Гость
Статьи
Помогите пожалуйста! …

Помогите пожалуйста! Беременность и кровотечение!

21 апреля закончились месячные, идут стабильно 5 дней, цикл в норме, принимаю Дюфастон с 5-25 ДЦ. 30 апреля была овуляция, во время месячных,до и после был незащищенный ПА, вчера утром была кровь,потом прошла и к вечеру просто мазало коричневым. Сегодня утром опять идет,но не обильно. Тянет поясницу уже неделю,но это могла застудить. Врачи отдыхают, сходить не могу. Может кто подскажет что за кровотечение может быть? Имплатационное(если зачатие произошло до овуляции), просто нормальное явление или ни дай Бог угроза? Кто сталкивался? Помогите пожалуйста!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая, блин, беременность? У вас еще и задержки нет, о какой угрозе может быть речь? Имплантационное может быть, конечно, но вряд ли там много крови выделяется. Скорее всего, просто гормональный сбой.

ЛЮСИ
#2

а с чего вы взяли,что у вас там беременность?

мамба черная
#3

точно не имплантация, так рано не может быть. минимум дней 5 а то и 10 должно пройти. хм у вас получается 16 день цикла? так это у вас только-только овуляция была. не пугайтесь , похоже на овуляторный синдром.
"признак овуляторного синдрома - мажущие кровянистые выделения в течение 2-3 дней после овуляции. Это связано с тем, что созревший фолликул после разрыва перестает вырабатывать гормоны в достаточном количестве, а сформировавшееся на его месте жёлтое тело ещё не включилось в работу в полную силу. В результате падения уровня эстрадиола происходит небольшая отслойка эндометрия, проявляющаяся скудными кровянистыми выделениями."

MasMasyaka
#4
ЛЮСИ

а с чего вы взяли,что у вас там беременность?

А почему ее не может быть, если мы планируем ребенка? Мало ли когда могло произойти зачатие

Гость
#5

автор, зачатие происходит аккурат в момент овуляции (она длится только 12 часов). до овуляции зачатие невозможно впринципе

Гость
#6

И с момента овуляция ( то есть зачатия) , только через 5 -12 дней будет имплантация....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MasMasyaka
#7
Гость

автор, зачатие происходит аккурат в момент овуляции (она длится только 12 часов). до овуляции зачатие невозможно впринципе

ничего подобного

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: