Гость
Статьи
Можно ли восстановить …

Можно ли восстановить переписку вконтактах? Подозреваю, что муж близок к измене...

Девочки приветствую! Раньше создавала тему, что муж переписывается с коллегой по работе вконтактах, наткнулась случайно (не вышел из аккаунта). Наблюдала за перепиской, заходила к нему на страничку. Виду не подавала, что знаю. И вот, обнаруживаю, что переписка удалена! Можно ли как-то восстановить ее? Ох, чует сердце беду... Насамотек пускать все не хочу, проще контролировать.

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж то хоть свой?А то живут с чужими мужьями мотаются в гости к его родителям и считают его своим

Гость
#2

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Фисташка
#3

Нельзя. а чего Вы наблюдали и ждали? чтоб он написал ей, что она хороша в постельке?

Багирка
#4

А ведь и правда бабы-дуры....во всяком случае на вумане точно

автор
#5

ну понятно, самые вумные здесь вы.

я не прошу меня поучать что и как.

был задан онкретный вопрос. Нечего сказать, идите мимо!

Багирка
#6

Если мужик хочет изменить, он изменит, и никакой контроль вам не поможет.

Гость
#7
автор

ну понятно, самые вумные здесь вы.

я не прошу меня поучать что и как.

был задан онкретный вопрос. Нечего сказать, идите мимо!

Нет никак нельзя восстановить:((Может ещё где глянуть в его мобильнике или в скайпе?

Добрая добрая))
#8
Гость

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

а Вам наверное не больно, когда Ваш любимый человек изменяет? "Ну и пусть изменяет, главное мне с ним хорошо". Что, разве так должно быть? Люди и строят отношения, чтобы обоим было хорошо ВМЕСТЕ, а не так, чтобы каждому где-то было хорошо.

Добрая добрая))
#9

Автор, по теме. Переписку восстановить нельзя. Вам советую, контролировать ситуацию, но не доходить до "маразма". Доверяй, но проверяй, как говорится.

Гость
#10
Добрая добрая))

а Вам наверное не больно, когда Ваш любимый человек изменяет? "Ну и пусть изменяет, главное мне с ним хорошо". Что, разве так должно быть? Люди и строят отношения, чтобы обоим было хорошо ВМЕСТЕ, а не так, чтобы каждому где-то было хорошо.

На дворе 21й век, а вы мыслите средневековыми категориями.

автор
#11

ладно, понятно, спасибо.

Серега
#12

вот ***! Он с ней давно созванивается и е.б.е.т.с.я. Как будто кроме контакта связи нет.

автор
#13
Серега

вот ***! Он с ней давно созванивается и е.б.е.т.с.я. Как будто кроме контакта связи нет.

и ты туда же))

выдохни, Серега, это не твои проблеммы.

Гость
#14

Жаль конечно.. А можно провернутьаферу но туту если он не будетв контакт заходить

len83
#15

привязать к mail.ru страницу в настройках.там отметьте оповещать всегда и галочку на личных сообщениях.но будете видеть только входящие.еще проблема если в майле приходит что сообщение от нескольких человек текст не видно.но какой то толк может быть.если знаете пароль от mail можно настроить в фильтрах пересылку сообщений на свою почту.еще если он из дома переписывается хорошая программа Punto Switcher. запоминает набор текста с клавиатуры.настроите скройте значки.не будет показывать за то в дневник все писать будет.

Victory
#16

А вот я согласна с "автор", мой муж тоже начал позавчера писать своей бывшей (типа случайно нашел её вконтакте), а сегодня я зашла в его (я ему создавала страничку) контакт и увидела их переписку, но буквально через две минуты он её удалил на втором компьютере, так что не успела дочитать. Но закрадываются мысли, что там что-то неладное. Вот тоже интересует вопрос такой.

Гость
#17

Попробуйте с его страницы написать письмо в техподдержку контакта, с просьбой о восстановлении переписки. От его имени, конечно) Укажите его id и собеседницы. Только это нужно делать когда у него точно не будет возможности залезть в вк хотя бы день, т.к. запросы у них обрабатываются оооочень долго)

Кирилл
#18

гугл хром- разрешение VKoffline всем в помощь. достанет переписку даже от тех , кого удалили из друзей(=

Гость
#19
Гость

На дворе 21й век, а вы мыслите средневековыми категориями.

Что за ТУПОСТЬ? Верность - она всегда должна быть на втором месте в отношениях (после любви). И ни в какое время измена не поощрялась.

milannn
#20
автор

Девочки приветствую! Раньше создавала тему, что муж переписывается с коллегой по работе вконтактах, наткнулась случайно (не вышел из аккаунта). Наблюдала за перепиской, заходила к нему на страничку. Виду не подавала, что знаю. И вот, обнаруживаю, что переписка удалена! Можно ли как-то восстановить ее? Ох, чует сердце беду... Насамотек пускать все не хочу, проще контролировать.

Помогу восстановить удаленную переписку в вконтакте, пиши в асю 366670743

Гость
#21

Включи видео программу для записи и пусть записывается на комп. :) а ты потом посмотришь.

vk_vost
#23

Сервис по восстановлению удаленных сообщений вконтакте www.восстановление-сообщений.рф по всем вопросам можно в ICQ 366670743

Шаталин
#25
Гость

На дворе 21й век, а вы мыслите средневековыми категориями.

И какого х-ера ты тут век упоминаешь? И что что 21? Век ЧЕГО? Разврата по телику, грязного ёба в инете для детей, коррупции , войн и интернета по всей планете с голыми шалавами? Какая в *** разница какой век, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ чувства и отношения с верностью были примером и достоянием с начала времен. А левые связи являлись стыдом и срамом. В этот же ВЕК твой 21й, законы Хадуда из Шариата позволяют КАЗНИТЬ жену, если она изменила мужу.

spygo
#26

SpyGo – эффективный программный комплекс для отслеживания и анализа действий пользователей за ПК, обладающий массой возможностей и преимуществ:

Вика
#28
milannn

Помогу восстановить удаленную переписку в *****, пиши в асю 366670743

здрвствуйте а мне можете помочь восстановить переписку в контакте.а то что то смутное сомнения у меня.заранее спасибо.

Надя
#29
Кирилл

гугл хром- разрешение VKoffline всем в помощь. достанет переписку даже от тех , кого удалили из друзей(=

Гость
#30

Как это сделать там?

Гость
#31
Надя

как это сделать в приложении VKoffline?

Гость
#32

Ломай почту его, там переписка обычно копируецца(ну если контакт к почте привязан)
Если нет - то только с аккаунта второго человека глянуть

шпекокуритель
#33

Люди вот вы идиоты!вам то какая разница кто чем занимаешься? Захотела проследить проследила! Не лезьте в чужую жизнь от вас просят помощи в ответе!не знаете не пишите свои комментарии о том что кто то *****!сами не умнее!!!

анжелика
#36

серёжа привет

Гость
#37
Гость

Нет никак нельзя восстановить:((Может ещё где глянуть в его мобильнике или в скайпе?

Вероника
#33

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#34

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#35

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#41

ПРО ИЗМЕНУ МУЖА Я УЗНАЛА ХИТРО К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Гость
#42

У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет (девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять) Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы