Гость
Статьи
Девченки, помогайте, …

Девченки, помогайте, не знаю как быть))))

Здравствуйте. Короче познакомился с девочкой, всё было круто, месяц назад началось не пойми что, короче суть вот в чем. Она говорит что ей надо меня отпустить, всякую несуразицу несет, а истинную причину не говорит. У неё до этого были отношения, где парень короче её кинул, ничего не сказал собрался и уехал в другой город. Я короче всё как надо делал, короче знаю что как магнитом тянет, потом начались ссоры, при чем нелепые, вроде мирились, я понял что короче "влип", но тут начались нелепые отмазки, "типо забудь меня, найдешь себе красивую, молодую и будешь счастлив. Она старше меня на полтора года. Короче я вывел её на разговор, она сказала, что не знает чего хочет сама, но я-то по глазам её диким вижу и понимаю чего она хочет, видел слезящиеся глаза, когда она говорила, что ей нужно меня отпустить, чтобы потом мне не было больно. " Я сказал, что я сам не хочу этого" она остранилась, села в машину, я развернулся и пошел, метров 500 шел, она сидела в машине, не знаю что она там делала, но думаю что ей было тяжко. Короче звонил ей в тот же вечер, ответа не было. С утра приходит смс " Как ты?" , не пойму зачем ты пишешь, если пытаешься отпустить. Короче я не ответил, ответил через день написал, всё так же как и позавчера, что я не сдамся, я пробью эту броню и узнаю истинную причину. Вчера в аську написала, я ответил сегодня, опять вывел эту тему. Говорю ты мне тупо скажи, что, где и как, говорю "ты боишься, что я от тебя так же сбегу как тот? " та мол "и это в том числе, я ей сказал, да если бы мог, то давно бы уже убежал, короче мои ответы без ответа остались, она вышла и молчание, не знаю что делать, помоги!!!!!!)))))

Гость
494 ответа
Последний — Перейти
да, я так, мимо проходила
#1

Ой, как сумбурно)

То, что она боится, что Вы ее также кинете - 100%. После неудачных отношений такое бывает. Вам нужно доказать не словами, а действиями, что Вы так не поступите. Из чего следует вопрос: как часто ссоритесь и по какой причине. Чем огорчаете ее?

Лапуля
#2

может, бывший объявился, она и разрывается на части...

Гость
#3
Гость

когда она говорила, что ей нужно меня отпустить, чтобы потом мне не было больно.

Если имеется в виду, чтобы больно не было вам, то возможен вариант, что чувств у нее нет к вам (по крайней мере серьезных) и держать при себе (просто пользоваться вами) она не хочет, хочет поступить честно и отпустить вас, чтобы не привязывать к себе и чтоб вы не страдали. Я так делала, мне это понятно.

Ну или есть у нее какая-то симпатия, но при этом и страхи обжечься, и понимание того, что симпатия не настолько серьезная, что не сможет вам дать того, что вы заслуживаете и поэтому лучше расстаться (короче, разрывается внутри - и хочется, и колется, и хочет отношений, но боится ответственности - что будет с вами, если она вдруг решит расстаться, поэтому лучше расстаться сейчас, пока далеко не зашло, в общем, когда не сильно любишь, смущают многие вещи, на риск не идешь, а когда любишь, то крышу срывает и на все готов плюнуть, на все возможные трудности).

Если речь о том, чтобы ей не было больно, значит, просто боится обжечься. А писать может вам, так как переживает за вас. Опять же и хочется, и колется. Понимает, что лучше не мучить вас и в то же время переживает "а как вы там, все ли в порядке".

Такие крепости нужно брать измором и доказывать, что не бросишь, что давай попробуем, не нужно рубить с плеча. Я думаю, она может рассматривать вариант, что у вас может что-то получиться, но поскольку она в нем не уверена (предполагает и другой вариант развития событий - что так вас и не полюбит), то считает более честным отпустить вас, чтоб вы не страдали. Сужу по себе, я живу именно такой логикой.

Гость
#4
да, я так, мимо проходила

Ой, как сумбурно)

То, что она боится, что Вы ее также кинете - 100%. После неудачных отношений такое бывает. Вам нужно доказать не словами, а действиями, что Вы так не поступите. Из чего следует вопрос: как часто ссоритесь и по какой причине. Чем огорчаете ее?

Ссорится начали на той почве, что получилось так: Я поехал на шашлыки, подвыпил, есть общий знакомый, который влез в наши отношения, ну т.е получилось так, он за меня все мои карты открыл, а меня это ну как бы само собой вывело из себя, а вывести из себя меня довольно легко, потому что скорпион-дракон, в общем гремучая смесь, но я ничего не говорил на пьяную голову, я сказал если ты хочешь о чувствах поговорить, давай встретимся и поговорим, в оконцовке начались ссоры на пустом месте, мирились быстро, я может и ругаюсь, но отхожу быстро и прощения просить не боюсь, даже если не я виноват, но меру знаю где надо подойти, а где нет, в общем общение налаживалось, потом начались нелепые игноры, смски с таким вот словами про найдешь себе такую-то, потом опять мирились и опять идилия. Помню даже как она ревновала. Перед встречей, сказала что что-то хочет сказать мне такое, что прямо ах, в оконцовке я пытался спросить, узнать что и как, а так ответа и не получил.

Гость
#5
Гость

Если имеется в виду, чтобы больно не было вам, то возможен вариант, что чувств у нее нет к вам (по крайней мере серьезных) и держать при себе (просто пользоваться вами) она не хочет, хочет поступить честно и отпустить вас, чтобы не привязывать к себе и чтоб вы не страдали. Я так делала, мне это понятно.

Ну или есть у нее какая-то симпатия, но при этом и страхи обжечься, и понимание того, что симпатия не настолько серьезная, что не сможет вам дать того, что вы заслуживаете и поэтому лучше расстаться (короче, разрывается внутри - и хочется, и колется, и хочет отношений, но боится ответственности - что будет с вами, если она вдруг решит расстаться, поэтому лучше расстаться сейчас, пока далеко не зашло, в общем, когда не сильно любишь, смущают многие вещи, на риск не идешь, а когда любишь, то крышу срывает и на все готов плюнуть, на все возможные трудности).



Если речь о том, чтобы ей не было больно, значит, просто боится обжечься. А писать может вам, так как переживает за вас. Опять же и хочется, и колется. Понимает, что лучше не мучить вас и в то же время переживает "а как вы там, все ли в порядке".



Такие крепости нужно брать измором и доказывать, что не бросишь, что давай попробуем, не нужно рубить с плеча. Я думаю, она может рассматривать вариант, что у вас может что-то получиться, но поскольку она в нем не уверена (предполагает и другой вариант развития событий - что так вас и не полюбит), то считает более честным отпустить вас, чтоб вы не страдали. Сужу по себе, я живу именно такой логикой.

Ну я наверно не ребенок и она тоже, если бы ей проще было меня отпустить, отпустила, а переживать смысла нету, потому что стоило начинать переживать, когда сама пыталась вывести меня на контакт)

Гость
#6
Гость

ГостьЕсли имеется в виду, чтобы больно не было вам, то возможен вариант, что чувств у нее нет к вам (по крайней мере серьезных) и держать при себе (просто пользоваться вами) она не хочет, хочет поступить честно и отпустить вас, чтобы не привязывать к себе и чтоб вы не страдали. Я так делала, мне это понятно.

Ну или есть у нее какая-то симпатия, но при этом и страхи обжечься, и понимание того, что симпатия не настолько серьезная, что не сможет вам дать того, что вы заслуживаете и поэтому лучше расстаться (короче, разрывается внутри - и хочется, и колется, и хочет отношений, но боится ответственности - что будет с вами, если она вдруг решит расстаться, поэтому лучше расстаться сейчас, пока далеко не зашло, в общем, когда не сильно любишь, смущают многие вещи, на риск не идешь, а когда любишь, то крышу срывает и на все готов плюнуть, на все возможные трудности).



Если речь о том, чтобы ей не было больно, значит, просто боится обжечься. А писать может вам, так как переживает за вас. Опять же и хочется, и колется. Понимает, что лучше не мучить вас и в то же время переживает "а как вы там, все ли в порядке".



Такие крепости нужно брать измором и доказывать, что не бросишь, что давай попробуем, не нужно рубить с плеча. Я думаю, она может рассматривать вариант, что у вас может что-то получиться, но поскольку она в нем не уверена (предполагает и другой вариант развития событий - что так вас и не полюбит), то считает более честным отпустить вас, чтоб вы не страдали. Сужу по себе, я живу именно такой логикой.Ну я наверно не ребенок и она тоже, если бы ей проще было меня отпустить, отпустила, а переживать смысла нету, потому что стоило начинать переживать, когда сама пыталась вывести меня на контакт)

Ну вот у неё страх отношений, пишет что мол чувства все атрофировались после того что было, но глаза-то не врут, я вижу что её тянет, но она боится, глупо боится.

Гость
#7
Лапуля

может, бывший объявился, она и разрывается на части...

На эту тему я ей прямой задал вопрос, она сказала, что нет никого, еще были моменты когда она пыталась вроде толи зацепить, толи подшутить такими словами "Если ты о том, что у меня есть кто-то еще, нет его нету"

Гость
#8

[quote="Гость"]Такие крепости нужно брать измором и доказывать, что не бросишь, что давай попробуем, не нужно рубить с плеча. Я думаю, она может рассматривать вариант, что у вас может что-то получиться, но поскольку она в нем не уверена (предполагает и другой вариант развития событий - что так вас и не полюбит), то считает более честным отпустить вас, чтоб вы не страдали. Сужу по себе, я живу именно такой логикой.quote]

Так я ей и сказал, что то что ты боишься ничего не решит, но мне иногда кажется, что она действует по какой-то тактике, притяни - отдались, чтобы я вообще залип по полной, хотя я и так уже по полной залип))))

Гость
#9

Да и зачем тогда целовать, если ты хочешь меня отпустить? Не могу понять. Последний поцелуй что ли перед свободным полётом?

#10

Дело в ней..она должна побороть свой страх

Гость
#11
Гость

Ну я наверно не ребенок и она тоже, если бы ей проще было меня отпустить, отпустила, а переживать смысла нету, потому что стоило начинать переживать, когда сама пыталась вывести меня на контакт)

Так она может сомневается и разрывается. Она же другая, не такая, как вы. Вот может у нее именно такой ход мыслей и чувств, как я написала. Разрывается на части и все тут.

Гость
#12
Танцующая с о стихиями

Дело в ней..она должна побороть свой страх

Ну вот я тоже так думаю, но я не знаю как подвести её к этой черте..

Гость
#13
Гость

Да и зачем тогда целовать, если ты хочешь меня отпустить? Не могу понять. Последний поцелуй что ли перед свободным полётом?

Вот такие мы девушки загадочные)) не знаю, мне ее поведение понятно. Мои кавалеры наверняка (вернее, абсолютно точно) так же неоднократно задавались вопросами, что значит мое загадочное поведение)))

вы дату ее рождения и год знаете?

Лариса
#14

Столько раз забил слово "короче", что получилось совсем не короче. : ))

И вообще не похоже, что парень писал- скорее женский треп. ИМХО

Гость
#15
Гость

Так она может сомневается и разрывается. Она же другая, не такая, как вы. Вот может у нее именно такой ход мыслей и чувств, как я написала. Разрывается на части и все тут.

Ну был момент, что я просил сказать прямо всё в глаза, чтобы без всяких недомолвок, но я так ничего и не услышал...

Гость
#16
Лариса

Столько раз забил слово "короче", что получилось совсем не короче. : ))

И вообще не похоже, что парень писал- скорее женский треп. ИМХО

Да вообще, я сам себя не узнаю, стал похож на "обиженную девчушку, от которой ушел миллионер и забрал все свои богатые подарки")))))

Гость
#17
Гость

Вот такие мы девушки загадочные)) не знаю, мне ее поведение понятно. Мои кавалеры наверняка (вернее, абсолютно точно) так же неоднократно задавались вопросами, что значит мое загадочное поведение)))

вы дату ее рождения и год знаете?

Знаю, могу написать в лс)

Гость
#18
Лариса

Столько раз забил слово "короче", что получилось совсем не короче. : ))

И вообще не похоже, что парень писал- скорее женский треп. ИМХО

Да и слова уже кончились, одни эмоции остались, просто не знаю, что и как. Вроде пытаюсь отойти, а меня как магнитом тянет, да еще эти мимолетные написывания сказываются.

Гость
#19
Гость

Ну вот я тоже так думаю, но я не знаю как подвести её к этой черте..

На самом деле у вас не такая уж безнадежная ситуация. У вас все отлично, я бы сказала. Вы можете с ней общаться, видеть ее, у вас есть контакт. И здесь все уже от вас зависит. Вам вполне под силу это все преодолеть, главное - терпение. Вот если бы я была на вашем месте, то считалось бы, что я вешаюсь на парня, а если вы будете продолжать оборону - то вам это только в плюс, будете считаться сильным, настойчивым, надежным, верным своему слову. Я не вижу проблемы в вашей ситуации, с моим характером (не отступать) я бы не отступала и в итоге была бы вознаграждена, так как на самом деле довольно легко преодолеть ее сомнения. Мы, девушки, существа сомневающиеся, вечно все взвешиваем, опасаемся. Мне например, когда я так вот сомневаюсь и делаю шаги назад, очень нужно, чтобы человек не отступал и тогда я ему поверю. Главное - чтоб был рядом, чтоб я привыкла к его присутствию в моей жизни, чтоб я привыкла к нему и могла доверять. Как сказали в одном фильме - настойчивость и инициатива - вот то, перед чем в конечном итоге пасует каждая женщина. Мою подругу таким измором вообще отбили из очень серьезных отношений, в которых она была много лет. Парень не отступал, хотя она отбрыкивалась и сомневалась, но он ей говорил "Ты рождена чтобы быть моей", "Ты моя женщина" (сильные слова на самом деле, очень действуют). Заявите свои права на нее и все, покажите, что сильнее и все равно утащите в свою пещеру (такого подхода к себе ждут многие женщины).

Гость
#20
Гость

Знаю, могу написать в лс)

Что такое лс? Пишите здесь, посмотрю, что она за птица такая)) время бы рождения еще конечно - еще лучше было бы.

Гость
#21
Гость

На самом деле у вас не такая уж безнадежная ситуация. У вас все отлично, я бы сказала. Вы можете с ней общаться, видеть ее, у вас есть контакт. И здесь все уже от вас зависит. Вам вполне под силу это все преодолеть, главное - терпение. Вот если бы я была на вашем месте, то считалось бы, что я вешаюсь на парня, а если вы будете продолжать оборону - то вам это только в плюс, будете считаться сильным, настойчивым, надежным, верным своему слову. Я не вижу проблемы в вашей ситуации, с моим характером (не отступать) я бы не отступала и в итоге была бы вознаграждена, так как на самом деле довольно легко преодолеть ее сомнения. Мы, девушки, существа сомневающиеся, вечно все взвешиваем, опасаемся. Мне например, когда я так вот сомневаюсь и делаю шаги назад, очень нужно, чтобы человек не отступал и тогда я ему поверю. Главное - чтоб был рядом, чтоб я привыкла к его присутствию в моей жизни, чтоб я привыкла к нему и могла доверять. Как сказали в одном фильме - настойчивость и инициатива - вот то, перед чем в конечном итоге пасует каждая женщина. Мою подругу таким измором вообще отбили из очень серьезных отношений, в которых она была много лет. Парень не отступал, хотя она отбрыкивалась и сомневалась, но он ей говорил "Ты рождена чтобы быть моей", "Ты моя женщина" (сильные слова на самом деле, очень действуют). Заявите свои права на нее и все, покажите, что сильнее и все равно утащите в свою пещеру (такого подхода к себе ждут многие женщины).

Ну я в принципе ей в тот же день так и написал, не надейся, что я сдамся, на что опять получил игнор)))))

Гость
#22
Гость

Что такое лс? Пишите здесь, посмотрю, что она за птица такая)) время бы рождения еще конечно - еще лучше было бы.

Ну личные сообщения))) 11.03.1987, еще могу своё написать для сверки)))

#23
Гость

Ну вот я тоже так думаю, но я не знаю как подвести её к этой черте..

Надо с ней на прямую поговорить...обьяснить что надо жить настоящим и не бояться будущего,только не надо только обещать что ты так не сделаеш..это не факт, просто вот я и я тебя люблю и ты мне дорога..

Гость
#24

Время рождения ее не знаете?

Кидайте свое ДР и время рождения, если знаете.

Я, кстати, тоже рыба, как она))

Могу посмотреть, как она к вам относится или будете ли вы вместе.

Это более действенный способ. Сформулируйте в голове вопрос - один и конкретный. Например, Нравлюсь ли я ей или Будем ли мы с ней вместе.

Зафиксируйте время, когда этот вопрос вам в голову пришел (местное) и напишите 1)вопрос, 2)время возникновения вопроса в голове и 3)город, где вы находитесь. Посмотрю текущую ситуацию и перспективу на ближайшие месяца 3.

#25

она просто с вами ,потому что больше не с кем..тысячу раз так сама говорила когда парень был "не моё"

Гость
#26
Танцующая с о стихиями

Надо с ней на прямую поговорить...обьяснить что надо жить настоящим и не бояться будущего,только не надо только обещать что ты так не сделаеш..это не факт, просто вот я и я тебя люблю и ты мне дорога..

Объяснял, она как броненосец, ощущения, что я просто не могу пробить её, хотя проблем с этим никогда не было, просто как-то в один миг так и бах поменялось всё.

Гость
#27
Гость

Время рождения ее не знаете?

Кидайте свое ДР и время рождения, если знаете.

Я, кстати, тоже рыба, как она))



Могу посмотреть, как она к вам относится или будете ли вы вместе.

Это более действенный способ. Сформулируйте в голове вопрос - один и конкретный. Например, Нравлюсь ли я ей или Будем ли мы с ней вместе.

Зафиксируйте время, когда этот вопрос вам в голову пришел (местное) и напишите 1)вопрос, 2)время возникновения вопроса в голове и 3)город, где вы находитесь. Посмотрю текущую ситуацию и перспективу на ближайшие месяца 3.

Время рождения ее не знаете?

Время к сожалению нет. Моя дата рождения 01.11.1988

Будем ли мы вместе? 02.59 Красноярск.

Я
#28

может у неё болезнь какая-нибудь страшная?

Гость
#29
одна

она просто с вами ,потому что больше не с кем..тысячу раз так сама говорила когда парень был "не моё"

Зачем давать себе и другому человеку лживые надежды, если тебя спрашивают на прямую?Не вижу смысла, да и по моему это глупо, особенно в таком возрасте. Да и моё нутро чует, что тут не просто такая причина, тут либо страх, либо какие-то причины в виде парня что-ли скажем так.

Гость
#30
Я

может у неё болезнь какая-нибудь страшная?

ну только если синдром ребенка))))что по сути присутствует и мне это даже нравится))))

Гость
#31
Гость

11.03.1987, еще могу своё написать для сверки)))

Бедняга, не особо везет ей в любви судя по всему. Если она днем родилась (начиная часов с 8 утра до часов 7 вечера ориентировочно - может, с большим временным интервалом), то задержка брака лет до 30 у нее очень вероятна. Ревнивая. С мужчинами скорее всего не ладится, отношения распадаться могут постоянно. И есть аспект, говорящий о том, что возможна так называемая роковая любовь, когда может быть разлучена с возлюбленным по непонятным причинам или по каким-то непонятным, не зависящим от нее причинам отношения распадаются.

Гость
#32

Да и вроде я не моральный урод какой-то, вроде нормальный парень, никогда проблем не было с девушками, но я точно знаю, что у меня в первые так башню рвёт. Это как будто мир был серый и бабах вдруг стало всё цветное, яркое, а дотронуться не дают)))

Гость
#33
Гость

Бедняга, не особо везет ей в любви судя по всему. Если она днем родилась (начиная часов с 8 утра до часов 7 вечера ориентировочно - может, с большим временным интервалом), то задержка брака лет до 30 у нее очень вероятна. Ревнивая. С мужчинами скорее всего не ладится, отношения распадаться могут постоянно. И есть аспект, говорящий о том, что возможна так называемая роковая любовь, когда может быть разлучена с возлюбленным по непонятным причинам или по каким-то непонятным, не зависящим от нее причинам отношения распадаются.

Ну вот у неё вроде и была эта "роковая любовь", но он её тупо "кинул" собрал пожитки и слинял на пмж в другие края, но вроде как я понял, что она меняться начала, потому что когда мы познакомились, общение было легкое, всё было круто прямо, это сейчас меня как будто из Рая выкинули в Ад))))

Гость
#34
Гость

Будем ли мы вместе? 02.59 Красноярск.

Не получила я ответа, увы. Сделала карту астрологическую (можно так вопрос задать и получить ответ, прочтя в карте). Карта нерадикальна (есть признаки нерадикальности - если они есть, дальше нет смысла трактовать, так как верной информации не будет). Карта указывает на то, что вопрос задан слишком поздно, ситуация потеряла свою актуальность и исчерпала себя или уже ничего не изменишь. Контактов между вами не показывается, отношения друг к другу тоже не отображается, единственное - что вы скоро смените ваше настроение и разлюбите ее (но так как карта нерадикальна, не знаю, насколько можно верить).

Гость
#35

Ну в общем ничего хорошего карта не показала. Правда, она не радикальна, поэтому в ней может быть все искажено. Но плохо, что указание на слишком поздно заданный на ситуацию вопрос. Обычно это для ситуаций, которые уже проиграны, дело прошлого.

Гость
#36
Гость

Не получила я ответа, увы. Сделала карту астрологическую (можно так вопрос задать и получить ответ, прочтя в карте). Карта нерадикальна (есть признаки нерадикальности - если они есть, дальше нет смысла трактовать, так как верной информации не будет). Карта указывает на то, что вопрос задан слишком поздно, ситуация потеряла свою актуальность и исчерпала себя или уже ничего не изменишь. Контактов между вами не показывается, отношения друг к другу тоже не отображается, единственное - что вы скоро смените ваше настроение и разлюбите ее (но так как карта нерадикальна, не знаю, насколько можно верить).

Спасибо за ответ, но думаю я попробую пойти до конца и посмотреть, что из этого выйдет)Не скорпион я, если я не прошибу еще одну стену)))

#37
Гость

Объяснял, она как броненосец, ощущения, что я просто не могу пробить её, хотя проблем с этим никогда не было, просто как-то в один миг так и бах поменялось всё.

Значит плохо обьясняешь,не можешь ты до неё до стучаться подобрать правильные слова... значит попробуй отоити в сторону может потеряв что то поймет если нет то увы..

Гость
#38
Танцующая с о стихиями

Значит плохо обьясняешь,не можешь ты до неё до стучаться подобрать правильные слова... значит попробуй отоити в сторону может потеряв что то поймет если нет то увы..

Да и это пробовал, то застой, то опять начинается, вот и не знаю как быть))))

Гость
#39

Судя по вашим данным, вы, возможно, экстремальщик еще тот. Не уверена, тк нет времени рождения, от него многое зависит, но, возможно, вы любите экстремальные виды спорта, риск, опасность, скорость и т.п. Очень вспыльчивы и весьма агрессивны можете быть (всплесками), импульсивны. Возможно, сексуальны, обладаете сильной энергетикой и способностью влиять на других, мрачноваты. Революционер в душе)

Гость
#40

9.30)))

Гость
#41

Я утренний)))

Гость
#42

Не было травм, например, травм костей. Вполне вероятно, что для вас это не редкость. Работа может быть тяжелая/опасная, может с военной областью связана. Хотя это так, догадки пальцем в небо по сути, тк без времени рождения (оно важно).

Гость
#43
Гость

9.30)))

Красноярск?

Что-нибудь совпадает с тем, что написала?

Гость
#44

Ну тут да, я в тот же день такого начудил, что сам в шоке на утро был)))) Тупо минуты 3 прошло, я вышел на дорогу и повстречке между машинами, потом прыгал с моста, потому что адреналин зашкаливает)))Спортом занимаюсь, тяжелой атлетикой)

#45
Гость

Да и это пробовал, то застой, то опять начинается, вот и не знаю как быть))))

да и сколько продержались?)

Гость
#46

Да, Красноярск) Ну почти военный, ну с оружием связан, стрелять умею, травм вот как раз всего одна, трещина коленной чашечки ито лет так 9-10 назад, в основном вроде всё нормально)))

Гость
#47
Танцующая с о стихиями

да и сколько продержались?)

2-3 дня и начинается)))))

#48
Гость

2-3 дня и начинается)))))

)))много..слушай она действительно понять что тебя потеряла,испугаться что возврата не будет, а так она понимает что в любой момент может тебя вернуть

#49

Чувств особых не испытывает. Придумывет, как бы слиться

#50
Гость

Ну тут да, я в тот же день такого начудил, что сам в шоке на утро был)))) Тупо минуты 3 прошло, я вышел на дорогу и повстречке между машинами, потом прыгал с моста, потому что адреналин зашкаливает)))Спортом занимаюсь, тяжелой атлетикой)

Ух..ужасы какие..молодой кровь играет)