Гость
Статьи
Почему злым людям …

Почему злым людям фортуна улыбается?

Почему идиотам с плохим людям в жизни везет? Моя подруга в прошлом году, выиграла миллион. А моя сестра недавно тоже выиграла денежный приз. Я не скажу что я завидую, особенно родной сестре, все-таки зависть - это что-то злобное... Просто я когда вижу жадных, помешанных на халявных подарках и деньгах людей, особенно знакомых - у меня чувство обиды и несправедливости. Почему таким везёт. У меня мама болеет, ей нужно много денег. Но мамочка у меня молодец, она со всем справиться. Мне тоже они остаются с большим трудом. Почему жизнь такая несправедливая штука?? А вчера, я выслушала дебаты сестры, что мы все невезучие уроды, а ещё услышала столько оскорблений в свой адрес, когда посоветовала ей дать половину денег маме.Как стать визунчиком?

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
сестра
#1

Стать реалсткой, как твои везучие родственники и перестать витать в облаках.

Идеальный мужчина
#2

Есть мнение, что везение это просто хорошо спланированное будущее. Плюс хорошее отношение со стороны окружающих. В общем, человек сам себя творит.

гость
#3

Я ненавижу эту фразу, но: такова карма.

И их и ваша.

Кто-то не прилагает никаких усилий и получает всё, а кто-то бьется из последних сил и не получает даже самой малости.

Жанна
#4

Вы не чего не перепутали? Я одна пашу как папа карло, мне маму и сестёр кормить. А они ничего не делая, витая в облаках, получают халяву и меня ещё умудряются оскорбить!

Жанна
#5

Гость, так вот за это обидно.

сестра
#6
Жанна

Вы не чего не перепутали? Я одна пашу как папа карло, мне маму и сестёр кормить. А они ничего не делая, витая в облаках, получают халяву и меня ещё умудряются оскорбить!

А вы к ним не лезьте. Никто обижать не будет.

Идеальный мужчина- ппкс.

Angelika
#7

Жанна,а вы,случайно,сами не злая?

Я не понимаю вашей обиды на родственников,наверняка,у них тоже куча проблем. Просто мне тоже завидуют вечно,что,мол,замуж удачно вышла,стройная после 3 детей и т д Но у меня далеко не всё так хорошо,как кажется со стороны.

гость
#8

до поры до времени, а халявные призы вооще остерегаться надо, так как за них потом рассплата такая идет, что человек теряет больше, чем выигрывает. Пример, соседка, которая выигрывала все призы: Антенну, поездку в Бразилию, миллион в "Большой стирке", после этого ее даже показывали по телеку в передаче "Принцип домино" - Шальные деньги. И что? Вот уже почти десять лет она умерла от рака, денежные призы просто утекли сквозь пальцы, ничего не осталось.

Гость
#9

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы
Следующая тема