Гость
Статьи
Девченки помогите так …
Обсуждение закрыто

Девченки помогите так плохо!

Девченки помогите так плохо!!! Три года с М.Ч. встречались, по разному было но некогда на долго не расстовалиь, В этом году я учиться уехала, он обещал дождаться. Но когда на каникулы приехала мое место уже занято, я смерилась и решила, пусть будет как будет. Но недавно в клубе встретились, сердце чуть не выскочило, весь вечер прощение просил, я и не выдержала. Три дня назад посорились, я решила сделать первый шаг позвонила, а он снова с той девушкой. Я его перед выбором поставила, а он сказал что не может сейчас это решить. Я его прекрасно знаю и все поняла, он выберет ее, у нас семьи очень дружат, дайте совет как быть чтобы он врагом не стал??? Как забыть и жить дальше???

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну почему у нас пол страны пишут девчЕнки??????????? неужели это такое сложное слово??? вам самим не стыдно???

Anonymous
#2

nu mozhet v shkolu shodit'? knigu po russkomu kupit'...daxzhe ne znaju...:))))

Anonymous
#3

U meny aest' znakomaya tak ejo sem'ya ochen' blizko sdruzhilas' s sem'eoj ejo byvshego muzha. Ona s byvshim muzhem nenavidyat drug druga, a roditeli - ne razlej voda! Vot eyto ya ponimayu mudrye roditeli:))

Blonde
#4

9 права. Ах, эта замечательная особенность посетительниц вуманру тыкать всех носом в грамматические ошибки... Профессора все, вестимо.

Anonymous
#5

9,10 Vam razve uho ne rezhet kogda devchenki pishyt ?

Anonymous
#6

скорее уже глаз, а не ухо

Anonymous
#7

Равнодушие, спокойствие и холоднокровность по отношению к нему. И постарайтесь больше в клубах не пересекаться. Успокоитесь и сами потом с ним поиграете, если в конец не остынете. Удачи.

Anonymous
#8

╧1, меня тоже бесит, когда пишут девчОнки с Е. Но еще бесит и когда ПОЛСТРАНЫ пишут в два слова!!!!!!!!! Потрудитесь прочитать правило.

Savage
#9

Алиса, вы наверное еще очень молоды :)Есть один очень, до примитивности, простой способ самой ответить на все вопросы. Просто сесть и спокойно подумать... С кем сейчас ваш возлюбленный? Правильно! С другой девушкой. А с кем сейчас вы? Скорее всего одна (но это временно). Если бы он действительно этого хотел он бы был с вами. Звучит не очень приятно, но подумайте сами стоит ли убиваться ради человека, который вами не дорожит и не стремиться быть с вами? Навязываться, ждать его решения? Даже если уж очень хотите быть сним просто отойдите в сторону и подождите, иначе еще долго будете играть с ним в догонялки....

baksoregeshka
#10

мой Мч тоже встречался с другой девушкой одно время, мы поссорились, и он её быстренько на свидание пригласил, переписывались они, созванивались. Потом, когда мы помирились, они тоже общались, я точно знаю. Но сейчас у нас всё хорошо, он понял, что я лучше, ближе ему и дороже. Он меня любит, а ту послал. просто пустоту ему нечем было заполнить. Так что, автор, если вы его любите, попробуйте доказать, что с вами никто не сравнится. Конечно, меня сейчас загнобят на тему женской гордости, но если он РЕАЛЬНО НУЖЕН вам, то игра стоит свеч))) а русский всё же подучите)))

Jacaranda
#11

1, а как насчет того, чтобы повторить русский язык самой? Полстраны пишется слитно :)

Spark
#12

Боже, да что за люди попадаются!! Граммотеи все! Ошибки исправляют, им одно, они другое. У меня похожая история но посложнее, 18 лет жизни в иллюзиях, с грамматикой нормально, но когда выть хочется, не до ошибок...

Mickle
#13

к 19 Катерине
Мудря ды девушка
Поддерживаю на 1000 проц

Anonymous
#14

родители люди взрослые, они прекрасно понимают, что может ничего не получиться из ваших отношений.

patter
#15

да а та что она смЕрилась
безграмотная
размером груди что ли смерилась?

Anonymous
#16

mda,hromajet gramatika:)

Груша
#17

автор, что учили, дорогая? ошибочек у вас, однако... по теме: не суетитесь. почему мч и его семья должны стать врагами? потому, что у него другая пассия? учитесь дальше, встретите другого и все пройдет )))

Anonymous
#18

Автор, а Вас саму не напрягает, что приходится сидеть и ждать ЕГО решения? Нет, я все понимаю, я сама такая была, пока мужа не встретила. Вот когда Вы встретите СВОЕГО мужчину, Вы поймете, какой это кайф, когда от тебя не требуется ничего, кроме просто любви(ну, на первых порах, по крайней мере:-)) А это не Ваш мужчина. Скажите ему, что Вы уже приняли решение - он Вам не нужен. После этого потребуется много сил, так как ему тут же захочется Вас обратно, Вы же его игрушка. Но учтите - все это будет только чтобы потешить свое ЭГО. Чтобы не попасть в водоворот бесконечных расставаний и встреч - отрубите разом. Немного поболеете и пройдет. У меня - прошло. Даже рубца не осталось, честно. Сейчас вижу и думаю -пляяяя, как я могла так мучиться из за такого ***? А его до сих пор какие нибудь девчонки делят.

Anonymous
#19

К ╧7. - забыла. Наши родители дружат и живут по соседству. Все дружно лепили из нас "пару". Ничего, всё забыто. Все так же дружат, только некоторые темы стороной обходят в разговорах.

Алиса
#20

С русским языком у меня проблем нет. А насчет ошибок извините, кому слух или глаза режет, просто я когда это писала совсем не о правописании думала, а о том как дальше жить!!! Спасибо за советы

Katarina
#21

"Никто не достоин твоих слёз. А тот, кто достоин, не заставит тебя плакать!"
Я тебя очень понимаю, три года тебе кажется целой жизнью, и кажется, что кроме него лучше нет..а есть!!! Тот, кто тебе предназначен судьбой, не оставит тебя одну и никуда не денется! А то, что уходит, отпусти, и отпусти с лёгким сердцем. Если ты его ещё любишь, то пожелай ему счастья, это его выбор! И будь благодарна судьбе и ему за то, что он был в твоей жизни, за хорошие и плохие моменты, за всё! Потому что, "то, что не убивает, делает нас сильнее"...И ты сама, поймёшь, спустя года два-три, что это всё было к лучшему!
А если хочеться плакать,плачь! И знай, что после дождя всегда выглядывает солце! Люби себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: