Гость
Статьи
Ненавижу отца своего …

Ненавижу отца своего парня!!! Помогите!!! (((

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться проблемой, посоветуйте, что делать((( Жили с парнем не тужили, все было идеально. С его родителями тоже все было нормально(они в разводе живут отдельно) И тут его отец поссорился со своей женщиной и переехал к нам, вообщем по началу было ничего, нормально. Но он с каждым днем все больше мне начал выносить мозг, сначала просто жаловался на свою женщину, это ладно, можно послушать , посочувствовать. Но когда это происходит каждый день! После работы!!! Мой парень работает до поздна, я прихожу раньше, и начинается..... Во всех деталях описывает свою личную жизнь, прохода не дает... не отдохнуть нормально не делами заняться. Я уже его культурно отшивать начала, он не понимает. Парень мой с ним тоже плохо ладит, они постоянно ссорятся. Я не выдержала и однажды все рассказала ему, а он потом высказал отцу, чтоб он меня не доставал. В итоге я стала врагом народа. А недавно он заявил, что я не домашняя, причем, так чтоб я слышала. Тут меня такая злость взяла, я думала порву его как грелку(( Я наоборот стараюсь, делаю все по дому, работаю как конь... естественно не так часто дома бываю. Вообщем не знаю что и делать, мой говорит, не обращай внимания, у него характер такой дурацкий. С одной стороны он уже пожилой 70 лет, и отец моего парня, но не могу я это выносить... помогите, что делать? Может у кого похожая ситуация была..

Ната
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, Автор, как я Вам сочувствую... Тут все зависит от парня... А старый пердун будет Вам мозг выносить - ему выгодно, чтобы сыночка один остался.

Гость
#2

Вы живете в вашей квартире?

Гость
#3

а, он после развода помогал-общался с вашим парнем???? почему он должен жить у вас это его квартира?

Гость
#4

Ответ очевиден - снимай квартиру.

Гость
#5

отцу 70, а парню 50?

Лысый дед
#6

Ната из тех девочек, которые и в 50-60 лет "девочки".

Тьху дура старая

Гость
#7

отцу 70, а парню 50?

Почему 50? может 30, автор сколько парню лет?

Гость
#8

Автор, да найди папаше какую-нить одинокую вдову с квартирой из своих подруг, авось приютит ))

Гость
#9

пора заворачиваться в простыню и ползти в сторону кладбища, а не про парней чушь нести....

Лапуля
#10

так кто у кого живет?

Андрей
#11
Ната

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться проблемой, посоветуйте, что делать((( Жили с парнем не тужили, все было идеально. С его родителями тоже все было нормально(они в разводе живут отдельно) И тут его отец поссорился со своей женщиной и переехал к нам, вообщем по началу было ничего, нормально. Но он с каждым днем все больше мне начал выносить мозг, сначала просто жаловался на свою женщину, это ладно, можно послушать , посочувствовать. Но когда это происходит каждый день! После работы!!! Мой парень работает до поздна, я прихожу раньше, и начинается..... Во всех деталях описывает свою личную жизнь, прохода не дает... не отдохнуть нормально не делами заняться. Я уже его культурно отшивать начала, он не понимает. Парень мой с ним тоже плохо ладит, они постоянно ссорятся. Я не выдержала и однажды все рассказала ему, а он потом высказал отцу, чтоб он меня не доставал. В итоге я стала врагом народа. А недавно он заявил, что я не домашняя, причем, так чтоб я слышала. Тут меня такая злость взяла, я думала порву его как грелку(( Я наоборот стараюсь, делаю все по дому, работаю как конь... естественно не так часто дома бываю. Вообщем не знаю что и делать, мой говорит, не обращай внимания, у него характер такой дурацкий. С одной стороны он уже пожилой 70 лет, и отец моего парня, но не могу я это выносить... помогите, что делать? Может у кого похожая ситуация была..

Что вы хотели от пожилого человека ? Жить надо отдельно от него - вот и всё , что тут можно посоветовать .

Ната
#12

а вот и не угадали, 25 лет нам обоим. Поздний брак у отца... Я живу у парня, там и он прописан. Ну а как он его выгонит на улицу что ли? Вот и разрываешься от противоречий.. Я и сама сначала, честно сказать в шоке была, когда узнала, что у него отец такой старенький..

Ната
#13

Можно съехать от него, так ведь он ни готовить, ничего не умеет делать. Совсем загнется один. Я же не изверг все-таки, и к пожилым имею уважение. Вопрос был , как себя с ним вести? Высказывать все, или молчать? Если начать высказывать, то тут может дойти и до крупной ссоры, я тогда там жить не смогу. А ставить ультиматумы моему парню или я или он, это тоже не красиво и не правильно...... Если бы было все так просто я бы не писала на форум...

Гость
#14

Уходить на съемное,к деду приходить готовить ,ну и окна там помыть и хватит...Иначе весь мозг вынесет....Поверьте проходили за 25лет брака...

Гость
#15

отцу 70, а парню 50?

Что за глупости? У моей сотрудницы отцу 81 год, а ей - 32. У ее отца это второй брак.

Гость
#16
Ната

Можно съехать от него, так ведь он ни готовить, ничего не умеет делать. Совсем загнется один. Я же не изверг все-таки, и к пожилым имею уважение. Вопрос был , как себя с ним вести? Высказывать все, или молчать? Если начать высказывать, то тут может дойти и до крупной ссоры, я тогда там жить не смогу. А ставить ультиматумы моему парню или я или он, это тоже не красиво и не правильно...... Если бы было все так просто я бы не писала на форум...

Он же дееспособный, приходите готовьте, помоги по дому, подключите интернет чтоб ему скучно не было, лучше не высказывать пожилой человек все близко к сердцу воспринимает, тем более кроме сына у него никого нет.

Гость
#17

Ставьте деда в список на обслуживание в собесе. Дважды в неделю будет приходить тетка, ему готовить, в маг за продуктами ходить и т.д.

В собесе все скажут.

Гость
#18

У меня такая же история, я честно не понимаю отца мужа он бухает говорит не цензурные слова, да я просто устала , уйти что ль с ребенком, и просто терпеть и молчать я никогда не видела человека ниже плинтуса

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы