пусть теперь он терпит. Тем более женское битье не сравниться с мужским.

Гость
#8

Надеюсь вас он скоро бросит.

Конфетка
#9

А садо-мазо в сексе не пробовали?

Олеся
#10

Вы ненормальная.как можно быть с человеком .который тебя бьет(меня один раз ударил,любимый человек,я с ним сразу же рассталась)а Вам видимо это нравится.А если не хотите расставаться,бейте его как можно сильнее,отомстите за всех девушек!

Гость
#11

.Я думаю что Вы подсознательно ненавидите всех мужчин.

Сергей
#12

Явная потомница Екатерины 2-ой. Одумайся матриархат уже в прошлом и парней бить не нужно...)))

Оля
#13
Олеся

Вы ненормальная.как можно быть с человеком .который тебя бьет(меня один раз ударил,любимый человек,я с ним сразу же рассталась)а Вам видимо это нравится.А если не хотите расставаться,бейте его как можно сильнее,отомстите за всех девушек!

>нельзя быть с человеком, который бьет
>но лично тебе можно, бей сильнее

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем