Гость
Статьи
пожалуйста помоги …

пожалуйста помоги понять беременна ли я или нет

после полового акта ничего не было, через 4 дня после, начался «цистит» стало больно ходить в туалет, также чувство будто хочешь в туалет а на самом деле нет, немного странные ощущения в животе, но не похоже на боль, месячные должны пойти еще не скоро, сейчас идет период овуляции, но выделения не такие как обычно (ибо она еще не наступила, я точно не уверена), выделений меньше чем обычно (обычно обильные), сейчас же наоборот, и текстура другая, цистит у меня правда возможен, так как в день полового акта я действительно переохладилась, и вот мне страшно что беременна, скоро поеду к гинекологу, боюсь очень

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

При беременности таких симптомов нет и вообще так быстро они не проявляются. Цистит у Вас. Анализы сдадите, все вам покажут. Не переживайте, все будет хорошо.

#4
Гость

При беременности таких симптомов нет и вообще так быстро они не проявляются. Цистит у Вас. Анализы сдадите, все вам покажут. Не переживайте, все будет хорошо.

спасибо большое хоть немного утешили

Гость
#5

Памагаем.

Гость
#7
Узбек

Видимо нет, как и все на этом форуме. Не обращайте внимание, форум для этого и создан. Пососешь ?

Что вы вообще забыли на женском форуме?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Будто пишет подросток....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: