Гость
Статьи
Начальник бросает …

Начальник бросает намеки

Здравствуйте. Помогите что мне делать? И как сказать деликатно начальнику что я не могу с ним быть, и не потерять работу.
К тому же у него жена

Melissa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если намеки станут совсем откровенными, придется так прямо и сказать - НЕТ! Ни к чему хорошему это не приведет в любом случае. Подыскивайте работу себе.

Евгения
#2

Блин, это сложная ситуация. Я была в такой. Сказать надо так как есть, если будете отшучиваться, то он подумает, что с ним так заигрываете. Что он конкретно делает?

р
#3

Пусть бросает дальше.Вы работаете как прежде.Если явно уже полезет- скажите, что он классный мужчина,но вы уже любите другого.Спокойно и с достоинством.И попросите, чтобы не мстил.Люди, как правило - хорошие!)))

Люблю куни
#4

Скажите что у вас ВИЧ, это его отпугнет навсегда, даж смотреть в вашу сторону с опаской будет

С.К.
#5
Люблю куни

Скажите что у вас ВИЧ, это его отпугнет навсегда, даж смотреть в вашу сторону с опаской будет

Гость

Автор, если намеки станут совсем откровенными, придется так прямо и сказать - НЕТ! Ни к чему хорошему это не приведет в любом случае. Подыскивайте работу себе.

Бгг! Да её с работы в два счета выживут!

А на другой работе снова хмырь приставать будет... Так и прыгать с места на место, яко блоха?)))
.
Хотя... Я бы на месте автора, наверное, уволилась бы. Всё равно ведь найдёт способ уволить.

Гость
#6

Попроси знакомого, что бы пришел на работу тебя встретить, начальнику скажи, что муж. Мужики боятся разборок с чужими мужьями. Парня выбери побрутальнее.

анюта
#7

Я тебя понимаю сама также завязла как пчела в варенье.он меня младше на 7 лет и тянет к нему.а у самой муж детей комплект.
Хочется здесь на паузу нажать.и с ним быть

Гость
#8
Евгения

Сказать надо так как есть, если будете отшучиваться, то он подумает, что с ним так заигрываете. Что он конкретно делает?

Мужики такие, разок улыбнешься или пошутишь, они уже думают, что заигрываешь.

мария
#9

бросайте их назад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: