Гость
Статьи
Девченки! помогите …

Девченки! помогите пожалуйста,я могу быть беременна?!

Привет всем,я новенькая.помогите мне пожалуйста с ответом! У меня уикл не регулярный и за год я посмотрела от 25 до 31 дня,но последние 3-4 месяца месячные приходили то через 25,27 дней! Мы уже пытаемся зачать ребенка больше полугода,у меня дней за 10 до мес. начинают болеть соски,они болели но перестали через несколько дней! позовчера месячные на на 25 день цикла мес.не начались,вчера тянул живот утром,думала начнутся,не начались,думала сегодня придут,28 день цикла их тоже нету,утром как и вчера тянул живот и все прекратилось. Тест купить или в жк сходить совершенно нет времени,девченки ответьте это можно считать задержкой?) я могу быть беременна с такими симтомами?)

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Задержкой можно, а беременность под вопросом, лучше сходите за тестом, у всех симптомы беременности разные, у кого-то вообще не такие выраженные, беременность - не болезнь, не подгадаете

крошка
#2

http://vkontakte.ru/club2060708 группа ВУМАН вконтакте! присоединяйтесь)

Я
#3

1 согласна

петунья
#4

а как это "нет времени тест купить" Наверное, время стоит "выкроить" и прикупить тестов, да побольше. Раз вы пытаетесь зачать - пригодятся!

#5

че то у всех задержки в этом месяце :)

беременная
#6

у меня начал болеть живот за 4 дня до задержки.болел неделю,потом отпустило

а тест можно и вечером сделать

если беременная то скорее всего и вечером покажет,я первый тест в шесть вечера делала

мяу
#7

если тянет и беременность хотя бы по тестам установлена-срочно к варчу,т.к. это явно гипертонус-всё может закончиться очень плохо.так что тесты вам в помощь

Гость
#8

Автор, вам что лет 15???че за глупости "Тест купить или в жк сходить совершенно нет времени"?!ладно в ЖК нет времени, но тест купить пару минут от силы!делать его вы тоже не целый день будете.а когда задержки, боли ,слова про нет времени в ЖК-маразматичны!тут вам, конечно, и беременность определят и диагноз поставят..ага..

Ниночка
#9

помогите, пожалуйста!!!!

примерно в день овуляции и за день до нее был не защищенный секс.... (цикл регулярный)... через неделю почувствовала многие симптомы беременности (грудь очень чувствительна, увеличилась, тошнота, болит спина, покалывают яичники то правый, то левый, смена настроения, частые мочеиспускания, НО тест отрицательный)...... была задержка 3 дня.... а сегодня начались монстрики... очень сильно болит живот, спина просто "отваливается".....

что мне делать???? может это выкидыш??????

#10
Ниночка

помогите, пожалуйста!!!!

примерно в день овуляции и за день до нее был не защищенный секс.... (цикл регулярный)... через неделю почувствовала многие симптомы беременности (грудь очень чувствительна, увеличилась, тошнота, болит спина, покалывают яичники то правый, то левый, смена настроения, частые мочеиспускания, НО тест отрицательный)...... была задержка 3 дня.... а сегодня начались монстрики... очень сильно болит живот, спина просто "отваливается".....

что мне делать???? может это выкидыш??????

симптомы так рано не появятся, причиной боли может многое другое быть, здесь кроме врача никто не поможет

Ниночка
#11

спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Девочки, я запуталась. Замужем, муж не против ребенка,но считает, что все-таки лучше подождать еще год-два (мне 23, ему 25). Я хотела всегда родить пораньше, чтобы "сама молодая и дети уже большие". И восстановиться легче молодой маме. Не предохраняемся уже 2 года, только прерванный акт все время, ну или "безопасные" дни - накануне месячных и 2-3 дня после. А тут у нас был хороший секс на 17 день цикла (28 дней), он кончил в меня. Вероятность беременности большая! Вроде бы я этого хотела. НО! Мне сейчас стало страшно оказаться беременной! не хочется почему-то. Страшно. Я не готова к материнству? Как быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: