Гость
Статьи
Что подарить будущей …

Что подарить будущей невестке.

Не давно женился мой брат.Девчонка общительная и веселая,правда нет особого хобби.Через неделю у нее ДР,что подарить ума не приложу.С косметикой опасаюсь,одежда тоже не вариант.У брата спрашивала,он говорит:"Не знаю". Подскажите,что можно подарить не банальное,но и нужное!Спасибо)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

сертификат какой-нибудь.

ну подарочную карту т.е.

Гость
#2

Мне родня мужа постоянно хлам какой нибудь дарит, притом что прошу ничего не дарить.

Кукла
#3

Деньги подарите. Это лучший подарок от родственников, проверено на себе.

Кузя Ежиков
#4

Халат банный махровый, например.

Гость
#5

Какой-нить бамбуковый плед или халат. Или сертфикат в летуаль.

#6
КОЗЛИК

сертификат какой-нибудь.

ну подарочную карту т.е.

+1

Ивушкина
#7

Подарочный сертифицат - самый лучший подарок после просто денег.

Может ей этот плед с халатом сто лет не нужны. А так пойдет и сама себе выберет что-то приятное.

Гость
#8
Гость

Какой-нить бамбуковый плед или халат. Или сертфикат в летуаль.

только не лэтуаль, там нет ничего, а что есть- подделка

Una donna cattiva
#9

Подари браслет Pandora - проблема с подарками будет решена - будешь дарить по бусинке к случаю.

sou
#10

можно что-нибудь для дома. кухонные штучки какие-нибудь/постельное белье?

Гость
#11

Почему будущей, раз он уже женился? Я всегда дарю ювелирку родственницам - натуральные камни в серебре. Серег и бус много не бывает. Можно красивую чашку с ее монограммой. Терпеть не могу полезные подарки - еще на свадьбу туда-сюда, а на др надо что-то лично для человека

Яна
#12

Если именинница веселая, можно шуточный подарок - сувенирную скалку например) Или просто красивый сувенир. Еще сейчас есть оригинальные рамки для фотографий в виде дерева, ну типо семейное древо.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojden​iya/

#13
Una donna cattiva

Подари браслет Pandora - проблема с подарками будет решена - будешь дарить по бусинке к случаю.

вы меня заинтриговали я полезла гуглить теперь я тоже хочу!!!(((

Гость
#14

А что бы вы хотели в подарок получить? Поставте себя на её место и всё получится. Главное угадать подарок, подходящий к её характеру. Идею можно найти тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-den-rojdeni​ya/

Гость
#15

у меня та же проблемка)))

Екатерина
#16

У меня та же проблема: хочу подарить будущей невестке что-то такое..... , чтобы она поняла, что она желанна и любима, не только моим сыном, но и мною. Я не стандартная свекровь - я люблю ту девочку, которую любит мой сын. Девочки 25-28 лет, подскажите, пожалуйста, что подарить "моей" девочке????

#17

Вот идейка для подарка невестке http://www.bodo.ua/podarki-nevestke/ думаю должно понравится.

Гость
#18

👍

Юля
#19

[quote=" "]Почему будущей, раз он уже женился? Я всегда дарю ювелирку родственницам - натуральные камни в серебре. Серег и бус много не бывает.

А в каком магазине вы обычно покупаете украшения с натуральными камнями?

Форум: Отношения
Всего: 376 933 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 222 324 темы