Гость
Статьи
Девушки девы помогите …

Девушки девы помогите советом пожалуйста

Девушки девы подскажите пожалуйста:влип в одну прекрасную представительницу вашего знака зодиака, встречались пару месяцев, было все хорошо, ну походу я совершил пару ощибок, одна из них признался в чувствах к ней.спустя какое то время она мне сказала что не испытывает чувств ко мне, не тянет ее ко мне (хотя до этого очень все хорошо было) и что не видет смысла в отношениях.я даже переспросил что я тебе безразличен на что она ответила да.после этого я больше недели не звонил, но спустя 8-9 дней решил все таки позвонить, пообщались нормально, я пригласил ее в кино или в кафе, она согласилась, но спросила ты не помнишь разговора нашего, на что я ответил что помню, но я хочу за тобой ухаживать, ты против, на что она сказала что не против.в общем я решил за ней ухаживать но не давить, звонил 1 раз день, говорили не долго но все же.сегодня сходили в кино, общение нормальное было, улыбалась, позволяла ее за талию держать, посмотрели фильм, после фильма я ее обнял, но сложилась впечатление что она позволтла обнять но сама не обнимала и позволила в щечку несколько раз поцеловать, и впринципе не против еще встретиться и сходить куда нибудь.Так вот вопрос в чем девушки подскажите я читал что вы когда рвете отношения это в большинстве случаев без вариантов опять сойтись, но объясните ее поведение, она просто хочет быть со мной другом и типо заботиться о моих чувствах или все таки есть шансы возобновить с ней отношения? (Отношения были серьезные, интим сногшибательный, мне скоро 33, ей 32 только исполнилось) заранее благодарю за совет.

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя по настоящему ВЛАД зовут, да?

Мира
#2

Опять ты... Почему пропустили тему второй раз?!

Гость
#3

Ты с первой темы не понял, что надо русский учить?

Гость
#4

шИколадка сильно нежно!!!!!

Гость
#5

Вам как мужчине рыбы дева девушка подходит. Знаю такую пару

Гость
#6

гороскопнутый

Гость
#7

А здесь была тема с ответом.)
Девушка призналась,что изобразила безразличие,а потом сильно жалела.Это мы умеем.)
Но! может это её случай,а может и нет.
Я бы так напрямую(если бы не нравился) в равнодушии не призналась,но и надежды не давала.Если это не первый хороший вариант - использует она вас.Не постеснялась сказать,не постесняется и сделать.
Совет-сильно не радуйтесь,пока не разберетесь.

Гость
#8

Она тоже человек и ей хочется просто поболтать, погулять, как с другом. она надеется, что вы поняли и смирились с ее отказом на близкие отношения и хотите тоже только дружить..Но вы ведь не хотите только дружить. Из этого следует, что через какое то время вопрос снова встанет. и тут два варианта - может она сжалится и будет встречаться с вами из жалости или от того что никого нет рядом, кто бы сильно нравился, а одной тоже не хочется вечера коротать, либо еще раз отошьет. Это зависит от уровня ее одиночества на данный момент и потребности в близких отношениях с мужчиной. Лично мне, (я дева) рыбы кажутся какими то вялыми, сонными, мне по душе огненные знаки, там много энергии, которой мне не хватает, там есть брутальность. или воздух, эти поменьше, но с ними интересно на ментальном уровне. Но бывает одиноко и потребность в человеческом тепле никто не отменял.. если есть рядом любящий мужчина, то почему бы и не согреться в его объятиях. удачи вам!

Гость
#9

батюшки...33 года...0-0 ты у невропатолога и психиатра не наблюдаешься?! ну явно же умственно отсталый. кого ты вообще можешь привлечь,а уж о деве вообще забудь мечтать..через какое то время вообще брезговать тобой начнет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Блин, вали ютсюда. Устроил тут розовые сопли. Будь мужиком, иди в танки играть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем