Гость
Статьи
Часто обзываю парня!

Часто обзываю парня!

Я часто обзываю своего молодого человека. при ссорах чуть что сразу говорю ему сволочь, козел, придурок, достал уже и все в этом духе. да и просто в шутку могу назвать его сволочью, скотиной... ужасно в общем. не знаю, как "отвыкнуть" от оскорблений. он у меня очень терпеливый, но я сама это замечаю. понимаю, что нужно исправляться. он тоже может как-нибудь обозвать меня, но менее мягко. не знаю, как отвыкнуть от этого. если даже я за собой замечаю это, то думаю, что он точно это отметил. боюсь, это может испортить наши отношения. у кого была подобная проблема? как вы с этим боролись?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте над собой! У меня тоже была такая привычка, которая убила в мч все чувства ко мне((((

Маша
#2

Я бы на месте вашего парня послала бы вас уже. Будьте уверены, ему это скоро надоест, если щас он еще терпит и мирится с этим, то в один прекрасный день он взорвется и пошлет вас далеко и надолго.

Гость
#3

какая бы злая я не была, никогда не позволяю себе опуститься до личностных оскорблений... поставьте себя на его место, и подумайте: а если бы ваш парень во время ссоры, так вас обзывал? приятно бы было?

Geek
#4

Добавьте избиения. И желательно ногами.

Рожденная змеей
#5

Скоро его терпение лопнет и в ваших отношениях настанет гармония - он тоже начнет обзывать Вас дyрой, козой, скотиной и так далее.

Гость
#7

у него уже другая,расслабьтесь

Гость
#8

дождешься, скажет - не встает после твоих мерзких оскорблений, ,,

Гость
#9

Автор, ваш парень просто тряпка, вот вы с ним и обращаетесь, как с тряпкой. Ни один, уважающий себя мужчина, не был бы с вами и пяти минут. Так что все нормально, продолжайте в том же духе.

Гость
#10
Гость

Автор, ваш парень просто тряпка, вот вы с ним и обращаетесь, как с тряпкой. Ни один, уважающий себя мужчина, не был бы с вами и пяти минут. Так что все нормально, продолжайте в том же духе.

дура, есть такое понятие как терпение. искать любые недостатки в партнере, возводить их в степень и кидать с криком "козел" присуще только бабам

Автор
#11
Гость

Автор, ваш парень просто тряпка, вот вы с ним и обращаетесь, как с тряпкой. Ни один, уважающий себя мужчина, не был бы с вами и пяти минут. Так что все нормально, продолжайте в том же духе.

я не могу сказать, что я это делаю постояно. просто бывают случаи, когда я себе это позволяю. но я же пытаюсь исправиться. и спрашиваю совета КАК это сделать, а не говорить мне о том, что это норма. я сама вижу, что его терпение на исходе.

Н.
#12

Пора менять парня.С козлом, сволочью, придурком, не построишь будущего.

Гостья
#13
Н.

Пора менять парня.С козлом, сволочью, придурком, не построишь будущего.

Отчасти согласна!

Я тоже часто бываю несдерженна, и тоже могу накричать. В любом случае себя не оправдываю.

НО! Проанализировав своё поведение с теми МЧ, которые у меня были, я поняла: с тем, кто оправдывает мои ожидания, даже в конфликтных ситуация веду себя достойно! А те, кто по натуре неинициативны, не внимательны-тех и по мелочам послать хочется и ничто не сдержит!

Короче, если постоянное желание обозвать, поругаться-возможно, человек не Ваш, сознательно или бессознательно ощущаете моральную неудоволетворённость.

Гость
#14
Автор

я не могу сказать, что я это делаю постояно. просто бывают случаи, когда я себе это позволяю. но я же пытаюсь исправиться. и спрашиваю совета КАК это сделать, а не говорить мне о том, что это норма. я сама вижу, что его терпение на исходе.

Дайте ему в руки кнут, думаю, что ваше исправление пойдет в гору)))

Гость
#15

быдловатьсть трудно убрать из характера, но возможно, если работать над собой и понять, что ты по сравнению с ним-ничтожество...

Павел
#16
Автор

у кого была подобная проблема? как вы с этим боролись?

послал ее наxep и больше не парился

Н.
#17

Парень заслужил эпитеты.Если бы меня назвали козой или придурошной - я бы удалилась из отношений.Он терпит? Значит такой и есть, как назвали.

Гость
#18
Н.

Парень заслужил эпитеты.Если бы меня назвали козой или придурошной - я бы удалилась из отношений.Он терпит? Значит такой и есть, как назвали.

а может ты просто не умеешь любить? или любишь только за материальные блага? любила бы по настоящему, пара шероховатостей в отношениях тебя вряд ли бы смущали

Н.
#19

Н.

Парень заслужил эпитеты.Если бы меня назвали козой или придурошной - я бы удалилась из отношений.Он терпит? Значит такой и есть, как назвали.

а может ты просто не умеешь любить? или любишь только за материальные блага? любила бы по настоящему, пара шероховатостей в отношениях тебя вряд ли бы смущали

Не умею любить того, кто меня может назвать козой, это правда.Это убивает даже мою тягу к матриальным благам.

Гость
#20
Н.

Не умею любить того, кто меня может назвать козой, это правда.Это убивает даже мою тягу к матриальным благам.

что и требовалось доказать. настоящей любви всё нипочем

Н.
#21

20. Гость | 06.03.2011, 23:36:59

Это Вам все непочем.Что Вам требовалось доказать ?Козой называть не хочется любимого человека.

Гость
#22
Н.

Это Вам все непочем.Что Вам требовалось доказать ?Козой называть не хочется любимого человека.

от любви до ненависти один шаг - знаете такое? людей, которые за всю жизнь не совершают ошибок не бывает

Редиска
#23

да, я такая же

voffka
#24

На...й тебя скоро пошлют, мр..зь с гнилым пог..ным ртом, и правильно сделают!

Гость
#25
Geek

Добавьте избиения. И желательно ногами.

ахахаххаха_)__и по яйцам, пойяцам его))

Гость
#26

если человека обзывают, значит он это заслужил. ничего на ровном месте не происходит. пусть сам исправляет свой косяк, тогда и обзывать не будут. парни привыкли тут жертвами быть

Гость
#26
Гость

если человека обзывают, значит он это заслужил. ничего на ровном месте не происходит. пусть сам исправляет свой косяк, тогда и обзывать не будут. парни привыкли тут жертвами быть

Я тоже с этим согласна, 5 лет с парнем встречались, замуж не позвал, забеременела, он отказался от ребёнка, продолжал приезжать, вот и срывы пошли, я начала обзывать его последними словами, все ЗАСЛУЖЕНО☝️, за 5 лет, ни цветочка, ни слов любви, у меня возникла ненависть. От безысходности девушки начинают материть, так как уважения к парню нет

Superman1
#28
Гость

Я тоже с этим согласна, 5 лет с парнем встречались, замуж не позвал, забеременела, он отказался от ребёнка, продолжал приезжать, вот и срывы пошли, я начала обзывать его последними словами, все ЗАСЛУЖЕНО☝️, за 5 лет, ни цветочка, ни слов любви, у меня возникла ненависть. От безысходности девушки начинают материть, так как уважения к парню нет

Заткни хлебало свое!) ты че с катушек слетела, ты поехавшая!?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: