Гость
Статьи
Друг познакомил с …

Друг познакомил с девушкой, и как не странно я в неё влюбился =(

Привет всем. Уффф... дело такое, мой близкий друг познакомил меня с девушкой.
Она очень красивая, умная итд... Как ни странно она мне понравилась.
Но я боюсь её в этом признаться, ибо у неё много поклоников, а я тут такой нарисовался и все окай =(
Связи с ней в данный момент не имею ни какой, видемся иногда, тобишь когда мой друг вытаскивает её гулять.
В данный момент у неё нет парня, постоянно кто то звонит её, то один, то другой,
но её они нафиг не нужны, как она говорит.
В делах с девушками я не пикапер, не могу увидеть какие либо знаки, с её стороны, а может их нет вовсе =(
Помогите такому дураку как я, у нас с ней много общих интересов, я её понимаю, и вроде как и она меня...
гуляли в троем, всегда до пол ночи, время пролетало не заметно...
Незнаю, есть ли у меня вообще шанс, быть с такой девушкой...

Знаете бывало такое, что она могла меня так невзначать, по дружески приобнять, хотя знакомы с неделю.
Или показывать смс-ки, что её пишут ухажеры, или проявляла небольшую заботу...
или когда я предложил провадить сначала друга, а потом что я её один провожу, она охотно согласилась...

Все же, боюсь признаться... а если признаваться, надо друга справадить, значит надо придложить погулять только в 2-ем, блин я не трус, но я боюсь...

А какие явные признаки, проявляет девушка когда её нравиться парень? Я чайник по этому делу.

15 ответов
Последний — Перейти
Жихарка
#1

гормоны, такие гормоны

мишушу
#2

девушка стесняется обычно когда парень симпатичен,не смотрит прямо в глаза.....пытается понравится в конце концов))

Не бойся,то что ты ей возможно вовсе не нужен ты заблуждаешься,наличие кучи ухожеров ни о чем не говорит,а ее слова что ей никто не нужен,возможно намек на то что она свободна и дерзай)) так что смелее!!!

Мечта
#3

Уже давно бы пригласил бы вдвоем погулять... Смелее!!!

Не самой же ей на тебя набрасываться.

Дубинушка
#4

Она тебя хочет 100проц позвони ей скажи привет давай погуляем вдвоем она согласится. Она уже все продумала че будет с тобой делать но ждет когда ты проявишь себя.

Гость
#5

сиди дома , не гуляи раз такои трус

Рыбка в тесте
#6
Дубинушка

Она тебя хочет 100проц позвони ей скажи привет давай погуляем вдвоем она согласится. Она уже все продумала че будет с тобой делать но ждет когда ты проявишь себя.

+1.

Она уже заждалась, когда же до тебя дойдет ее пригласить куда-нибудь. :). И не тупи с поцелуями. В конце первого свидания целуй точно.

Гость
#7

Забудь и выкини, у таких мужиков полно, а они вертят этими лохами как хотят, хочешь быть во френдзоне? Тем более после прогулок без секса ты походу уже там и есть.

Гость
#8

Очент плохой прогноз.

Рискуете и друга потерять, и упсть морално.

Как то по РЕН-тв показывали сюжет.

Два друга, не разлей вода, дружили с детства.

И началось с того, что влюбился в девушку друга.....

У тех и свадьба, и ребенок родился, и дом построили....

А друг ни при делах..... пошел и зарезал жену и ребенка (просто головой поезал, от "любви" и зависти.

Мюмзик в мове
#9
Жихарка

гормоны, такие гормоны

Хахаха! Я тоже хотела этот ник себе взять!)))))))

Лапушка
#10

да что ж ты такой тугой-то!!!Во первых не надо ей ничего говорить пока сам точно не поймешь ее интерес к себе, это раз. Хорош тупить!!!!! Позвони и пригласи ее куда нибудь!!!Это -два. Перестань таскать с собой друга!!!Это уже как то совсем по-детски...Ну и побольше инициативы...а то ты своей скромностью все испортишь!!! Ах да....вот что скажу относительно ухажеров: Она красивая умная и все такое...так почему она не должна ни кому нравится!!!Ты ж мужик!Побеждает сильнейший!!!Где твой генетически заложенный охотничий инстинкт!!!Давай уже!Встряхнись и действуй!!Не бойся, если что то не так сделаешь она скажет)))

Гость
#11
Мечта

Уже давно бы пригласил бы вдвоем погулять... Смелее!!! Не самой же ей на тебя набрасываться.

Вот именно. Они хотят и любви прекрасной девушки, и чтобы она сама ему на шею кидалась... Парень, я вот что-то типа твоей возлюбленной (красивая, нравлюсь противоположному полу и тд). Знаешь, как бесит, когда парень смотрит на бебя как на неприступную богиню (а я ведь живая женщина), боится проявить инициативу, как ждешь ее и бесишься, что он вынуждает тебя саму действовать. Очень меня бесили такие кадры, которые полгода вздыхают издали, уверены в том, что им ничего не светит (она ведь такая из себя вся распрекрасная). В общем, хочешь быть с ней рядом - действуй. Не ей же тебя завоевывать. Наличие толпы поклонников ничего не значит, может ей никто не нравится, а понравился именно ты. Я вообще тебе удивляюсь, у тебя просто супер условия для ее завоевания, вы знакомы, общаетесь, гуляете, ты можешь ей позвонить. А ты все тормозишь. Ну тормози, тормози, появится не такой тормознутый и завоюет твою принцессу, пока ты решаешься ей позвонить. Женщины любят мужчин ДЕЙСТВУЮЩИХ. А право размышлять, сомневаться оставь девушке.

Гость
#12

лично я никаких признаков не подаю! если парень мне симпатичен,то просто принимаю его ухаживания

так что,автор,попробуйте ее пригласить куда-нибудь без друга,если согласится,то возможно это будет сигналом

Marry me
#13

Тебе сколько лет? Если она задает вопросов много, ну интересуется. то может и есть шансы.

#14

если мне нравится парень то я всегда ищу встречи с ним. СОВЕТ: не будь зябликом,возьми ситуацию под контроль,девушкам сопляки не нужны,тем более красивым

Тхе_Лифе
#15

чувак у меня тоже жду пока она приедет пригласить погулять хочу но она без подруги не куда.... куда ее сплавить?

Форум: Отношения
Всего: 372 044 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 904 темы