Гость
Статьи
Свободное …

Свободное время,организация отдыха

Мужа постоянно нет дома.Днем на работе,вечером и на выходных налаживает свой бизнес! Знаю,что точно не изменяет,любит и все старается делать ради меня,вот только времени не хватает на отдых.Приходит как выжитый лимон! Я заканчиваю работу в 5 вечера и весь вечер свободный,на выходных тоже! Как можно занять свое свободное время?Может, кто-то подскажит какие-то развлечения,хобби? Много денег у меня нет на отдых. Максимум 100 евро в месяц на все про все. Детей планируем,но пока ничего не получается.

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1

вуман ру вам поможет убить время =)))))))

такая же
#2

можно готовить тематические ужины каждый день, встречаться с подругами, навещать родителей, читать книги. да куча всего, на что обычно нет времени

jonsons
#3

можете заняться вышиванием из бисера икон, например.

Black Devil
#4

гЫ ГЫ! А в инете никак не посмотреть? Там вам столько всяких хобби найдётся! А вообще - займись карвингом

Гость
#5

Обычно так делают мужчины, которым жена не интересна или с женой не интересно, поэтому он занимает себя всем чем угодно, только не времяпрепровождением с ней. А отмазка про работу- самая легальная. У одной приятельницы такой же муж, знаем-знаем....

Евгения
#6
Гость

Обычно так делают мужчины, которым жена не интересна или с женой не интересно, поэтому он занимает себя всем чем угодно, только не времяпрепровождением с ней. А отмазка про работу- самая легальная. У одной приятельницы такой же муж, знаем-знаем....

Мы женаты только год,поэтому ваши предположения неверны!!Он очень любит меня,но возникли такие обстоятельства,что бизнес надо налаживать. А когда мы вместе,то всегда нам очень хорошо! Он старается и на обед приехать ко мне,и все свободные минутки проводить со мной.

Genny
#7
Гость

Обычно так делают мужчины, которым жена не интересна или с женой не интересно, поэтому он занимает себя всем чем угодно, только не времяпрепровождением с ней. А отмазка про работу- самая легальная. У одной приятельницы такой же муж, знаем-знаем....

Ой, вы прям такая умная! Вам череп не жмет???

Человек задал конкретный вопрос, а не просил заумничать про свою жизнь.

Автор, а что вас интересует? Хобби есть?

Юля
#8

Если будете сидеть дома и ныть, что ВАм скучно и он должен Вас развлекать - быстро станете ему не интересной. Неужели Вам вообще нечем себя занять? Сделайте что-то по дому, сходите на косметические процедуры, запишитесь на фитнес. Есть масса дел, которые женщина может делать в свободно время. А его периодически балуйте сюрпризами дома - с виде красивого ужина или сеанса массажа )) Нет ничего плохого в том, что он все свободное время посвящает работе - он же для ВАШЕЙ СЕМЬИ работает.Было бы хуже, если бы он пиво с друзьями пил. Станьте самостоятльной личностью, которой есть чем заняться наедине с собой и Ваш муж будет сам домой прибегать пораньше, чтобы побыть с Вами!!

Гостья
#9

Помогайте ему налаживать бизнес

Евгения
#10
Genny

Ой, вы прям такая умная! Вам череп не жмет???

Человек задал конкретный вопрос, а не просил заумничать про свою жизнь.

Автор, а что вас интересует? Хобби есть?

Музыка,но я давно уже не играла...Фортепиано у родителей осталось,а синтезатор еще не приобрела.Цветы,букеты,но на это деньги нужны.Заканчивала курсы флориста.

Встречаться с подругами каждый день не будешь,у всех своя жизнь. Телевизор смотреть не хочу.Книги и журналы читаю,но все же хочется полезным заняться.

Евгения
#11
Гостья

Помогайте ему налаживать бизнес

Помогаю,но только с клиентами,так как сама работа неженская.

Юля
#12

По-моему проблемы никакой нет. Автору просто захотелось поныть на форуме.

Гость
#13

Мне бы ваши проблемы!!! Я сижу в декрете и временно лишена своих радостей: бассейн три раза в неделю, встреча с подругами каждую пятницу (гульба на всю ночь с танцами, спиртным, кальяном и задушевными беседами), хождение по магазинам, салонам красоты (на это просто денег сейчас не всегда хватает), уороче море всего!

VIP-персона
#14

Автор, выучили бы за это время какой-нибудь иностранный язык, на курсы б походили. Потом вместе с ним заграницу отдыхать поедете, сможете за переводчика быть)) Да и в работе может потом пригодится. Ну или на танцы запишитесь вечером.

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем