Гость
Статьи
мужчины - объясните …

мужчины - объясните смысл "постоянной" любовницы

постоянная женщина, с которой встречается года 3 и больше. что держит мужчину с одной и той же любовницей? это уже более глубокие отношения у них? явно же отличающиеся от секса на одну ночь или курортной интрижки?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, сама с женатым встречаюсь 2 года, люблю его, хотя и другие поклонники имеются. Вроде любит, но я так полагаю, если мужчина любит, он хочет быть рядом с женщиной, жить с ней и тд. Особых иллюзий не питаю, пока мне с ним хорошо и все устраивает. Думаю просто удобно, а чем плохо, там жена, там любовница, уже своя родная, всех все вроде устраивает.

поля
#2
Гость

Не знаю, сама с женатым встречаюсь 2 года, люблю его, хотя и другие поклонники имеются. Вроде любит, но я так полагаю, если мужчина любит, он хочет быть рядом с женщиной, жить с ней и тд. Особых иллюзий не питаю, пока мне с ним хорошо и все устраивает. Думаю просто удобно, а чем плохо, там жена, там любовница, уже своя родная, всех все вроде устраивает.

Согласна.

Гость
#3

Ну конечно более глубокие чем на одну ночь, что за вопросы. Думаю она ему практически как родная.

Гость
#4

Я б с ней завязал. Но присосалась су чка. Жалко ее .

поля
#5
Гость

Ну конечно более глубокие чем на одну ночь, что за вопросы. Думаю она ему практически как родная.

Зато какая ночь!А муж может быть противен в сексе.Делаешь это,так как работу.

***
#6
Male

Мужчны могут любить одновременно несколько женщин. Женщины так физически не могут.

Еще как могут.

Аноним
#7
Гость

Не знаю, сама с женатым встречаюсь 2 года, люблю его, хотя и другие поклонники имеются. Вроде любит, но я так полагаю, если мужчина любит, он хочет быть рядом с женщиной, жить с ней и тд. Особых иллюзий не питаю, пока мне с ним хорошо и все устраивает. Думаю просто удобно, а чем плохо, там жена, там любовница, уже своя родная, всех все вроде устраивает.

У всех одна и таже ошибка. Если любит - то обязательно хочет жить вместе! Полный бред. Любовь и сожительство абсолютно разные вещи. Просто в таких отношениях мужчина чувствует ответственность и боится причинить боль детям и жене. В итоге все равно всем будет больно - но мужчины об этом не задумываются до поры до времени.

ООО
#8

[quote="***"]Еще как могут.[/quote

Могут и женщины - знаю по себе. И мужчины могут, просто любовь это разная.

Вот почему. например, любовь к родителям не мешает нам любить своего мужа/жену, а любовь к детям - это уже другое чувство... Так и здесь. к родному человеку, с которым живёшь под одной крышей, это любовь-тепло, а к человеку на стороне - любовь-страсть.

Гость
#9

Никаких глубоких отношений в 99% таких случаев. Просто мужику удобно так, не нужно постоянно что-то придумывать, чтобы найти новую любовницу, финансовых и моральных ресурсов меньше тратится. Эта любовница устраивает. Надоест- поменяет, или она не одна такая у него.

DST
#10
Гость

Никаких глубоких отношений в 99% таких случаев. Просто мужику удобно так, не нужно постоянно что-то придумывать, чтобы найти новую любовницу, финансовых и моральных ресурсов меньше тратится.

Гость

Эта любовница устраивает. Надоест- поменяет, или она не одна такая у него.

Да, съем новой - это довольно трудоёмко

Ну либо как вариант - если начнётся особо интенсивное мозгоклюйство (или поползновения в сторону мозгоклюйства)

глупая назойливая дамочка
#11
Гость

Никаких глубоких отношений в 99% таких случаев. Просто мужику удобно так, не нужно постоянно что-то придумывать, чтобы найти новую любовницу, финансовых и моральных ресурсов меньше тратится. Эта любовница устраивает. Надоест- поменяет, или она не одна такая у него.

Абсолютно.

Новая любовница:

- период охоты и завоевания, сопряженный с моральными и финансовыми тратами;

- кот в мешке по итогу.

Мож, она вялая и меркантильная. Или начнет развод требовать. Или вообще к жене явится.

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем