Гость
Статьи
наорала на мужа. …

наорала на мужа. рассудите

начну с предыстории. правда она забавная. на 1 этаже моего дома есть супермаркет, естественно мы с мужем заходим туда почти каждый день. пару месяцев назад там появилась продавщица молоденькая. я почти сразу заметила, что она меня нехотя обслуживает. например, только улыбалась покупателю передо мной и тут же поворачивается ко мне с каменным злым лицом. обслуживает показушно медленно. было такое, что пропускала впереди меня людей из очереди, у которых была всего одна покупка. я понимаю, что может и лучше пропустить покупателя с одним хлебом, а потом разбираться с моей корзиной. но с какой стати? ведь пришла моя очередь и какая ей разница кого обслуживать. мужу я об этом не говорила. мало ли почему я ей не нравлюсь, да и не глобальная это проблема, чтобы обращать на это внимание. но вскоре от мужа я узнала, что данная барышня с ним флиртует. причем рассказывал он это с улыбкой. я поняла что ему это льстит. еще и оказалась что он имя ее знает. я потом специально обратила внимания что бейджиков в магазине у продавцов нет. так что имя она ему сама сказала.
сейчас потеплело и я сменила огромную дубленку на курточку. стало видно мой животик. я кстати беременна. и когда я в таком виде зашла в магазин, зашли вместе с мужем. у той продавщицы чуть глаза не вылезли. когда мы вышли, муж гад подлил масла в огонь сказал "ты видела, кажется она расстроилась когда твой живот увидела" я и так это заметила!!!
а теперь причина ссоры. вчера муж ходил в магазин и я заказала купить мне мяту. я знаю, что она там продается. когда он вернулся через 15 минут, мяты в пакете не было. я спросила почему не купили он ответил..... "Настя сказала что беременным нельзя мяту" взбесил меня не по детски. и скандалить особо не хочется. я в очаровательном положении, но и вся ситуация бесит. или может зря переживаю??? не пойму какого Х она лезет к моему мужу? и обидно что ее мнение про мяту оказалось сильнее моей просьбы ее купить. это как вообще???????

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Всё это напиши в жалобной книге этого магазина. Ответ сюда процитируй.

Гость3
#2

мда.и есть же такие тетки,которые липнут к чужим мужьям.мне кажется,это безобидный флирт,пройдет.

Lo
#3

Конечно можно было бы все в шутку перевести. Но если не под настроение попасть-я бы тоже поскандалила. Что еще за гребаны насти?

Гость
#4

я бы тоже взбесилась, надо было его назад отправить за мятой, чтоб в следующий раз девок всяких не слушал. бесят телки которые лезут к женатым мужикам

Гость
#5
Химик

Всё это напиши в жалобной книге этого магазина. Ответ сюда процитируй.

а правда в следующий раз она будет медленно вас обслуживать или морду кривить, пожалуйтесь на нее, напишите жалобу.су....4ка

Гость
#6

Овца эта настя, я бы как нибудь схитрила, чтобы ее уволили. А мята и вправду беременным вредна.

Три
#7

Надо же, какая заботливая Настя. Ей какое дело до чужого мужа и тем более чужого живота? Насте надо палок в колёса навтыкать, чтобы место работы изменилось. Одной жалобы мало, попросите подруг накатать несколько. Желательно, с легкой провокацией. Чтоб не на ровном месте. Мужу втык, в магазин под ручку. Кстати, всю беременность мяту пила, до сих пор обе живы.

Гость
#8

Надо было сказать- я ее до жо пы прикладывать буду

Мармотка
#9

мята при беременности не полезна. а Настя могла может бестактная но заботливая.

Гость
#10

Автор, смотрите с юмором на все. У нас с мужем была похожая история, муж тоже сиял, как медный таз, когда про нее рассказывал. Я не восприняла это всерьез и вскоре она уволилась. Вам сейчас нужны только положительные эмоции, не переживайте. И муж ваш не виноват, что мяту не купил, за вас же испугался, когда узнал, что она вредна.

Гость
#11
Гость

Автор, смотрите с юмором на все. У нас с мужем была похожая история, муж тоже сиял, как медный таз, когда про нее рассказывал. Я не восприняла это всерьез и вскоре она уволилась. Вам сейчас нужны только положительные эмоции, не переживайте. И муж ваш не виноват, что мяту не купил, за вас же испугался, когда узнал, что она вредна.

Про нее имелось ввиду кассира в супермаркете ближайшем.

Гость
#12

разводись! тыдастойналучшева! какаянахуйнастя!

Гость
#13

Я бы сказала, чтобы меньше слушал всяких продавщиц из магазина, а если сам не в курсе, то делал так, как я прошу.

В гостях
#14

[quote="Гость"]Автор, смотрите с юмором на все.
/quote]
Я тоже с юмором смотрела. Только у нас была не продавщица, а официатнка. Только потом оказалось, что муж с этой самой официанткой трахаются. Тут уже было не до юмора :-(

Гость
#15

надо было не орать и истерить , а показать что если он так будт делать Вас потеряет, девушки цекните уж себя и поговорить с продавщицей можно было бы, в нилицеприятных тонах, например- "какая же ты дешевка никому ненужна если заришься на мужа беременной женщины", втоптать в грязь по полной, я таких ненавижу , не чести , не совести, не солидарности

Гость
#16
В гостях

Автор, смотрите с юмором на все.
/quote]
Я тоже с юмором смотрела. Только у нас была не продавщица, а официатнка. Только потом оказалось, что муж с этой самой официанткой трахаются. Тут уже было не до юмора :-(

и что Вы сделали?

Гость
#17
Гость

разводись! тыдастойналучшева! какаянахуйнастя!

дибилка

Гость
#18
Гость

Автор, смотрите с юмором на все. У нас с мужем была похожая история, муж тоже сиял, как медный таз, когда про нее рассказывал. Я не восприняла это всерьез и вскоре она уволилась. Вам сейчас нужны только положительные эмоции, не переживайте. И муж ваш не виноват, что мяту не купил, за вас же испугался, когда узнал, что она вредна.

женщины ,Вы с ума посходили, какой юмор когда об Вас по полной ноги вытирают, в таких ситуациях я не вижу ровно ничего забавного, даже если буду смотреть под миктроскопом, грустно тчо Вы так распустили и продолжаете распускать своих мужей,грустно это((, грустно что Вы глотаете стресс и ищите юмор там где его нет в помине

Гость
#19
Гость

Надо было сказать- я ее до жо пы прикладывать буду

не "до", а "к"

Гость
#20

я с вас ...уею! муж ходит налево - виноваты всякие деффки соблазнительницы,
выпивает - виноваты друзья, продавщицы в магазинах, сотрудники , да мало ли кто еще ?
а на мужа посмотреть не пробовали ? ОН хочет этого , ОН отвечает на заигрывания продащиц, официантов, сотрудниц, мимо проходящих...
ОН сам вступает в разговор и отвечает на реплики .
И не говорите , что невозможно не ответить /не реагировать .
Знаю таких , что пресакают флирт .

Классика жанра : не пеняйте на зеркало ...

Гость
#21
Гость

я с вас ...уею! муж ходит налево - виноваты всякие деффки соблазнительницы,
выпивает - виноваты друзья, продавщицы в магазинах, сотрудники , да мало ли кто еще ?
а на мужа посмотреть не пробовали ? ОН хочет этого , ОН отвечает на заигрывания продащиц, официантов, сотрудниц, мимо проходящих...
ОН сам вступает в разговор и отвечает на реплики .
И не говорите , что невозможно не ответить /не реагировать .
Знаю таких , что пресакают флирт .

Классика жанра : не пеняйте на зеркало ...

Согласна, распустили донельзя мужей своих потом стонут , а то что он не боится сделать Вам больно ,автор , не боится Вас потерять, это так, типа норма. я догадываюсь почему наши бабы так выглядят плохо, как замуж выходят , потому что вот так себя ведут, это же перманентный стресс, от такого в 30 старухой станешь

Гость
#22
Мармотка

мята при беременности не полезна. а Настя могла может бестактная но заботливая.

я автор.не думала что тема так быстро пройдет вот и не заходила. так вот мяту я пила еще при токсикозе. мне посоветовали и муж это видел, знает и сам мне ее покупал в этом же магазине. а сейчас видимо не купил, чтобы показать что учел ее мнение. у меня только такая версия. вот меня и взбесило.
неплохой совет дали, что нужно было его сразу послать за мятой обратно. но я до этого тогда не додумалась из-за нахлынувшей злости.
и вообще, заботу она проявляет или нет. но очевидно, что мою беременность она заметила и какие то эмоции у нее это вызывает.
конечно я бы ее опозорила и устроила скандал если бы она при мне стала с моим мужем флиртовать. но при мне она другая. а он мне не в подробностях рассказывает как она с ним общается. но я уверена, что когда он идет в магазин один, то она липнет с разговорами итд но застукать это нереально.

Гость
#23

Виноват муж, он всячески поощряет заигрывания продавщицы.

Гость
#24

они уже и телефончиками обменялись наверняка, раз он знает как ее зовут....беда ходит рядом

Гость
#25
Гость

Виноват муж, он всячески поощряет заигрывания продавщицы.

++++++++
только не все курицы это понимают

Не ангел
#26
Гость

Виноват муж, он всячески поощряет заигрывания продавщицы.

Скорей всего это он проявил инициативу к общению.Не сама же она ему имя своё назвала..Смешно читать - виновата женщина, которая на работе, выполняет свои обязанности, а муж который ходит именно в ЭТОТ магазин - святой...

Гость
#27

послали за мятой? а вернулся с мятым? или стоячим?

Ваше+имя
#28

Вот смешно загнули, шутники вышли на охоту. Пошел за мятой с мятым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: