Гость
Статьи
Девушки, кому -нибудь …
Обсуждение закрыто

Девушки, кому -нибудь помогал приворот?

И какой вы делали: чёрный или белый? Сами?

Анна
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Галина
#404

polina.rublewa@yandex - это дочка бабки-знахарки из деревни. Может все. Проверенно. Деревенскими методами работает. Подсказали ее.

Виолетта
#405

Cильнейшая цыганская магия. Могу все. Сильнейшее воздействие - кольцо рабства, заставит вернутся любого и быть преданным до конца. violetta.rolisch@yandex.ru

Гость
#406

Добрый вечер! Кто-нибудь слышал про Александра с Пятницкой (метро Новокузнецкая)??? Были у него??? Напишите пожалуйста на почту Millay.devyshka@yandex.ru

Викуся
#407

Я хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот, делала его примерно год назад, это был приворот по фотографии. У меня тогда была очень сложная ситуация, я была беременна, но мой любимый вдруг неожиданно заявил что разлюбил меня и уходит. Он ушел, а я где-то месяц была сама не своя от горя, а потом подружка посоветовала сделать приворот, короче очень боялась и за ребенка и за себя, но все-таки решилась и не жалею, любимый вернулся, просил прощения. Сейчас живем отлично, расписались, я родила, с ребенком всё в порядке! Я счастлива! Даю его почту magic.amazarak@gmail.com Зовут Алексей Ларин ,а до него обращалась к Дидиани,она обманула

Амира
#408

Одни шарлатанские адреса, не верьте не единому,rabota_vip288 первая кто меня наебал! и каждый пишет что испробовал всех, и наконец нашел того кто помог, почты-это шарлатанство, мастер не имеющий сайта, это глупое создание которое хочет подзабавится и нажиться, пишите её Vedmanastasya.ru она вам поможет, серьезная женщина с серьезными услугами.

Гость
#409

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Юля
#410

Обратитесь к магу aanga.74@mail. ru. Она смотрит бесплатно, очень сильная женщина, Набожная. Мне очень помогла в свое время, да и родным тоже. Теперь у нас счастливая семья, чего и всем желаю

Евгения
#412

Здравствуйте. Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна,если кому интересно и нужна помощь, вот её адрес гадание2017@яндеx.ру или хттп://приворот-гадание.ру

Евгения
#413

Здравствуйте. Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна,если кому интересно и нужна помощь, вот её адрес gadanie2017@yandex.ru или http://privorot-gadanie.ru

Маришка
#414

Здравствуйте, уважаемые посетители данного форума, совсем недавно я так же как и вы искала хорошего мастера, того кто сможет помочь мне вернуть самого дорого и любимого человека.... Мы были вместе три года, три самых счастливых года, но потом наше счастье разбила соперница. Я старалась своими силами вернуть его к себе и к нашей дочери, но он был ослеплен. Тогда я нашла одного специалиста, ее звали Анна Ковалева,которую здесь непонятно кто расхвалил, она мне не помогла. Потом сново тут наткнулась на отзыв о хорошем маге, Эле,и сейчас огромное спасибо за мою счастливую жизнь этой женщине которая наступила с её помощью, я за elif.yoksu@mail.ru!

Енисей
#417

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения ***** - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! kind.mag@yandex.ru

Аноним
#421

Ерунда это все.Не работает.Хотел я так вернуть свою любовь.Что только не пробовал привороты,рассорку с нынешним.Бесполезно.И да Бога тоже нет.Не верю.Не вернул он мне ее.

Гость
#422
Енисей

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО!Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! kind.mag@yandex.ru

Гы))) а в итоге сижу на форуме и занимаюсь самопиаром))) Да вы сделайте ОДИН приворот к вам очередь выстроится на пару лет вперед. Знаю я таких - спам рассылают и на форумы и на почты, сами себя хвалят, потом либо банальный шантаж(пробивание по соцсетяим и угрозы) либо блин сценарий "что то во время работы пошло не так, вышлите срочно 2000000 чтобы сберечь свою жизнь)))" Девчонки не ведитесь.
НАСТОЯЩИХ нету на этом форуме

Гость
#423
Галина

polina.rublewa@yandex - это дочка бабки-знахарки из деревни. Может все. Проверенно. Деревенскими методами работает. Подсказали ее.

сколько берет

Гость
#424
Галина

polina.rublewa@yandex - это дочка бабки-знахарки из деревни. Может все. Проверенно. Деревенскими методами работает. Подсказали ее.

сколько берет

Карина
#425

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце сентября я решилась сделать приворот(это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла.
Если кому нужны координаты, пишите Keira.Joo@yandex.ru

Антонина
#426
марина

сижу на форуме уже 5 месяцев.оставлю и свой отзыв.Господи, как вам не противно рекламировать магов шарлатанов? или вы сами себя пиарите? Бессовестные !Обращалась я и к ведьме Акулине,которую так рекламируют тут, 22 тыс у меня выманила и никакого результата. angelinavrozlav@yandex.ru Эта женщина еще одна шарлатанка, шантажировала меня фотографиями, которые я ей выслала для диагностики, пришлось заплатит 17 тыс. Вы просто знайте что это все вернется вам!Последняя надежда была Анна Ковалева, и эта не реклама, которой здесь пруд пруди. Я приехала к ней на личный прием и она помогла мне уже через три недели за совсем небольшую сумму денег! Муж вернулся, пока все нормально..тьфу тьфу тьфу... Но проблемы начались с коллегами на работе. сейчас вроде бы все стабилизировалось, за привороты девчули надо платить и не только деньгами.Люди обращайтесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к профессионалам. неужели вам не жалко денег?? rabota_vip288@mail.ru Cоветую!

Тоже к ней обращалась! Просто в восторге!

Нина
#427

Делюсь полезной информацией. Я искала так же как и все мага, обманывалась и тратила деньги на ветер. Подружилась с некоторыми девочками на форуме с которыми объединились для плодотворного поиска дабы делится опытом, а не ходить по оним и тем же шарлатанам. В итоге одна девочка нашла магиню в своем городе, к которой ходят на прием и знают. При этом она не пиарится по телеку и не клепает сайты с рекламой. Чисто сарафанное радио. Вышедшая на нее девочка, я и еще она - все решили свои любовные вопросы) У всех он решился по-разному и с разным временем, но все так как сказала эта женщина и однозначно в положительную сторону. Так что настоящие колдуны есть. НО эта женщина берет только по рекомендации знакомых или бывших клиентов. Просто так попасть нельзя. Помогает в тех случаях где действительно есть проблема. Просто озолотить, исполнить желание или приворожить Брэда Питта не возьмется. Берет на определенных условиях. Если приворот, то там где были отношения или муж ушел. То есть реально необхоимость, а не прихоть. При этом стоит недешево.
Препочитает личный прием, но берет в работу и на расстоянии. (Я так и работала потому что мне далеко). Девочки, с которыми мы общались рассказывали что может отправлять по почте вещи для покладов и прочего, но такой принцип не у всех. В некоторых ситуациях берет только если есть возможность подлить, подсыпать, подкинуть. А в некоторых заказчику не нужно делать ничего. Если работает на расстоние, то общается по телефону и скайпу. Препочитает говорить, а не писать. Хотя есть и почта.
Я могу поделиться контактами, тем кому действительно нужно. Делаю это потому что так же поделились со мной и я решила свой вопрос. Считаю что нужно быть благодарным. !ТОЛЬКО тем кто с реальной проблемой, а не для прихоти!!!
ms.ufol@mail.ru

Вероника
#429

ДОВЕРЯТЬ ЗДЕСЬ, В ИНТЕРНЕТЕ, МОЖНО ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ – КОГДА ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К ПРОВЕРЕННОМУ МАСТЕРУ! Хочу выразить огромную благодарность Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) , к которой удалось попасть по рекомендации так же от другого человека на этом форуме. Люди, будьте разумны : не попадайтесь на всевозможные глупые уловки шарлатанов, которые пишут выше! Есть человек, про которого уже давно ходят исключительно - самые положительные отзывы! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в смятении с мыслями наподобие "что же делать дальше" - можете смело довериться Анне! Благодарность так же хочу выразить сайту woman.ru . Если бы не вы, у меня бы ничего не получилось. Живу в маленьком городе, к сожалению у нас специалистов такого профиля нет.

Галина
#430

Обращалась к Натальи Савиной,результат получила такой какой и хотела.Любимый примчался через 5 дней уже,хотя с другой жил.оставлю её адрес почты natasavmag@yandex.ru

Гость
#431

Наталья Стрельникова, Ирина Касимова,posrednik666@mail.ru,Фатима Ходуева,Ольга Марусич-ШАРЛАТАНЫ!!!! Кто устал от Шарлатанов, пишите,дам адрес проверенного мага способного помочь вернуть любимого человека. Моя почта ira.varnakova@mail.ru АЛЕНА ПОЛЫНЬ ШАРЛАТАНКА ТОЧНО ТАК ЖЕ!НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЛАТЬ ЕЙ ДЕНЬГИ!

Гость
#432

ХВАТИТ кормить ШАРЛАТАНОВ! Если хотите действительно помощи, обращайтесь к Валентину, за совет и диагностику денег не берет! http://ermolaev-valentin.ru

Игорь
#433

Ангиофлюкс – это эффективное лекарственное средство, которое причисляется к клинико-фармакологической группе препаратов с ангиопротекторным и антитромботическим действием. Активным компонентом прямого антикоагулянта Ангиофлюкса является сулодексид. Данное вещество естественного происхождения представляет собой уникальную композицию глюкозаимоногликанов. В состав сулодексида входит дерматансульфат и гепариноподобная фракция. Натуральное соединение получают посредством ферментативной экстракции из биологического материала, полученного от свиней.

Игорь
#434

http://www.academ-clinic.ru/drugs/ampuly-angiofljuks-

Светлана
#435

Ведьма Ольга из Киева, сделала очень правильную диагностику, много чего сказала такого, что знала только я, ездила на личный прием, тем у кого его нет, уже не доверяю. Ее телефон +380631071877. А вот делать мне приворот она отказалась. Сказала что результата в моей ситуации не будет. Может кому пригодится контакт. Я ищу дальше. Хотя с ней бы поработала.

вика
#436
Лина

Кто нибудь был на приеме у Юлии Черной, из Ростова? ms.lucifer13@mail.ru, очень нужна информация о ней, может кто дистанционно обращался?

ШАРЛАТАНКА!!! ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ, СКИНУЛА ЕЙ ФОТО И ОНА ПЕРЕСТАЛА ОТВЕЧАТЬ! ПИСАЛА ЕЙ МНОГО РАЗ-МОЛЧИТ!!!

Лена
#437

Мне помог маг Викентий обратилась по совету тети! Это прекрасный человек! Долго работали с ним! Не обещает мгновенных результатов - но результат есть! Теперь семья снова вместе и мы счастливы как никогда раньше! Спасибо тебе Викентий! Всем рекомендую! Вот его новый сайт loveprivorot.tk

Ольга
#438

Я тоже обратилась к Марьяше maryana.slavina@mail. ru идеальный маг, результат быстрый, добрейшая женщина. Не наговаривайте, а потом своих шарлотанов рекомендуете. Конкуренция страшная сила, но Марьяне она не страшна, она лучшая

Марина
#439

Приворот поможет только в том случае если найдёте человека который действительно сможет его сделать , а не пыль в глаза пускать будет. Но таких найти сейчас сложно, потому что каждый второй шарлатан. Мне помогла работа над собой, переоценка ценностей и работа на восстановление отношений. Но это не приворот был не надо путать.

Елена
#440
Полина

моей знакомой вернули мужа в семью. счастливы до сих пор. женщина не только вернула но расписала всю их жизнь. тоже захотелось посмотреть , что меня ожидает.... была в прострации после всего. сбывается практически все

Добрый день! А Вы бы не могли дать координаты этой женщины? Огромное спасибо за ответ!

Гость
#441

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально поднял меня со дна,если кому интересно и нужна помощь,вот его почта magic.amazarak@gmail.com Алексей Ларин.

Гость
#442
Гость

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально поднял меня со дна,если кому интересно и нужна помощь,вот его почта magic.amazarak@gmail.com Алексей Ларин.

Шарлатан!!!!!!! Проверенно мной лично и сидит так понимаю сам(а) себе тут отзывы пишет. Люди стороной пожалуйста обходите всех здесь, не раз деьги в пустую тратила.Лишь Анна Ковалева помогла. rabota_vip288@mail.ru после обращения к ней сами поймете, что вы по адресу

Раиса
#443

Мне вернула мужа Тамара Дидиани, жили с ним сначала в гражданском браке, потом зарегистрироваи, родился сынок, а через год ушел к другой. Было больно, обидно, подруги только вытащили. По рекомендациям вышли на Дидиани, была последняя надежда на магию, если бы не помогла, наверное что-нибудь с собой бы сделала, люблю его очень. Спасибо за прекрасную работу, спасла семью и жизни!

Елена
#444

Здравствуйте! Меня зовут Елена, оказываю магические услуги дистанционно большой опыт работы, бесплатные гадания на картах таро, пишите буду рада помочь и ответить на ваш вопрос. моя почта elena.mag2007@yandex.ru

Альона
#445

Подскажите что делать , мне 15 лет ы я поссорилась с парнем , все началось с того что я пришла к ниму домой , сначала мы общались нормально , шутили смеялись, но потом я начала немного залипать в телефон , тогда он обиделса на меня , ы сказал что было "очень весело " , но после етого мы еще день нормально общались , ы казалось бы даже закрили тему , но потом когда он был не в настроение опять начал вспоминать тот случай , ми сильно поссорились тепер он сказал что всю неделю не будет включать телефон ы общатса со мной , ну вот проходит день уже как мы не общаемся, ы только что его сестра пригласила меня к ним в гости , я не знаю что мне делать ведь там будет мой парень , а мы в соре ы мирится он врятли захочет , подскажите что мне делать (

екатерина
#446
надежда

Хочу обратиться к Смирновой .но так боюсь

ну как обращались ? помогла ?

Гость
#447

Привет. Оставлю свой отзыв. Может кому-нибудь понадобиться. По многочисленным положительным отзывам и не очень ( куда без них) обратилась я к Ковалевой Анне. Почта ее rabota_vip288@mail.ru Вызвала доверие сразу, хорошая женщина. Рассказала как действует приворот, что показательно для меня, предупредила о последствиях и негативных моментах. Я согласилась почти сразу, времени на раздумие не было, нужно было действовать. Я ничего со своей стороны не делала, полностью положилась на Анну. И что удивительно, через две с половиной недели мне стал названивать и написывать мой возлюбленный, затем начались встречи, через месяц мы уже жили вместе. И все хорошо по сей день. НОООО!!!!!! Откат есть и я не знаю есть ли смысл привязывать к себе мужика, когда такое в жизни начало происходить, а именно : умерла родная сестра моей матери от пневмании , представляете? в 21 веке!! ( всю жизнь она была здорова и не на что не жаловалась, как вдруг за две недели она "свернулась") , ну вы скажите, мол несчастный случай, совпадение.. но нет, почти каждый день она мне сниться, и говорит о том, то что это я ее убила, и то что она придет за мной и за моим мужчиной. Мне очень страшно теперь... Обратилась опять к Анне. Решает этот вопрос...очень надеюсь , что и сейчас она мне поможет.... Она говорит это редкость, но девочки, милые, подумайте на какие вы жертвы идете...Никому не могу об этом сказать, только вам...

Леня
#448

elif.yoksu@mail.ru - не помогла ее работа.

татьяна
#449

Кто сталкивался с Иваром Лассе,ответьте

Гость
#450

Недавно на этом сайте я прочитала о привороте, который писал молодой человек, ему помогла ms.alirka@mail.ru, они долго работали, но результат он получил. Я обратилась по тому же адресу. Работала она месяц, результат маленький, через 40 дней я получила реальный результат. Я не знаю как она работает, но человек ко мне вернулся, а мои чувства остыли ....

Ангелина
#451

Никогда не думала что мне придется обращаться за такой помощью, но муж изменял, надо было что то делать, очень много читала о магии, и понила что привязка будет выходом, обратилась к Элиф , сделала она очень быстро. Результат не заставил долго ждать, уже через неделю его было не узнать, это стал мой прежний муж, тот которого я полюбила, романтик и очень заботливый , все благодаря ей, кому необходима помощь специалиста - обращайтесь лучше к ней elif.yoksu@mail.ru

гость
#452
Гость

Хотя бы временно пусть вернётся, а там уже своими силами покажу что я самая лучшая:-) Вы лучше скажите, а к кому вы обращались? а то я уже запарилась искать! столько денег выкинула в никуда, потому что тоже хочу мужчину вернуть, люблю безумно его , никого рядом с собой кроме него не вижу!Никто мне кроме него не нужен!Ответьте плис!

Я с вами согласна,главное чтобы вернулся,чтобы получить возможность исправить свои ошибки.Мне тоже можно контакт.

даша
#453
Иван

Ой прошу прощения!Наталью Благоеву

не решилась ,не верю ей

даша
#454
КАтя

А мне помогла Таисия. Простая такая женщина, лет 35 ей где-то, плюс минус пару лет. Сразу к делу переходит, все по фото или руке тебе говорит. Вопросов не задает. Берет немного.

КАК ее найти

Светлана
#455

Девушки, подскажите координаты Эльвиры Гуштеровой! Очень нужно!

Вера
#458

Девочки! У меня была ситуация просто катастрофа! Моя лучшая подружка увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова, Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером, познакомила меня с черным магом. Мужчина 49 лет но творит чудеса!!! Мне было всеравно белый он, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение. Девочки не отчаивайтесь, я прошла семь кругов ада, пока нашла действительно настоящего мага, ищите, не упускайте руки, боритесь за свое счастье и не отдавайте его другим!!! ver.kravtzova@yandex.ru

Екатерина
#459

Приветствую форум. Мою тему не пропустили, поэтому кидаю во все ветки так как мне очень нужна помощь. Нужна помощь тех, кто делал приворот и получил нужный результат. Коротко о моей ситуации. Ушёл муж к 18 летней **** оставив меня и 5-летнего сына. Я очень люблю своего мужа да и сын без него не засыпает, плачет часто и спрашивает у меня где папа. У меня сердце кровью обливается смотреть на своего сына. Сначала сын брал мой телефон и звонил папе, но сейчас он просто не берёт трубку. 1 раз взяла трубку его подстилка и наговорила сыну многое что и папа его не любит и не вернётся никогда. Ребёнка еле успокоила. Я закатила скандал, но муж даже не стал меня слушать. Отключился и видимо занёс мой номер в ЧС, потому что у него постоянно занято.
Помогите, кто делал приворот. Кто ищет приворот, давайте искать вместе. Понимаю что шарлатанов много. Спрос рождает предложения, но должны же быть те кто реально владеет магией. Напишите мне на почту что и как . eka_22091983@mail.ru

Олеся
#460

То что магия реальна я поняла только сейчас,а ведь никогда не могла бы подумать что и мне придется прибегнуть к ее помощи.Да,я попалась два раза на шарлатанов,была отправлена черный список, НИКТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОТ СЮДА МНЕ НЕ ПОМОГ, ГШОВОРЯТ КРАСИВО,ОБЕЩАЮТ А НОЛЬ...ГОВОРЯТ ЖДИТЕ ИЛИ ДОПЛАТИТЕ...,Анна rabota_vip288@mail.ru - АФЕРИСТКА РЕКЛАМИРУЕТ СЕБЯ ЗДЕСЬ, но совсем не жалею что не прекратила поиски.Когда я обратилась к Валерии у меня уже был хороший набор проблем,который как бы я не хотела,но не смогла решить.Муж начал гулять,приходил домой под утро с довольным видом и ложился спать,на работе начались проблемы,а я как белка в колесе с каждым днем все больше понимала что не выдержу этого всего и одной мне не справится.Помогла мне разобраться с гулящим мужем,сейчас я его простила и он больше не смотрит на сторону.В финансовом плане также все хорошо,меня повысили и это все благодаря этой прекрасной женщине ,которая не бросила а была со мной до победного конца.Искренне желаю вам найти своего мага,который сможет помочь в любой проблеме.Оставлю ссылку на ее страничку Vedmanastasya.ru может кто то как и я три месяца назад ищет реальной помощи ......

Азраил
#461
Ксения

4 месяца искала помощи у различных магов,многие обещали помочь,но брали только деньги и исчезали, Ермолаев Валентин помог вернуть мне мужа,вот его адрес ermolaev-valya@mail.ru за свою помощь взял не много.

Ксения он очень хороший маг. Мне очень приятно с ним работать. Я вам тоже всем его советую. И не дорого у него .

Гость
#462

Девочки и мужчины, все к кому обращалась здесь ерунда полная и обманщики! Диагностируют хорошо правда только тоже несколько,Виола, Мария,Эльмира,ну вы подумайте только, те кто рекламируют себя якобы от благодарных людей через разные имена здесь,и сразуже подтверждают,и начинают обгаживать тех кто дает конкуренцию.... так вот они возьмут себе в карман ваши денежки и сново продолжат делать рекламу себе здесь! Не ведитесь на это, не теряйте время, и те кто указывают что у них оплата по результату бред полнейший, давай сразу половину потом, и те, что "работают" в пятером или орденом и т.д... ТОЖЕ БРЕД, сильные маги они всегда одиночки!Никого толкового я здесь не встретила, да и конечноже проспонсировала каждого из них за нелепые обещания, да будет им пусто от такого обмана!!!бессовестные!!! """"Анну Ковалеву""" что рекламируют здесь, точнее она себя, вообще ***** и шарлатанка! Мне помогла только одна колдунья, она и вернула мне мужа в семью, я буду признательна вот именно ей до конца своей жизни. Я была готова ей золото в ноги сыпать и руки целовать. Она попросила меня часть денег за её работу отдать на благотворительность в детский дом. Я плакала, реально я была в шоке.... Так что,люди,магия cсуществует, и Валентина подтвердила мне это, лучшая в своем деле, вам всем советую только её magiyavalentinicac@gmail.com!!!!!!!!!!!!