Гость
Статьи
Тяжела женская …

Тяжела женская доля....

Мне часто делают комплименты, говорят, что я красивая, хорошо выгляжу и т.д. Мне, конечно, приятно, я улыбаюсь, хлопаю ресницами, принимая это как данность. А теперь правда: я вовсе не красотка, и …

Камила
36 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Люблю Котэ

А они зачем себя изнуряют? Комплексы?

Везёт, а у меня, видимо, нервы совсем расшатались :(

Про ребёнка бы больше думала а не вирт романы крутила, овца.

Два дня как родила и то не отлипнет от Науика. У тебя своего мужа нет, что ли?

Достали оба.

Идите в аську или в скайп, уроды, не засоряйте эфир.

Буду жаловаться на вас если ещё такое увижу.

Гость
#53

надоже, какая преданность вуману) прям из роддома строчат)

а рожали тоже в прямом эфире?)

Говорящая человеческая нога
#54

Хм, я бы не завидовала от природы красивым людям. Неспроста говорят, что красивые люди часто оказываются глупы. Вовсе не хочу обобщать и обижать кого-то, просто красивые люди проживают иную жизнь, к ним постоянно липнет внимание мужчин и женщин, они слышат комплименты, и в итоге большинство из них начинают любить свою внешность в ущерб уму, совершают множество глупых поступков, часто имеют много нежелательных любовных (да каких любовных, чисто сексуальных только) связей, о которых жалеют спустя много времени. У меня есть только несколько примеров красивых девушек, которые умны и сообразительны, и всё равно видно, что они в некотором роде рабыни собственной красоты, и лично я им не завидую, меня откровенно пугает то, что они делают со своей личной жизнью - всё из-за того, что им нравится флиртовать, нравится лишнее внимание. Я иногда им завидую, но иногда и ужасаюсь - ведь личную, интимную сферу жизни они практически не контролируют, часто плачут, что много ошибаются на этом фронте. Мне бы хотелось быть красивой от природы и не поддерживать данную симпатичность с помощью косметики и прочего, но за всё нужно расплачиваться, и мне кажется, что многим красивым людям приходится расплачиваться с помощью необузданного распутства, которое отравляет душу и вообще приносит общий дискомфорт. Во всяком случае, так их жизнь вижу я, и я лучше буду просто симпатяжкой, чем охренительно красивой, но и проживу, не теряя голову от внимания мужчин и умея контролировать себя.

вики
#55

Вы постарайтесь полюбить себя.Идеальных не бывает,у каждого своё.Я всегда вполне стройная была,а после родов поправилась,да ещё кесарево сечение,и живот теперь как подвязаный.Раньше носила всё в обтяжку,сейчас перешла на более свободную одежду.Я тоже постоянно пользуюсь всякими масками,кремами,лифтингами,без причёски из дома не выхожу,но отношусь к этому нормально.Женщина должна за собой ухаживать.Хорошо что ваши недостатки исправимы косметическими средствами.

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем