Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!! …

Помогите пожалуйста!! ! Беременность или просто сбой?

Здравствуйте! ! Мне 23 года мес. регулярные, цикл 26-28 дней очень редко +/- 1 день.. . идут 4-5 дней! В прошлом месяце они начались как и должны на 27 день 3 августа.. . Длились 5 дней.. . В Этом же месяце у меня была задержка, делала тест.... Отрицательный! ! Начались на 33 день 4 сентября. . и вчера вечером закончились.. . Могу ли, я быть беременной или это просто сбой? Заранее спасибо!!

Юляша
8 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

А гинекологи прекратили свое существование? и лаборатории чтобы сдать хгч тоже закрыли?
ну КАК форум диагноз поставит? через монитор Вас осмотреть что ли?

Ирочек
#2

При таком "гороскопе" Вы успели зачать"?

Гость
#3

сейчас кофе допью, и на кофейной гуще вам погадаю, а лучше п...у к экрану прислоните, тут гадалак много сидит и вам точно скажут. хгч видно больше не делают, все узи кабинеты закрыты и гинекологи все вымерли

Василиса
#4

Девушка, милая, точный диагноз Вам поставит только врач. Сдайте анализ на хгч.Посмотрите тут -DoctorFinder- можно и анализы сдать, и врача через них найти, раз беспокоит тем более что-то

Гость
#5

У вас может быть просто сбой цикла..либо киста...но и беременность возможно,если имел быть па) сделайте для начала тест,если он отрицательный и мес не начались,то идите на прием ко врачу и поведайте ему вашу проблему. Причины таких месячных могут быть разнообразны)

Гость
#6

Все неправы. У вас тройня. Однозначно. Не умеют по интернету помогать, а туда же, к врачу отправляют. К врачу вы и сами бы могли пойти, правда? Интернет все же надежнее, тут я с вами соглашусь.

Гость
#7

ну вот скажите, откуда мы можем знать? ясновидящее пока в отпуске. а по теме КРОВЬ НА ХГЧ ВАМ В ПОМОЩЬ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Конечно идите к врачу или анализ сдавайте. Не мучайте себя. Может ведь и сбой какой быть. У меня тоже все было всегда как по часам, а потом задержка, тест отрицательный.. Стала на форумах так же писать, спрашивать... Обнадежила себя, что тесты врут, и радостная к врачу пошла, а на самом деле гормональный сбой и поликистоз. Так что только к врачу обращаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: