Гость
Статьи
Кто читал книгу …

Кто читал книгу Сожженная заживо?

Если честно только дочитала, сказать,что я в ужасе, пожалуй ничего не сказать...неужеле это все правда? какие у вас чувсива после прочтения?

я
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

про что книга?

рапунцель
#2

я читала, тоже была под впечатлением, от несправедливости мира, звероподобности людей, особенно меня впечатлила маман главной героини. и еще - какая я удачливая, что не родилась в пакистане или подобном месте

Гость
#3

есть еще такая же книга-искалеченная что ли.про обрезание женское.

тюю,автор,вы как будто всю жизнь в вакууме прожили.конечно все это есть.к сожалению.

Кавказ
#4

А что ужасного? В арабской стране раздвинула ноги вне брака, залетела, жениться на ней парень отказался. Её родители убить пытались. Да, способ ужасный.

Кавказ
#5

Вот в Конго по-настоящему страшные вещи происходят в данный момент.

Кавказ
#6

есть еще такая же книга-искалеченная что ли.про обрезание женское.

Верно, Хади "Искалеченная".

Умница
#7

Я читала. Есть целая серия подобных документальных книг. Серия "Документ".

Умница
#8

еще я читала "Этим утром я решила перестать есть" тоже эта серия про анорексию

Гость
#9

Читала. Жутко

Гость
#10

нечего делать замужем за чурками. Делайте выводы.

Кавказ
#11
Гость

нечего делать замужем за чурками. Делайте выводы.

А кто там замужем был, чувырла?

Кавказ
#12

Хотя в России родители детей своих головой о батарею бьют, забивают до смерти, выкидывают в мусоропровод, зимой в снег закапывают. Чего пенять на Восток?

Гость
#15

Я бы почитала "Съеденная заживо". Никто еще не написал? Жаль.......))).

А сожженая не впечатлила. Обычная заказуха для западного чтива, осуждающего исламские порядки. Героиню не жалко ни разу. Знала на что шла и что за это будет ей и ее родителям.

Гость
#16

15

вообще да,когда она в кустики шастала к парню этому.

если даже голову не поднимай на чужих мужчин,воспитывали дома.

знала ЧТО будет

Алена
#17

ужасные чувства были просто прочтения(

Мирослава
#18

Вы что действительно думаете, что эти типа реальная история, бла-бла-бла. совершенейший бред, куча обсурда, ереси и стереиотипов об исламе, помноженных на больную фантазию автора.

эта книга прсто маленькая крупица огромной антипропаганды культуры восточных стран и ислама.

под влиянием подобной литературы, кино и т. п. достаточно большой массе лбдей, не удосоужевшейся лично аитересоваться вопросом, начинает казаться, что, типа, да, все правильно, западное общество просто обязано вмешаться в их жизнь и подарить им "благославенную демократию", попутно отбирая их нефть, разумеется.

Гость
#19

Есть фильмы и книги,написанные и снятые самими жителями этих стран. Есть люди,которые снимают документальные фильмы.Есть живые люди,которые в привате могут вам рассказать. Шило в мешке не утаишь. Есть и новости.

maha
#20

Видел что то похожее здесь http://bulletinsite.net/

Кусюшка
#21

а что такого - "в кустики шоркала к парню"? у вас секса до брака ни-ни у всех?

Гостья
#22

Читала. Очень понравилась книга. Редко удается найти что-нибудь интересное.

Ирка
#23

читала, под впечатлением, потом тоже прочитала Хади..

страшно, потому что это имеет место быть, я по evronews видела документальные репортажи про таких искалеченных женщин

кого интересует- есть целое движение против насилия над мусульманскими женщинами,которое борется с "преступлениями во имя чести", погуглите

Марта
#24

есть еще такая же книга-искалеченная что ли.про обрезание женское.

тюю,автор,вы как будто всю жизнь в вакууме прожили.конечно все это есть.к сожалению.

фильм такой есть - "Цветк в пустыне"! Актриса - девушка необыкновенной красоты

гость
#25

Читала, книга не понравилась. Как всегда показывают восток как мир жестоких и отсталых людей. Девчонка сама виновата, прекрасно знала где живет и чем ей грозит

Гость1
#26

Такое бывает, конкретно имея ввиду то, что она совершила в лесу. Глупые дуры не понимают, что он т. е. парень в данном случаи хищник, и никакой свадьбы не будет. А они все равно ведутся, наверное наивность.

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема