Гость
Статьи
интересно, почему …

интересно, почему внешне мальчики больше похожи на мать

а девочки на отцов, при этом характером дочка чаще в маму, а мальчик в папу?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

еще часто дети бывают похожи внешне на соседа васю, не понятно только почему..

Гость
#2

Не знаю Мой сын вылитый папаша. А дочь- одно лицо со свекровью. Моего вообще ничего нет

маша
#3

Моя дочь похожа на мужа,характер не мой,но и не мужа.

Нюша
#4
Гость

Не знаю Мой сын вылитый папаша. А дочь- одно лицо со свекровью. Моего вообще ничего нет

ваши дети не от вас, а от соседки!! ваш муж вам изменял! =)

Гость
#5

Да ну, бред!

Я похожа на папу внешне, а характер мамин, сестра на маму внешне, а характер папин, мой МЧ на маму не похож, а родного отца не видел, сын сестры похож на отца мужа, а дочка на кого похожа пока не поняла :)

Так что тут фиг угадаешь))

Ирина
#8

автор, с чего вы это взяли? По-разному бывает.

Я напр., вылитая мама и внешне и по характеру. У нас даже голос один в один, по телефону даже близкие родственники различить не могут))

А вот мой родной брат - вылитый наш отец. И характер тоже его, очень крутой, далеко не мамин.

Вот такие мы с братом разные получились, хотя двойняшки-близнецы :)

#9

ну,в принципе,тенденция такая есть)у меня любимый на маму похож,брат мой-на мать,а я вот раньше на папу была похожа.правда,подросла сейчас и стала больше похожа на маму)слава Богу)

так что тут не угадаешь

Не автор
#10

вообще, я согласна с автором

Гость
#11

У меня ни на кого не похожи, сами по себе личности. Во внешности - есть и мои черты, и мужа

Sachertorte
#12

С чего это вы взяли? Где такая статистика? В нашей, семье, например, и правда все дочери на отцов своих похожи, и я на папу, и мама на деда. А у моей подруги наоборот, все похожи на мам. По-моему тут нет никакой закономерности.

Гость
#13

в моей семье так. я похожа на отца и его мать, муж похож на мать, брат на мать, дочь брата на отца. вот блин закономерность.

гость
#14

Материнские гены сильнее,чем отцовские,это научно подтверждённый факт.

Zмея
#15

че за бред?

Гость
#16

мой брат копия мама, мой отец копия его мама, мой дед копия его мама, мой племянник копия его мама. характеры правда не всегда совпадают. а я похожа на отца и характером и лицом

Гость
#17
Гость

а девочки на отцов, при этом характером дочка чаще в маму, а мальчик в папу?

МАЛЬЧИКИ ВСЕГДА НАСЛЕДУЮТ ВНЕШ, ПО МАТЕР,ЛИНИИ. Девочки могут быть похожи как на мат.родню, так и на отца.

Причина - хромосомный набор.

очень красивая и милая
#18
Гость

Не знаю Мой сын вылитый папаша. А дочь- одно лицо со свекровью. Моего вообще ничего нет

значит ты идешь лесом.А муж и свекровь-настоящие родные и близкие люди

толик шопоголик
#19

мой приёмный сын похож на мусора-алкаша

Гость
#20
толик шопоголик

мой приёмный сын похож на мусора-алкаша

Зачеммусыновляли, что бы потом так о ребенке отзывпться. Бедный мальчик. Вы его не любите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема