Гость
Статьи
Помогите пожалуйста.. …

Помогите пожалуйста.. Беременна ли я?

Девушки, кто знающий, посогите пожалуйста.
Тесты делала на задержке 7-9 дней. Два слабоположительных (очень слабая вторвя полоска, только я и подруга увидели, ну и врач говорит что это положительный результат. А на след.день с утра отриц.тест), соски начали болеть на 10 день задержки. Пришла к врачу на 14 день говорит матка увеличена и мягкая. Пошлв на УЗИ нашли желтое тело 19 мм в левом яичнике, жидкость за маткой,или за чем там, не расслышала. Но плодного яйца нет. Так же усилены выделения.
Помогите пожалуйста.
Какая вероятность того что беременна?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хгч сдайте.

Проксинья
#2

Раскинула карты Таро - Вы беременны. Поздравляю, у Вас животе маленькая женщина!

#3

вот я поражаюсь.Такие темы тут через одну.НУ СХОДИ ТЫ К ВРАЧУ,МЫ ОТКУДА ЗНАЕМ КОГДА ТЫ АХАЛАСЬ ТАМ И С КЕМ,БЕРЕМЕННА ТЫ ИЛИ НЕТ????

Гинеколог-экстрасенс
#4

БЕРЕМЕННА

Гость
#5

необходимо сдать кровь анализ на бета-ХГЧ- это точный тест на беременность

Fiona
#6

Автор, ну вот вам сейчас половина напишет, что беременны. А половина, что нет. Что будете делать? Может, все-таки, хгч сдадите, а?

Гость
#7

Похоже на беременность

Гость
#8

Я поражаюсь над такими-к врачу сходила,УЗИ сделала,а на форуме спрашивает!а у врача спросить было не судьба?или вам сказали-желтое тело,вода какая-то,вы развернулись и ушли? Я бы из врача всю душу вытрясла.

Гость
#9

Сбой.

Гость
#10

Автор рак у тебя

Гость
#11

Допрыгалась, залетела. Ну, поздравляем! Ты как личность умерла, вместо тебя теперь кормовая БАЗА ...в прямом и переносном смысле.

Или на матерные форму, читать про письки/какашульки (они их там едят, ога)
Чем мазать соски сисек, когда оно их грызет :)

С овуляцией!

Гость
#12

Попробуйте узи повторить чуть позже. Зачем так рано та на УЗИ побежали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Допрыгалась, залетела. Ну, поздравляем! Ты как личность умерла, вместо тебя теперь кормовая БАЗА ...в прямом и переносном смысле.

Или на матерные форму, читать про письки/какашульки (они их там едят, ога)
Чем мазать соски сисек, когда оно их грызет :)

С овуляцией!

зачем такое тут писать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: