Гость
Статьи
Как убить в себе …

Как убить в себе чувства к девушке?

Я её люблю безумно, а ей всё пофигу. больше года прошло , алкоголь даже не советуйте , клин клином нескем , вот нет у неё чувств ко мне и всё , с другими знакомится даже не получится т.к уже началась …

Дин
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лизхен

А я люблю Ильгиза Г. ,или уже не люблю, а ненавижу.эх чувства(

Яна Б.?

Max
#52
Elle

А еще можно так - реально работает: представь ее на унитазе, как она сидит по-большому, и тужится, и пердит, и смердит, и пыхтит... Все сразу пройдет, как рукой снимет!

Да хорош уже стебаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКОЛЕБАЛИ ВСЕ УЖЕ,ЧИТАТЬ ПРОТИВНО! посоветуйте дельное что-нить парню.

Яночка
#53

Пережить это нужно,только так,по-другому никак. Крепитесь!

Гость
#54
Max

Elle

А еще можно так - реально работает: представь ее на унитазе, как она сидит по-большому, и тужится, и пердит, и смердит, и пыхтит... Все сразу пройдет, как рукой снимет!

Да хорош уже стебаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКОЛЕБАЛИ ВСЕ УЖЕ,ЧИТАТЬ ПРОТИВНО! посоветуйте дельное что-нить парню.

А чего советовать, любовь - это награда между прочим, не каждому дана, это высшие энергии , любить могут только развитые личности, так что пусть прыгает от счатстья а не убивает его.

Она дает стимул к развитию , а то что ее неправильно воспринимают это уж извините, надо либо достигать того чего хочешь, либо уметь использовать как стимул . Например, когда тыл любишь тебе хочется стать лучше , красивее , умнее, так и надо стремиться стать красивее и умнее пока тебе дается энергия к действию, но это мое мнение

Лулу
#55

Дин, скажу вам как козерогиня, ДОБИВАЙТЕСЬ ЕЕ.скорее всего, она знает о ваших чувствах и ждет от вас активных действий.а вы точно весы?

Дин
#56

59. Я её пол года добивался , просто уже нет сил , да я весы

Лулу
#57

И парней за это время у нее не было?

Лулу
#58

вы сам по себе серьезный человек или более.. ммм.. ветреный?

Дин
#59

Я знаю что она ходила на свидания с другими , невзначай спросил как прошло - ответила что не понравилось.

Дин
#60

Я только с серьезными намерениями

Гость
#61

О Боже, у меня аналогичная ситуация. Даже знаки зодиака совпадают. Если бы не время вашего общения, то точно подумала бы, что мой благоверный пишет.

Дин, а вы из какого города?

Дин
#62

Ну скажу что я из Украины)

Лулу
#63
Гость

О Боже, у меня аналогичная ситуация. Даже знаки зодиака совпадают. Если бы не время вашего общения, то точно подумала бы, что мой благоверный пишет.

Дин, а вы из какого города?

Гость, а у вас бывает, что вы у себя в голове уже сделали вывод в отношении человека, решили типа не мой вариант, основываясь на одних своих размышлениях?

Гость
#64
Дин

Ну скажу что я из Украины)

Серьезно? Эээээ...А город...хоть намекните?

Лулу
#65
Дин

Ну скажу что я из Украины)

А из какой части западной,восточной или?

Гость
#66
Лулу

Гость, а у вас бывает, что вы у себя в голове уже сделали вывод в отношении человека, решили типа не мой вариант, основываясь на одних своих размышлениях?

Ну и вопросы вы задаете в такой поздний час)))) Честно говоря, бывает и такое. Это вы к чему?

Дин
#67

67. Я пытаюсь переубедить себя что у меня нет с ней будушева , но блин просто невыходит .

68.Лучше вы скажите свои город)

Гость
#68

Дин, а давайте вы тогда просто назовете часть, как предложила Лулу? Ну или тогда назовите дату рождения свою или девушки? Или сколько вам лет? Хоть что-нибудь

Дин
#69

мне 21)

Гость
#70
Дин

мне 21)

фух а то я уже начала переживать) хотя и возраст практически совпал...

Гость
#71

А сколько лет вашей девушке?

Лулу
#72
Гость

Ну и вопросы вы задаете в такой поздний час)))) Честно говоря, бывает и такое. Это вы к чему?

Да мудрено получилось).вы же козерожка?да думаю что так произошло и в случае с дев. Дина- нам свойственно надумывать многое о человеке.мда х р еновато высказалась( мысли путаются подустала сегодня) но думаю суть ясна.

Лулу
#73
Дин

мне 21)

просим, просим часть страны!

Дин
#74

75. Она от меня ево скрывает , примерно 22-23 , знаю точно что она старше

Гость
#75

Ну теперь точно нет,

даа, я смотрю не у одной нашей пары Весы-Козерог в отношениях есть проблемы. Мой МЧ также испытывает более глубокие чувства ко мне, нежели я к нему. Вот так(

Дин
#76

можно ити спокоино спать)

Решивший проблему
#77

Я её люблю безумно, а ей всё пофигу. больше года прошло , алкоголь даже не советуйте , клин клином нескем , вот нет у неё чувств ко мне и всё , с другими знакомится даже не получится т.к уже началась появлятся депрессия , нужно подходить с улыбкой а её просто нет , друзья советуют взглянуть на её отрицательные качества но чесно говоря мне плевать на них, днем уже стало терпимо без неё но по вечерам очень больно.

парень ты еще молод. не переживай. я так же ходил пару месяцев. главное максимум внимания, что бы она к тебе привыкла. добавь романтики-цветы, стихи и т.п. Выжди несколько дней-не пиши не звони, не попадайся на глаза. за это время развейся трахни кого нибудь. заведи подружек просто для общения. короче кинь ее. жди реакции. в моем случае позвонила сама через пару дней. пол года жил у нее, она забеременела, мы расстались, т.к. такая жена-динамщица мне не нужна. у меня был просто спортивный интерес. вот и ты включи в себе спортсмена.

Гость
#78
Решивший проблему

Я её люблю безумно, а ей всё пофигу. больше года прошло , алкоголь даже не советуйте , клин клином нескем , вот нет у неё чувств ко мне и всё , с другими знакомится даже не получится т.к уже началась появлятся депрессия , нужно подходить с улыбкой а её просто нет , друзья советуют взглянуть на её отрицательные качества но чесно говоря мне плевать на них, днем уже стало терпимо без неё но по вечерам очень больно. парень ты еще молод. не переживай. я так же ходил пару месяцев. главное максимум внимания, что бы она к тебе привыкла. добавь романтики-цветы, стихи и т.п. Выжди несколько дней-не пиши не звони, не попадайся на глаза. за это время развейся трахни кого нибудь. заведи подружек просто для общения. короче кинь ее. жди реакции. в моем случае позвонила сама через пару дней. пол года жил у нее, она забеременела, мы расстались, т.к. такая жена-динамщица мне не нужна. у меня был просто спортивный интерес. вот и ты включи в себе спортсмена.

Мечты мудозво -на.

Решивший проблему
#79

И еще парень! постоянно говори что любишь ее.

Dimon
#80

Санчас. Т10Д. Чтение книги Новосёлова. Потом ответить, что получилось.

лола
#81

Господи автор, ну что Вы за нытик? А как девушки страдают по 5-10 лет, как любовницами ждут пока разведется, годами ждут..а тут в из-за года терзаний развели трагедию. Я сама 2 года так ходила как амеба, но все прошло же. И могу из личного опыта сказать - Клин клином вышибают...Придет время и будете со смехом вспоминать эту ситуацию! Главное духом та не падать и заняться чем-нибудь...

Денис
#82

у меня почти аналогичная ситуация...но в моем случае там вообще ничем не пахнет....если у нее и есть ко мне какие-то чувства,то это наверняка только щепотка жалости и ничего больше.... у нее есть мч, и у них довольно прочные отношения,насколько я знаю,да и сама она ко мне никогда никаких особенных чувств и не испытывала,уж очень плохо и неправильно я себя повел в самом начале....в общем,эти безответные чувства уже почти полностью сломали мою жизнь:перестал учиться и скоро могу вылететь с универа,бросил работу...потерял многих близких друзей,и все из-за этой депрессии(((живу как псих-одиночка,одним словом...совет вам-завоюйте ее,чего бы это вам не стоило!у вас еще есть шанс,не стоит опускать свои руки,как я....зато если получится,вы почувствуете себя по-настоящему счастливым человеком,уж поверьте!хотя далеко

не всем это дано.........((

Гость
#83

А расскажите как в пытались её склеить? Что делали?

Решивший проблему
#84
Денис

у меня почти аналогичная ситуация...но в моем случае там вообще ничем не пахнет....если у нее и есть ко мне какие-то чувства,то это наверняка только щепотка жалости и ничего больше.... у нее есть мч, и у них довольно прочные отношения,насколько я знаю,да и сама она ко мне никогда никаких особенных чувств и не испытывала,уж очень плохо и неправильно я себя повел в самом начале....в общем,эти безответные чувства уже почти полностью сломали мою жизнь:перестал учиться и скоро могу вылететь с универа,бросил работу...потерял многих близких друзей,и все из-за этой депрессии(((живу как псих-одиночка,одним словом...совет вам-завоюйте ее,чего бы это вам не стоило!у вас еще есть шанс,не стоит опускать свои руки,как я....зато если получится,вы почувствуете себя по-настоящему счастливым человеком,уж поверьте!хотя далеко

не всем это дано.........((

Так зачем она тебе? Я тоже добивался, была безумная радость поначалу, потом она забеременела, потом стало противно, ушел от нее. Сейчас только секс и попытки вернуть отношения с ее стороны. Тем более в твоем случае есть парень.Лучше найди себе другую. Хотя если добьешься, тоже неплохо. Вообще-то прикольно наблюдать за тем как к ней еще беременной подкатывают, она их крутит на подарки, а ночью звонит и просит приехать пое...бать. А лучше мутить с замужними, тем и огласка не нужна, и в постели лучше и понтов меньше

Лам
#85
Гость

ну, а она-то где? умерла?

мы сами в этом виноваты, пойди и прогуляйся по нескольким постелям или или займись спортом как сделал это я! в день по 3-4 часа и о девушке думать нет вреемни а умерал раньше по ней года 2 если не ошибаюсь! Путь Сильного-Путь одиночки !!! запомните вы останетесь мямлей , над быть Одиночкой просто будьте серъезными !!

Гость
#86

Убей ее нет человека нет проблемы

Андрей
#87

поможет *****

Андрей
#88

е.б.л.я

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем