Гость
Статьи
Люблю "звезду". …

Люблю "звезду". Подскажите что-нибудь действенное, чтоб это прекратилось. Только СЕРЬЕЗНО.

думаю, у многих такая проблема была, есть и будет (чего не пожелаю), поэтому прошу, кто справился как-то с этим, подскажите, пожалуйста, как избавиться. так вот к сути: уже 2 года я не перестаю любить Дженсена Эклза. актер, певец (немножко), продюсер (немножко). но на данный момент любовь к нему меркнет по сравнению с любовью к певцу, композитору, гитаристу и великолепному пианисту Майку Шиноде. а самое паршивое, что эти люди (насколько я их знаю) идеальны. я действительно не могу найти в них плохих черт характера, внешности... оба очень талантливы, умны, в меру стеснительны и идеальны по внешности (по крайней мере я так считаю). уже пыталась и представить их то в глупых, то в неприличных или каких-нибудь еще ситуациях. а живу я на самом дальнем востоке России, то бишь шансы увидеть их сравнимы с нулем. уже пыталась переключаться на реальных мальчиков, но эти реальные по сравнению с ТЕМИ великолепными людьми становятся невидимками. ПОМОГИТЕ!!!

33 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Мне кажется, у вас это не любовь вовсе, а поклонение таланту.

Гость
#2

Вы не написали главного- сколько Вам лет ?

#3

Мужика себе найди.

А если еще малявка, то займись учебой. Потом пригодится.

#4
Нибелунги

Мне кажется, у вас это не любовь вовсе, а поклонение таланту.

+

Катюша
#5

Нам всем нравятся звезды. Но это не может быть любовью настоящей!

подруга
#6

любовь это взаимное чувство)

люля
#7

Дженсен Эклз, он случаем не из сериала сверхъестественное? блин мне кажется это просто заморочка, перестаньте про него читать смотреть фотки и переключится. а вообще конечно смотрешь на таких мужиков и думаешь ... блин ну почему в рф таких нет ;)))

Я это
#8

В глубине души вы чувствуете, что на фик не нужны ни одному парню на свете. Никто вас не полюбит, никто не женится.

Вот и выдумали себе этих певцов или кто они там, и крутите с ними идеальную любовь.

Вам так легче. Обычно это удел некрасивых, закомплексованных, не пользующихся спросом девушек.

Любите их еще лет 20-30, а там и на пенсию выйдете.

табуретка
#9
Stu Sam

эти люди (насколько я их знаю) идеальны

гы... расскажи про идеальных звезд поподробнее ))

Гость
#10

Уж определись наконец, кто тебе из них больше нравится)) А то что ж это за любовь такая, сразу к обоим?

Настена
#11

У Эклза только один недостаток - он женат :)) А вообще думаю, что недостатков у них полно, но через экран их конечно не видно. М.Шинода - это из Линкин Парка, не?

Вообще у меня тоже так бывает, обычно и того хуже - я влюбляюсь даже не в актера, а в образ - киношный, книжный, или даже из компьютерной игры. Ксати в Сверхъествественном мне больше Сэм нравится, хотя если актеров сравнивать, то Эклз вне конкуренции, ясен пень. Вот где пи-пец))) Собственно, так и вы - любите только образ у себя в голове. Перетерпеть надо, чо. Старайтесь меньше об этом думать.

#12

Как не общаясь с человеком, вы можете говорить, что у него хороший характер? Это очень глупо. На публике они все улыбчивые и идеальные, в жизни, чтобы хотя бы просто пробиться, нужно не по одной голове пройтись. Думаю, супер-пупер звёзды для своего благополучия не мало обид, жестокости и равнодушия приносят окружающим.

Хабалка
#13

Этим обычно болеют девочки 14-16 лет. Пройдет

Гость
#14

Я уже зрелая тетка, но и я как-то попала:) Так меня дернуло! Но я справилась, так как все эти пустые страдалки отнимают кучу времени и сил.

Рецепт прост: с глаз долой - из сердца вон. Перестала слушать и смотреть. Через какое то время страсть поутихла. Даже на концерт сходила, и появились теплые мягкие чувства, но без умопомрачения.

Гость
#15
люля

а вообще конечно смотрешь на таких мужиков и думаешь ... блин ну почему в рф таких нет ;)))

всех достойных в войну истребили.

Гость
#16
Я это

В глубине души вы чувствуете, что на фик не нужны ни одному парню на свете. Никто вас не полюбит, никто не женится.

Вот и выдумали себе этих певцов или кто они там, и крутите с ними идеальную любовь.

Вам так легче. Обычно это удел некрасивых, закомплексованных, не пользующихся спросом девушек.

Любите их еще лет 20-30, а там и на пенсию выйдете.

интересно, кому нужна такая злыдня, как ты. такому же выродку, видимо.

да, вот точно, лучших уничтожили а плодились (родители твои и деды) только уроды

зет
#17
Stu Sam

думаю, у многих такая проблема была, есть и будет (чего не пожелаю), поэтому прошу, кто справился как-то с этим, подскажите, пожалуйста, как избавиться. так вот к сути: уже 2 года я не перестаю любить Дженсена Эклза. актер, певец (немножко), продюсер (немножко). но на данный момент любовь к нему меркнет по сравнению с любовью к певцу, композитору, гитаристу и великолепному пианисту Майку Шиноде. а самое паршивое, что эти люди (насколько я их знаю) идеальны. я действительно не могу найти в них плохих черт характера, внешности... оба очень талантливы, умны, в меру стеснительны и идеальны по внешности (по крайней мере я так считаю). уже пыталась и представить их то в глупых, то в неприличных или каких-нибудь еще ситуациях. а живу я на самом дальнем востоке России, то бишь шансы увидеть их сравнимы с нулем. уже пыталась переключаться на реальных мальчиков, но эти реальные по сравнению с ТЕМИ великолепными людьми становятся невидимками. ПОМОГИТЕ!!!

нифига себе, тут только психолог, а может и психотерапевт только поможет(

дружила я когда-то с девочкой, которая любила МАйкла Джексона

у нее с ним была астральная связь, она всегда чувствовала когда ему плохо...вот это был цирк, угорали все

Алиса
#18

Я в школе влюбилась в одного российского звезду, страдала страшно, где то через год увидела его фотографии в журнале "без грима" через пару дней как небыло ничего)). Прошло лет 15 с тех пор. Тогда ему было 21 мне 15. Он так и не женился спился и ушел со сцены нигде не слышно. Абсолютно не стоящий оказался человек.

Гость
#19

Девушка,хорош жить в своих фантазиях,вокруг оглянись.

Олеся
#20

Ой я постоянно влюбляюсь в знаменитостей,и по пол года мучаюсь.Но это не любовь ,а всего лишь влюбленность.любить можно только того человека,который рядом с Вами.из последних в кого была сильно влюблена и долгое время сохла ,это Ревва александр ."звезда" комеди клаба,потом Джей Мануэль ,стилист,только он вроде *** ,я когда узнала,прямо расстроилась ,хотя знала ,что и так ничего не получиться,той весной втрескалась по уши в экстраченса Виталия Гиберта,в то время вроде 95% женщин смотревших 11 сезон в него влюбились ,он мне до сих пор нравится ,но теперь только нравится и мечтаю о таком парне.Только это всего лишь влюбленность и у Вас пройдет влшюбленностькогда встретите парня ,котолрого полюбите ,который будет знать Вас!

Плюшка
#21

Я 3 года Дитера Болена любила. Но мне тогда 16 было :)

Black Devil
#22

Перестань смотреть сверхъестественное и всё пройдёт!

.
#23
Алиса

Я в школе влюбилась в одного российского звезду, страдала страшно, где то через год увидела его фотографии в журнале "без грима" через пару дней как небыло ничего)). Прошло лет 15 с тех пор. Тогда ему было 21 мне 15. Он так и не женился спился и ушел со сцены нигде не слышно. Абсолютно не стоящий оказался человек.

влад сташевский?

Алиса
#24

Нет другой, Сташевский мне с детства был почему то неприятен, понта много было, а после его участия в "Последнем герое" тем более.

клиническая влюбленность
#25

я люблю одну знаменитость мирового масштаба уже 10 лет. Ну вот что делать?? Не могу, люблю его и все. У меня все с ним обинаковое- все жизненные пролемы с самого детства. Только он там, а я здесь. причем он страдает отсутствием доверия к женщинам, и не смотря на свою популярность он уже много лет один. У него была жена, которая его предала, изменила и больше он не женился пока. А я была бы ему всю жизнь верна, только бы он этого хотел. я жить нормально не могу без него. ЗАбрасываю о нем думать, знакомлюсь с парнями, а они совсем другие, никто с ним не сравнится. Мне его популярность и деньги не важны вовсе, мне нужен ОН сам- его характер, стойкость и общность со мной. Мы будто отражение друг друга- и трагедии одни и те же. Все мои друзья так раньше говорили, что мы больше всех на свете друг другу подходим.

MegaSPK
#26
клиническая влюбленность

я люблю одну знаменитость мирового масштаба уже 10 лет. Ну вот что делать?? Не могу, люблю его и все. У меня все с ним обинаковое- все жизненные пролемы с самого детства. Только он там, а я здесь. причем он страдает отсутствием доверия к женщинам, и не смотря на свою популярность он уже много лет один. У него была жена, которая его предала, изменила и больше он не женился пока. А я была бы ему всю жизнь верна, только бы он этого хотел. я жить нормально не могу без него. ЗАбрасываю о нем думать, знакомлюсь с парнями, а они совсем другие, никто с ним не сравнится. Мне его популярность и деньги не важны вовсе, мне нужен ОН сам- его характер, стойкость и общность со мной. Мы будто отражение друг друга- и трагедии одни и те же. Все мои друзья так раньше говорили, что мы больше всех на свете друг другу подходим.

Проблема в том, что все вокруг возвышают этих звезд до небес, а до небес никогда не дотянешься, для этого самолет или ракету нужно построить и если есть большое желание,то ты построишь ее и долетишь до своей звезды. За 10 лет можно было что-нибудь придумать, ты тупо потеряла годы. Нет ничего невозможного- есть большой коэффициент лени, недостаток смекалки, и полный запас отговорок.

MegaSPK
#27
Я это

В глубине души вы чувствуете, что на фик не нужны ни одному парню на свете. Никто вас не полюбит, никто не женится.

Вот и выдумали себе этих певцов или кто они там, и крутите с ними идеальную любовь.

Вам так легче. Обычно это удел некрасивых, закомплексованных, не пользующихся спросом девушек.

Любите их еще лет 20-30, а там и на пенсию выйдете.

Я красивая, незакомплексованная, никогда не была обделена мужским вниманием. И мне очень нравится одна звезда. Но я не собираюсь сидеть и страдать по нему до пенсии, - действовать надо, а не сидеть и страдать.

варя
#28

А я Укупника люблю..._)

Гость
#29
Я это

В глубине души вы чувствуете, что на фик не нужны ни одному парню на свете. Никто вас не полюбит, никто не женится.

Вот и выдумали себе этих певцов или кто они там, и крутите с ними идеальную любовь.

Вам так легче. Обычно это удел некрасивых, закомплексованных, не пользующихся спросом девушек.

Любите их еще лет 20-30, а там и на пенсию выйдете.

А я согласна.сама такая же

Гость
#30
клиническая влюбленность

я люблю одну знаменитость мирового масштаба уже 10 лет. Ну вот что делать?? Не могу, люблю его и все. У меня все с ним обинаковое- все жизненные пролемы с самого детства. Только он там, а я здесь. причем он страдает отсутствием доверия к женщинам, и не смотря на свою популярность он уже много лет один. У него была жена, которая его предала, изменила и больше он не женился пока. А я была бы ему всю жизнь верна, только бы он этого хотел. я жить нормально не могу без него. ЗАбрасываю о нем думать, знакомлюсь с парнями, а они совсем другие, никто с ним не сравнится. Мне его популярность и деньги не важны вовсе, мне нужен ОН сам- его характер, стойкость и общность со мной. Мы будто отражение друг друга- и трагедии одни и те же. Все мои друзья так раньше говорили, что мы больше всех на свете друг другу подходим.

Гость
#30
Stu Sam

думаю, у многих такая проблема была, есть и будет (чего не пожелаю), поэтому прошу, кто справился как-то с этим, подскажите, пожалуйста, как избавиться. так вот к сути: уже 2 года я не перестаю любить Дженсена Эклза. актер, певец (немножко), продюсер (немножко). но на данный момент любовь к нему меркнет по сравнению с любовью к певцу, композитору, гитаристу и великолепному пианисту Майку Шиноде. а самое паршивое, что эти люди (насколько я их знаю) идеальны. я действительно не могу найти в них плохих черт характера, внешности... оба очень талантливы, умны, в меру стеснительны и идеальны по внешности (по крайней мере я так считаю). уже пыталась и представить их то в глупых, то в неприличных или каких-нибудь еще ситуациях. а живу я на самом дальнем востоке России, то бишь шансы увидеть их сравнимы с нулем. уже пыталась переключаться на реальных мальчиков, но эти реальные по сравнению с ТЕМИ великолепными людьми становятся невидимками. ПОМОГИТЕ!!!

это эминем?

Гость
#31
Гость

это эминем?

Гость
#32
Гость

это эминем?7?7

Гость
#33
клиническая влюбленность

я люблю одну знаменитость мирового масштаба уже 10 лет. Ну вот что делать?? Не могу, люблю его и все. У меня все с ним обинаковое- все жизненные пролемы с самого детства. Только он там, а я здесь. причем он страдает отсутствием доверия к женщинам, и не смотря на свою популярность он уже много лет один. У него была жена, которая его предала, изменила и больше он не женился пока. А я была бы ему всю жизнь верна, только бы он этого хотел. я жить нормально не могу без него. ЗАбрасываю о нем думать, знакомлюсь с парнями, а они совсем другие, никто с ним не сравнится. Мне его популярность и деньги не важны вовсе, мне нужен ОН сам- его характер, стойкость и общность со мной. Мы будто отражение друг друга- и трагедии одни и те же. Все мои друзья так раньше говорили, что мы больше всех на свете друг другу подходим.

эминем?7?????7??

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема