Гость
Статьи
Начальник намекает на …

Начальник намекает на спонсорство

Недавно уволилась из крупной компании. Спустя 3 месяца позвонил начальник (топ-менеджер и акционер компании), предложил встречу. У него много параллельных проектов, поэтому я подумала, что встреча …

Gia
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Gia
#51

Согласна с Гостем 53.

Безусловно карьера мне нужна, но я не в отчаянии. Я не из бедной семьи, поэтому кидаться на него из-за радужных слов не собираюсь.

Gia
#52

Он недавно звонил, но я соврала, что заболела.

Хочу его отшить, но не знаю как это повежливее сделать. Не хочу портить отношения, никогда не знаешь как судьба повернется, вдруг мой будущий работодатель окажется его знакомым.

Гость
#56
Gia

Согласна с Гостем 53.

Безусловно карьера мне нужна, но я не в отчаянии. Я не из бедной семьи, поэтому кидаться на него из-за радужных слов не собираюсь.

*** одно, зачем вы вообще на свет родились животные

Гость
#57
Gia

Устраивать на работу будет естественно не в компанию, где он работает. У него много влиятельных друзей, знакомых и корпоративных клиентов. Спросил "в какой сфере, отделе хочешь работать? Я могу порекомендовать, и тебя возьмут без проблем".

Но я не уверена, что смогу так жить. Я еще ничего от него не взяла, а мне уже противно.

Не думал,что дамы ещё при этом имеют нравственные муки?!))). Рад что встречаются такие как вы, порядочные люди!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: