Гость
Статьи
Сколько должно быть у …

Сколько должно быть у девушек поклонников?

Задумалась...у меня есть всего один. То есть я ему просто нравлюсь,но отношений быть не может,так как мы далеко друг от друга живем. В общем считай и нет у меня поклонника. Лично для меня поклонник-это человек который именно ухаживает за девушкой,а не просто сыпет комплиментами,добивается ее с целью стать ей парнем,а может и мужем. Всякая шушера которой только нужен секс я за поклонников не считаю. В общем как у вас с этим? У кого ни спроси у всех их несколько,кто то кому то машины дарит,квартиры,кто то просто по кафе таскает,кто то подарки и сюрпризы приятные делает,кто то с чем то помогает...

Весна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы такая наивная. Смею Вас уверить, что ни один вменяемый мужчина, если его фамилия не Абрамович, не будет левой девице дарить брильянты, машины, квартиры, острова и что там ещё типа дарят Вашим подружкам. Но раз Вам так хочицца, можете тоже выдумать себе богатенького Буратино и на вопросы с гордостью отвечать, что у Вас уже 3 квартиры и 5 машин, а уж ювелирки... И всё благодаря влюблённому воздыхателю :)

#2

Ага конечно за красивые глаза дарят квартиры и машины))))

Гость
#3

И как всегда первый посто - он верный самый - подпишусь - такие подарки, автор - дарят только близким людям - а не тем - за кем пытаются ухаживать.

Вот вы хотите чтобы поклонники водили по кафе? Но с какой целью? В кафе люди всречаются, чтобы обсудить какие то дела или просто поболтать - но чтоб целенаправленно ходить и есть за чужой счет в кафе - вы что недоедаете или в состоянии себя прокормить?

Гость
#4

не в стостоянии прокормить себя?

ай ем
#5

ниче се принцессса )))))))))))))))))))) та кому ты нужна

Унесенная
#6

Поклонников должно быть много, а для тонуса еще и поклонницы)

Гость
#7

Я так и не понимаю кто такие поклонники.

Форум: Отношения
Всего: 375 728 тем
Новые темы за неделю: 1 422 темы
Популярные темы за неделю: 221 689 тем