Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от бывшей своего Любимого

Помогите избавится от этой овцы. Он с ней прожил год, вечные скандалы и даже выгоняла его из дома(ее дом). У нее были все предыдушие козлы ну и соответственно он такой же. У нее ребенок в браке не была. Когда они жили он предлагал пожениться она отказалась. Хотел ребенка она сделала аборт. .....Мы живем вместе, когда он ей сказал что они расстаются и он больше не будет жить с ней...она стала "белой и пушистой". Мы живем но меня омрачают ее звонки. Он ее посылает в открытую. Она всеравно лезет ,ему сказала "что ты ее не любишь" , предложила себя в качестве любовницы, потом сказала "брось ее". Как от нее отвязаться. Номер моб. Пока нужен. Терплю ее только ради документов которые у нее остались (хотела отдать только при встречи с ним, потом вроде как согласилась их выслать почтой) Если всетаки встреча, стоит ли мне ехать с ним.

Любимая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

#2

ужасно вы написали, пришлось читать несколько раз. ехать не стоит

Гость
#3

А мне тоже бывший говорил как его бывшая его достает, и смс показывал. Правда потом узнала что свои ей он просто стирает, продолжает с ней видеться а его слова про то что хотел ребенка и она сама аборт решила сделать вранье. Она то забеременела а он сбежал. Слава богу я от такого не залетела, по такому актеру сцена плачет.

#4

не вмешивайтесь, пусть сам разбирается, дайте ему срок на прекращение всех контактов, а вообще показалось, что ему её настойчивое внимание даже льстит

Дуся
#5

Она больная, это точно. Пусть он побыстрее забирает документы. Скорее всего, шантажирует ими. Не едьте, спровоцируете припадок.

Гость
#6
unforgiven22rus

ужасно вы написали, пришлось читать несколько раз. ехать не стоит

Извините за ошибки я стараюсь ладить с орфографией...но торопилась написать. Спасибо за совет

Гость
#7
Омега

не вмешивайтесь, пусть сам разбирается, дайте ему срок на прекращение всех контактов, а вообще показалось, что ему её настойчивое внимание даже льстит

Да я тоже думаю льстит. Но знаю одно чем ближе она хочет стать к нему тем он дальше от нее.

Гость
#8
Гость

А мне тоже бывший говорил как его бывшая его достает, и смс показывал. Правда потом узнала что свои ей он просто стирает, продолжает с ней видеться а его слова про то что хотел ребенка и она сама аборт решила сделать вранье. Она то забеременела а он сбежал. Слава богу я от такого не залетела, по такому актеру сцена плачет.

Да это мог бы быть обман но...я несколько раз убеждалась (100) что он говорит правду и ничего не скрывает. Ей он нужен как кошелек. Всегда его пинала как только я появилась сразу стала названивать. Сразу захотела замуж ребенка от него...

Гость
#9
Дуся

Она больная, это точно. Пусть он побыстрее забирает документы. Скорее всего, шантажирует ими. Не едьте, спровоцируете припадок.

Возможно сначала она говорила что только при личной встречи...теперь согласилась почтой...но что то мне подсказывает что все равно придется ехать...я даже ему сказала такой вариант...он ответил поедишь со мной? Я буду настаивать на почте ...девушка совсем неадекват она уже и пила и плачит звонит через день и самоубийством хотела покончить (опыт был)...сейчас видно за старое принялась...

Гость
#10

она сначала шантажировала его своим ребенком(дите не знает что он не его настоящ.отец)

#11

Была похожая ситуация.

Я ей позвонила, мы встретились,поговорили и поняли друг друга.

Но в вашей ситуации это вряд ли поможет,он сам должен с ней решить все вопросы.

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы