Гость
Статьи
Поцеловалась с другим …

Поцеловалась с другим по пьяни

Здравствуйте. Девушки, прошу вашего совета. Кроме как сюда не знаю больше к кому можно обратиться.Встречаемся с девушкой 2 года. Сегодня вот узнал что она целовалась с другим парнем по пьяни. …

Парень
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Вот ситуация: сидели у подруги, выпили много лишнего, ну и тут захотелось в караоке.. Мне. Поехала, а как поехала уже не помню, там встретила знакомого, слово за слово и целовались кароч.. На утро ничего не помнила, кроме этого момента.. Ломало весь день как хз кого, орала дома в подушку, проклинала себя, и не понимая, как такая ситуация произошла со мной, никогда в жизни ска за свои 26 лет себе такого не позволяла.. Мыслей, чтобы не сказать своему мч не было от слова совсем. Приехал, рассказала.. сказал, что не ожидал такого и нужно просто смириться с этим, жить дальше..
Прошла почти неделя, все вроде хорошо, но до сих пор не могу в глаза ему смотреть, боюсь представить какие мысли в голове у него. Договорились, что я теперь одна никуда не хожу и не накидывалась до таких состояний - это моя инициатива.
полностью осознаю и признаю, надеюсь он это действительно понимает.

Гость
#57
Гость

такая же ситуация, на душе хренова , он расскаилась призналась во всем даже сказала что поймет если уйду от нее а я ее простил, хотя теперь каждый раз когда хочу поцеловать вспоминаю , лучше бы ей богу изменила нормально чтобы не было прощенье и разошлись а так как по сотрию ножа ходишь. Держись смирись и одну больше не куда не отпускай а лучше вообще из той компании долой

Классная фраза: "уж лучше бы изменила". Короче ,ясно. Нечево целоваться.надо по-полной отжечь. Ну у вас и рассужденьица!!!

Гость
#64

Если любишь простишь, да ты полнустью прав есть такое что девушка может поцеловать другого, но после очень об этом сожилеть и то что она тебе в этом призналась это с её стороны очень сильный поступок. Я сама была в такой ситуации, пьяная правда даже не сообразила что я творю, мой это увидел и когда я протрезвела было очень стыдно мы сильно ругались, он так же себя вёл как обычно, но не мог меня поцеловать где то неделю, обнимал, целовал в щёчку, в шею, но ни как не мог поцеловать в губы. Через неделю все токи он меня поцеловал это было такое ощущение как будто первый раз в жизни у меня с ним поцелуй, но бывает он может все токи вспомнить этот поцелуй с другим это очень больно мне когда он вспоминает стыдно до такой степени что просто хочется плакать за свой поступок

Гость
#65
Парень

Да ну вас =\

я думал тут есть адекватные люди

Тут мне кажется мало адекватных людей. Я тоже задала вопрос. И ничего нормального не услышала. У меня такая ситуация. Считаю что равен каждый из нас может совершить ошибку. Один раз можно простить. В последующем уже нет. Так решила для себя. Вопрос в другом. Я не могу это забыть

Гость
#66
Парень

Сорри, погорячился выше... Но отдельные личности высказавшиеся в теме вызывают отвращение.



Ладно, теперь по делу:



Вот верите или нет, я с вами полностью согласен. Я не хочу ее шантажировать, я хочу простить... Но не получается... Может быть пока, потом пройдет.

Мне вообще кажется возмутительным, когда она выпивает. Не должна девушка пить и все тут. Говорил ей об этом. А тут у ее подруги день рождения был, у меня приехать не получилось, да и мешать не хотел, а пить она не умеет, вот и понеслось =(



Вроде как сегодня еще раз поговорили, вроде как мы вместе, вроде как отчасти простил, но полностью простить и забыть не могу, сильный осадок в душе остался, до жути хреново как-то. Действительно, лучше бы она мне и не говорила бы.



Да и тему я создавал больше не для того чтобы услышать совет бросить/не бросить или простить/не простить. Я понять хочу, почему она так поступила, для меня это важно. У нее спрашивал неоднократно, но она не может ничего внятного сказать. Говорит что была пьяна, не помнит, какой то бред про как все в тумане и прочее.



А если не секрет, что вами двигало в тот момент?

Скажу так, была похожая ситуация, только немного другой случай я не хожу на такие мероприятия дни рождения где есть парни когда у самой есть молодой человек, у меня другой случай был,но это не важно..
Тоже парень полез, он старше меня на 10 лет чтобы вы понимали, это вообще моей сестры друг к которому я очень уважительно относилась до поры до времени, на Вы к нему обращалась.
Они мне наливали наливали ну и тоже опьянела, было все как в тумане, я ничего не понимала, не осознавала, все размыто, замедленно в глазах, он чет потянулся, а я не в силах сказать четкого нет, не в силах оттолкнуть, как будто слабость какая то от алкоголя, на сон клонит, и хочется вообще уснуть лечь и все, а тут такое короче, ниче кроме поцелуя не было конечно, слава богу, иначе я бы себя винила всю жизнь я и так из за поцелуя этого, себе все перекрутила к чертям, возненавидела себя, на следующий день я все осознала, винила так себя как никогда, в зеркало на себя смотреть не могла, потому что я ненавижу сама этих изменщиков всегда осуждала и сама на их месте оказалась😭😭😭, но я не понимала что я делаю, все было так как описывает парень как в тумане, нету ясности тут, это было не осознанно, еще замедленно всё так и спать хотелось сил не было, хотелось уснуть и всё, пить я тоже не умею, потому что не умею держать осознанность, хот на следующий день помню, мне даже одного бокала хватит опьянеть, это я к тому что, я мало очень ооочень редко бывает пью алкоголь, а там меня угощали очень много и я уже как в тумане была, все ниче не помнила, ниче не осознавала, лучше бы я ниче не помнила😭, мне этот поцелуй везде все испортил, я теперь думаю, что всё что плохое происходит со мной мне это заслуженно, потому что поддалась на эти инстинкты..

Гость
#67
Гость

Когда кого-то любишь, других целовать не захочется. А по пьяни, так это оправдание хуже некуда.

Если так подумать, то разум человека меняется под состоянием опьянения так что ваш комментарий не о чём.

Гость
#68
Авеню 999

Автор, по пьяне она сделал то, что рамки не позволяли ей сделать будучи трезвой,задумайтесь!

Если рамки для человека секс?

Гость
#69
Гость

Не надо было ей ничего говорить,у меня тоже такое было по пьяни,даже тему создавала,мучила совесть,все посоветовали ничего не говорить,муж ничего и не узнал,а я конечно больше не повторю подобного,я уж и забыла об этом инциденте,вот тему увидела и вспомнила.А если бы я ему сказала отношения были бы испорчены.

Такая же ситуация, только я даже не помню этого и сам парень говорит, что такого не было, а его бывшая девушка, которая там была утверждает, что было, причем разносит слухи, боюсь рассказать парню, не могу даже представить его реакцию

Гость
#70
Гость

вот именно большой вопрос почему девушку вы оставили одну?В таком случае часто девушка руководствуется банальной подсознательной местью!

Вот как раз от такой надо избавляться в первую очередь. Не из-за поцелуя, а из-за "мести". Измена, это ВСЕГДА акт осознанный. И не надо перекладывать вину на что то или кого то другого. Если считать, что ошибку можно простить, то так же надо понимать, что за ошибку нужно нести ответственность и возможно наказание. А безнаказанность в 99,99% случаев ведёт к рецидиву.

Гость
#71
влад мер

***** какая то четаешь форум женский об изменах так создается впечетление что процегтов 90 чесные жены так активно видут осуждение тех жен кто даже под стечением обстаятельсьв изменил мужу я думаю что в чесле тех кто осуждает процентов90 измегяли или хотят измегить нет женщены которая бы прожила жизень и не было бы связи на стороне хотя бы один раз точно так же и нет мужчин которые бы неизменяли своим женам чушь пишут . говорят .точнее лгут друг перед другом может за их спинами стоят мужья но я 100 процентов уверен что они пишут одно а думают другое осуждая кагото асами завидуют

Бред

Гость
#72
Нонна

Что делать
Есть парень не звонит не пишит(нету интернета) уехал в деревню
На 2 месяца
Через неделю как он уехал поцеловалась с другим
Что мне делать ?

Взрослеть.

Гость
#73
андрей

Здравствуйте. Девушки, прошу вашего совета. Кроме как сюда не знаю больше к кому можно обратиться.

Пьяная жена,чужая жена..Это можно в принципе сказать и в отношении мужчины..У меня пострашнее картинка была.Я увидел как на гулянке(гуляли на свадьбе родственника),моя верная сосалась с каким то мужиком из родственников жениха и при этом вытащив его член из штанов,онанировала ему..Простил...Так что не грейте голову.Алкоголь страшная сила,из человека делает неуправляемую скотину

Куколд

Гость
#74
Гость

Сама по себе знаю, что когда девушка пьяна она не контролирует себя, но при этом очень виновата в том что изменила тебе.Но ты тоже в этом виноват, только потому-что это твоя девушка, ты должен был знать где она и с кем вообще принимает алкоголь. Ты просто не уследил за ней, хотя должен был быть рядом

Вот *** манера, перекладывать с больной головы на здоровую. Он не виноват, он верил ей.

Гость
#75

Поздно отвечаю, но всё же.. было точно такое же.. осталась с подругой и с другом втроём. Выпили.. под действием алкоголя, как мы все прекрасно знаем, разум затуманивания, и ты достаточно плохо соображаешь, что происходит, где ты, и кто с тобой рядом.. и так получилось, что мы с этим другом начали целоваться.. это получилось не из-за того, что я его любила, или наоборот не любила своего уже бывшего молодого человека.. и даже не объяснить почему это произошло.. само собой... Парню своему я хотела сказать, но подруга, которая тоже там была, и все видела(она потом моего бывшего увела) посоветовала не говорить ничего.. зато потом сам этот друг рассказал всё... И теперь я в глазах бывшего мч плохая, зато друг хороший...
PS: этот друг мне потом нравиться начал... И я вот думаю, может всё дело во мне.. я такая плохая, неверная девушка... Или всё-таки в алкоголе... Очень неприятная эта ситуация... Но я бы предпочла, чтобы мой бывший не знал об этой ситуации ..

Гость
#76

Я думала что хочу расстаться с парнем, так как мы слишком разные, мне от этого очень больно ведь я даю ему много шансов, люблю его и надеюсь на то что вскоре он мне уделит больше внимания. И в тот вечер выпивая обнималась с другом из компании, потому что было очень сложно и мне нужна была поддержка, я его не воспринимала как парня и как сексуальный объект, обнималась просто как с человеком. В итоге он сказал что можно пойти к его бабушке (наша компания собиралась по домам),я подумала что это неплохая идея, просто клянусь что в тот момент я хотела с ним поговорить о жизни и моей ситуации с парнем, крепко обняться и плакать. Когда мы к нему пришли он во первый дал мне две рюмки самогонки которые меня просто убили, после чего уже на кровати сразу начал тереться и прижимать о меня своим половым органом, я очень странный человек, я не могу считать свое тело каким-то ценным, мне либо все равно либо неприятно но я терплю. Учитывая что я была полностью уверена в том что у меня с парнем все кончено старалась снова не загоняется и хоть пока что выбросить эти мысли из головы. Друг уже лапал меня но я ничего не могла сказать, но просила не прижиматься ко мне и не делать всего этого. У меня от всех эмоций ситуации и алкоголя полностью снесло крышу. Мне захотелось того внимания и нежности которое мне совсем не уделял парень. Я будучи уверена что моим отношениям конец, начала тоже проявлять инициативу к другу, в том смысле что поцеловала его, и тоже стала немного приставать (но не хотела чтобы он меня трогал и не хотела трогать его за интимные места), хотя к всему этому приводил он меня, мне это даже не доставляло удовольствия. Секса у нас не было. Мне нужно было домой но друг меня настойчиво не пускал и говорил чтобы просто лечь спать, я уснула на пол часа, после чего встала и собралась домой. Он хотел спать, и даже не встал с кровати. Я не нашла ключи от ворот, и просто перелезла через забор. Идя домой все пол часа пути просто рыдала от ситуации и надеялась что это сон.

Гость
#77
Гость

Я думала что хочу расстаться с парнем, так как мы слишком разные, мне от этого очень больно ведь я даю ему много шансов, люблю его и надеюсь на то что вскоре он мне уделит больше внимания. И в тот вечер выпивая обнималась с другом из компании, потому что было очень сложно и мне нужна была поддержка, я его не воспринимала как парня и как сексуальный объект, обнималась просто как с человеком. В итоге он сказал что можно пойти к его бабушке (наша компания собиралась по домам),я подумала что это неплохая идея, просто клянусь что в тот момент я хотела с ним поговорить о жизни и моей ситуации с парнем, крепко обняться и плакать. Когда мы к нему пришли он во первый дал мне две рюмки самогонки которые меня просто убили, после чего уже на кровати сразу начал тереться и прижимать о меня своим половым органом, я очень странный человек, я не могу считать свое тело каким-то ценным, мне либо все равно либо неприятно но я терплю. Учитывая что я была полностью уверена в том что у меня с парнем все кончено старалась снова не загоняется и хоть пока что выбросить эти мысли из головы. Друг уже лапал меня но я ничего не могла сказать, но просила не прижиматься ко мне и не делать всего этого. У меня от всех эмоций ситуации и алкоголя полностью снесло крышу. Мне захотелось того внимания и нежности которое мне совсем не уделял парень. Я будучи уверена что моим отношениям конец, начала тоже проявлять инициативу к другу, в том смысле что поцеловала его, и тоже стала немного приставать (но не хотела чтобы он меня трогал и не хотела трогать его за интимные места), хотя к всему этому приводил он меня, мне это даже не доставляло удовольствия. Секса у нас не было. Мне нужно было домой но друг меня настойчиво не пускал и говорил чтобы просто лечь спать, я уснула на пол часа, после чего встала и собралась домой. Он хотел спать, и даже не встал с кровати. Я не нашла ключи от ворот, и просто перелезла через забор. Идя домой все пол часа пути просто рыдала от ситуации и надеялась что это сон.

Мне просто нужно было это все кому-то рассказать, и понять что мне с этим делать. Спасибо тем кто это прочитал, да и я поняла что это не просто измена, а что-то совсем другое походящее на изнасилование. Я очень люблю своего парня, и мне очень больно от сложившейся ситуации, хочу ему это рассказать но боюсь последствий того что он не поймет меня и я разобью его сердце и доверие. Коля, солнышко, я тебя очень люблю.

Кек
#78
Гость

я думаю, надо простить, тем более, она сама призналась! Подари ей кольцо, как фильме Секс в большом городе 2, советую посмотреть, в конце главная героиня попадает в такую ситуацию, призналась мужу, а муж очень благородно себя повел!!! Обязательно посмотри, и найдешь много ответов на свои вопросы!!!

Ну да поцеловала и кольцо получить типа награла плохая идея.

Гость
#79
лисичка цап за яички

накатал много букафф из-за кого-то поцелуя...закрой глаза или не прощай дело твое.. вот если переспит это другое совсем

Совет настоящей ***👍

Гость
#80
андрей

Здравствуйте. Девушки, прошу вашего совета. Кроме как сюда не знаю больше к кому можно обратиться.

Пьяная жена,чужая жена..Это можно в принципе сказать и в отношении мужчины..У меня пострашнее картинка была.Я увидел как на гулянке(гуляли на свадьбе родственника),моя верная сосалась с каким то мужиком из родственников жениха и при этом вытащив его член из штанов,онанировала ему..Простил...Так что не грейте голову.Алкоголь страшная сила,из человека делает неуправляемую скотину

Ничего личного, ну и дурак, что простил. Прощать не надо, живи рядом с предавшей тетя дыркой и трахай других

Гость
#81
Гость

Сама была в такой ситуации, когда поцеловалась с другом по пьяне,но для меня это вообще ничего не значило и для него тоже,мы просто забыли это.Я думаю ваша девушка в такой же ситуации,простите ее ,раз сама призналась

Так ты шлюпка просто дешевая, у которой мозгов не было, нет и не будет. У тебя промежность заменяет человеческую суть

Гость
#82
Гость

Точно такая же ситуация произошла со мной буквально 2 дня назад. Все пьяные муж уснул, остались за столом я и другой мужчина, его супруга тоже уснула. И в какой то момент он меня целует, прижимает крепко и в этот самый момент просыпается муж. Ой что было. Но мы не об этом, я сама не поняла как я это допустила, я вроде чувствую вину! муж кричит что я изменила, но я знаю что я этого не желала. И объяснить что и почему сама не могу. Мне этот мужчина и не нравится вовсе. В тот момент я думала об одном, как выйти из этой ситуации, но ни чего не сделала. Или не успела, я растерялась.

Это ты врать себе можешь, тварь. Надеюсь, ты уже обосанная разведенка

Гость
#83
Гость

Вот ситуация: сидели у подруги, выпили много лишнего, ну и тут захотелось в караоке.. Мне. Поехала, а как поехала уже не помню, там встретила знакомого, слово за слово и целовались кароч.. На утро ничего не помнила, кроме этого момента.. Ломало весь день как хз кого, орала дома в подушку, проклинала себя, и не понимая, как такая ситуация произошла со мной, никогда в жизни ска за свои 26 лет себе такого не позволяла.. Мыслей, чтобы не сказать своему мч не было от слова совсем. Приехал, рассказала.. сказал, что не ожидал такого и нужно просто смириться с этим, жить дальше..
Прошла почти неделя, все вроде хорошо, но до сих пор не могу в глаза ему смотреть, боюсь представить какие мысли в голове у него. Договорились, что я теперь одна никуда не хожу и не накидывалась до таких состояний - это моя инициатива.
полностью осознаю и признаю, надеюсь он это действительно понимает.

*** ты дешевая, половой угар с коллегой по работе у тебя впереди…

Гость
#84
Гость

Если любишь простишь, да ты полнустью прав есть такое что девушка может поцеловать другого, но после очень об этом сожилеть и то что она тебе в этом призналась это с её стороны очень сильный поступок. Я сама была в такой ситуации, пьяная правда даже не сообразила что я творю, мой это увидел и когда я протрезвела было очень стыдно мы сильно ругались, он так же себя вёл как обычно, но не мог меня поцеловать где то неделю, обнимал, целовал в щёчку, в шею, но ни как не мог поцеловать в губы. Через неделю все токи он меня поцеловал это было такое ощущение как будто первый раз в жизни у меня с ним поцелуй, но бывает он может все токи вспомнить этот поцелуй с другим это очень больно мне когда он вспоминает стыдно до такой степени что просто хочется плакать за свой поступок

А если переспишь, через месяц твой вонючий пельмень трахнет. Уродище

Гость
#85
Гость

Поздно отвечаю, но всё же.. было точно такое же.. осталась с подругой и с другом втроём. Выпили.. под действием алкоголя, как мы все прекрасно знаем, разум затуманивания, и ты достаточно плохо соображаешь, что происходит, где ты, и кто с тобой рядом.. и так получилось, что мы с этим другом начали целоваться.. это получилось не из-за того, что я его любила, или наоборот не любила своего уже бывшего молодого человека.. и даже не объяснить почему это произошло.. само собой... Парню своему я хотела сказать, но подруга, которая тоже там была, и все видела(она потом моего бывшего увела) посоветовала не говорить ничего.. зато потом сам этот друг рассказал всё... И теперь я в глазах бывшего мч плохая, зато друг хороший...
PS: этот друг мне потом нравиться начал... И я вот думаю, может всё дело во мне.. я такая плохая, неверная девушка... Или всё-таки в алкоголе... Очень неприятная эта ситуация... Но я бы предпочла, чтобы мой бывший не знал об этой ситуации ..

Вас, ***, большинство
Не кори себя за это. Есть же тараканы, например, их никто не осуждает, но и не любит. Вот и ты такая же

Гость
#86
Парень

Сорри, погорячился выше... Но отдельные личности высказавшиеся в теме вызывают отвращение.



Ладно, теперь по делу:



Вот верите или нет, я с вами полностью согласен. Я не хочу ее шантажировать, я хочу простить... Но не получается... Может быть пока, потом пройдет.

Мне вообще кажется возмутительным, когда она выпивает. Не должна девушка пить и все тут. Говорил ей об этом. А тут у ее подруги день рождения был, у меня приехать не получилось, да и мешать не хотел, а пить она не умеет, вот и понеслось =(



Вроде как сегодня еще раз поговорили, вроде как мы вместе, вроде как отчасти простил, но полностью простить и забыть не могу, сильный осадок в душе остался, до жути хреново как-то. Действительно, лучше бы она мне и не говорила бы.



Да и тему я создавал больше не для того чтобы услышать совет бросить/не бросить или простить/не простить. Я понять хочу, почему она так поступила, для меня это важно. У нее спрашивал неоднократно, но она не может ничего внятного сказать. Говорит что была пьяна, не помнит, какой то бред про как все в тумане и прочее.



А если не секрет, что вами двигало в тот момент?

Хочу сказать одну вещь. Мужа я своего люблю очень. Очень много простила, чего нельзя было простить, но однажды, мы разругались в пух и прах, а тут ещё и его друг приехал,а муж в этот момент прятался от проблем на даче, вместо того чтобы решать, в результате, с другом просидели, проговорили обо всём, он меня обнял и поцеловал, а мне стало чуть легче и я разрешила ему продолжить. Секса не было, мы разошлись и больше не говорили про этот случай. Но я долгое время, ощущала чувство вины. С мужем сейчас разошлись, но с другом никак не тянет, потому как до сих пор, люблю мужа. Просто не простила очередной запой. Не всегда целуются с целью или намерением, просто для кого-то поцелуй оказался неуместным. Как для твоей девушки или для меня. А раз девушка рассказала, то чувствует вину, от того, что скрывает.

Гость
#87

Я своей девушке ежемесячно перевожу большую часть вахтовой зарплаты.помимо этого дарю подарки ей и детям ее.Выполняю любой каприз.Но как только я приезжаю с вахты и ввполняю все ее требования в финансовом плане,то она отказывается всеми правдами и неправдами со мною ночевать.Раньше дети нормально относились,когда я находился у нее с ночевкой.Вот и сейчас был на межвахте и ни одной ночи вместе не находился с нею.Приглашает на ужин и тут же прогоняет,как приходит ее дочь,хотч та и не вмешивается в наши отношения.В итоге ночевал блльше 3 недели отпуска у себя на квартире.При этом просит оплатить мне все и ккпить детям и ей самое необходимое.

Гость
#88
Гость

Я своей девушке ежемесячно перевожу большую часть вахтовой зарплаты.помимо этого дарю подарки ей и детям ее.Выполняю любой каприз.Но как только я приезжаю с вахты и ввполняю все ее требования в финансовом плане,то она отказывается всеми правдами и неправдами со мною ночевать.Раньше дети нормально относились,когда я находился у нее с ночевкой.Вот и сейчас был на межвахте и ни одной ночи вместе не находился с нею.Приглашает на ужин и тут же прогоняет,как приходит ее дочь,хотч та и не вмешивается в наши отношения.В итоге ночевал блльше 3 недели отпуска у себя на квартире.При этом просит оплатить мне все и ккпить детям и ей самое необходимое.

А что, удобно. Выгодный спонсор ))

Гость
#89
Гость

А что, удобно. Выгодный спонсор ))

К стати, телом то хоть платит? Или только ужинами? )) Если телом, то банальная пр.ос.ти.тут.ка.

Гость
#90
Гость

я думаю, надо простить, тем более, она сама призналась! Подари ей кольцо, как фильме Секс в большом городе 2, советую посмотреть, в конце главная героиня попадает в такую ситуацию, призналась мужу, а муж очень благородно себя повел!!! Обязательно посмотри, и найдешь много ответов на свои вопросы!!!

Чем больше куколдов, тем вам, по.тас.ку.хам жить легче?

Гость
#91
Евгения

некоторые измены прощают, а вы про поцелуй... но конечно неприятно - странно, что она так поступила, но все мы люди и ошибаемся... любишь - простишь, а не сможешь - другую найдешь..вообще то время лечит - и даже с ней забудете об этом эпизоде как о страшном сне...

Ты безнадёжная Ду Ра. Обосную. 1) Есть 2 вида измены - эмоциональная и физическая. Любой вид физического контакта интимного характера, является физической изменой. В том числе и поцелуи. 2) Забыть он не сможет ни когда. Это одно из тех событий, которые напрямую влияют на сознание и подсознание. Простить, а точнее - смириться, кто то может. Забыть - нет. Не понимать таких элементарных вещей - иди от изм.

Гость
#92
Анонимка

Знаете,я люблю своего мужа очень сильно,я сама не верила в то,что можно целоваться с другим человеком по пьяне,если реально любишь.ну у меня так вышло,напилась я в драбадан,а в компании был хороший друг и понеслось на спор давай целоваться и т.д в шутку,проблема в чем.я на свою пьяную голову в друге видела своего мужа,я вообще не осознавала,что фактически причиняю ему боль.рассказыать я мужу ничего не буду,лучше сожру себя сама,чем причиню боль любимому человеку.мы с ним очень похожи,а зная себя я никогда бы не простила такого.поэтому буду ходить молчать,ждать пока забудется и жрать себя изнутри за это и никогда больше подобного не допущу,потому что сама себя не смогу простить за это.

Вот ещё одна ш ва ль святую мученицу из себя корчит )))

Гость
#93
Максим

Я Скажу только одно что ты неправ потому что отпустил её одну на пянку

Малолетка, брысь от сюда

Гость
#94
Гость

А если не секрет, что вами двигало в тот момент?"Что двигало" -Алкоголь!!! Просто скажу одно. В жизни бывают разные ситуации, и не факт, что когда то не случится такого с вами. Как говорится - "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Если она созналась в поцелуе, значит ей самой тошно и стыдно, для неё это тоже своеобразный урок.

Не надо человеку ломать ноги, что бы знать, что ему будет больно. Это не урок, это дозволение себе лишнего и страх последствий.

Гость
#95
андрей

Здравствуйте. Девушки, прошу вашего совета. Кроме как сюда не знаю больше к кому можно обратиться.

Пьяная жена,чужая жена..Это можно в принципе сказать и в отношении мужчины..У меня пострашнее картинка была.Я увидел как на гулянке(гуляли на свадьбе родственника),моя верная сосалась с каким то мужиком из родственников жениха и при этом вытащив его член из штанов,онанировала ему..Простил...Так что не грейте голову.Алкоголь страшная сила,из человека делает неуправляемую скотину

Не делает, а обножает. Куколд )))

Гость
#96
Гость

Если любишь простишь, да ты полнустью прав есть такое что девушка может поцеловать другого, но после очень об этом сожилеть и то что она тебе в этом призналась это с её стороны очень сильный поступок. Я сама была в такой ситуации, пьяная правда даже не сообразила что я творю, мой это увидел и когда я протрезвела было очень стыдно мы сильно ругались, он так же себя вёл как обычно, но не мог меня поцеловать где то неделю, обнимал, целовал в щёчку, в шею, но ни как не мог поцеловать в губы. Через неделю все токи он меня поцеловал это было такое ощущение как будто первый раз в жизни у меня с ним поцелуй, но бывает он может все токи вспомнить этот поцелуй с другим это очень больно мне когда он вспоминает стыдно до такой степени что просто хочется плакать за свой поступок

Как раз из за того, что любит, может и не простить. Может не принять факт, что ему изменил ОНА. И в тот момент, когда целовалась она не жалела. А теперь жалеет о последствиях, о чувстве вины. И поступок её (признание) не подвиг, как тут некоторые пытаются преподнести, а слабость, желание переложить часть груза на другого. Ведь если "простит", то и чувство вины притупится. А вот о его чувствах и эмоциях она не думала. Алкоголь раздвинул рамки, вот и всё. И не факт, что она рассказала всё, что было. А вроде как и призналась в измене, но не все грехи рассказала. Можно сказать приукрасила. Так что всё с ней очень плохо. Да и с тобой тоже...

Гость
#97
Гость

Скажу так, была похожая ситуация, только немного другой случай я не хожу на такие мероприятия дни рождения где есть парни когда у самой есть молодой человек, у меня другой случай был,но это не важно..
Тоже парень полез, он старше меня на 10 лет чтобы вы понимали, это вообще моей сестры друг к которому я очень уважительно относилась до поры до времени, на Вы к нему обращалась.
Они мне наливали наливали ну и тоже опьянела, было все как в тумане, я ничего не понимала, не осознавала, все размыто, замедленно в глазах, он чет потянулся, а я не в силах сказать четкого нет, не в силах оттолкнуть, как будто слабость какая то от алкоголя, на сон клонит, и хочется вообще уснуть лечь и все, а тут такое короче, ниче кроме поцелуя не было конечно, слава богу, иначе я бы себя винила всю жизнь я и так из за поцелуя этого, себе все перекрутила к чертям, возненавидела себя, на следующий день я все осознала, винила так себя как никогда, в зеркало на себя смотреть не могла, потому что я ненавижу сама этих изменщиков всегда осуждала и сама на их месте оказалась😭😭😭, но я не понимала что я делаю, все было так как описывает парень как в тумане, нету ясности тут, это было не осознанно, еще замедленно всё так и спать хотелось сил не было, хотелось уснуть и всё, пить я тоже не умею, потому что не умею держать осознанность, хот на следующий день помню, мне даже одного бокала хватит опьянеть, это я к тому что, я мало очень ооочень редко бывает пью алкоголь, а там меня угощали очень много и я уже как в тумане была, все ниче не помнила, ниче не осознавала, лучше бы я ниче не помнила😭, мне этот поцелуй везде все испортил, я теперь думаю, что всё что плохое происходит со мной мне это заслуженно, потому что поддалась на эти инстинкты..

Так значит "на инстинкты" всё таки поддалась ) А значит осознавала, что сосешься с чужим мужиком. Вот что основное в твоей истории. Инстинкт берёт верх над верностью и любовью.

Гость
#98

здравствуйте. я была на месте вашей девушки, и вот что скажу. были у друзей, парень со мной тоже был в другой комнате. один из его друзей плакал, потому что я все сказала что моей парень хорошо относится, я весь вечер о нем говорила, о том как люблю. я старалась держать себя и осозновать. я просто обняла его чтобы успокоить, но он начал меня целовать. что я чувствовала? могу сказать я не хотела этого, как бы я не соображала я ему сказала отведи меня к моему парню. я не хотела честно, очень не хотела а он целовал меня не в состоянии. из за этого я не могу простить себя, ведь это случилось недавно. понимаете, мой парень.. я не знаю что он чувствует по этому поводу. я считаю что ему очень не приятно. и я не знаю что мне самой делать в ведь этого не хотела, простить сама я себя долго не смогу... потому что это мой любимый человек. и мне искренне жаль.. вот а если бы он так сделал по пьяне целовался другой мне было очень больно. я не знаю что мне делать, что мне делать.... расставаться я не хочу, он тоже принял меня. но как , как с этим жить? пообещать лишь только ему и себе, что алкоголь вред! очень ужасные последствия. я до сих пор не знаю, и не нахожу ответа как с этим бороться.

Форум: Отношения
Всего: 376 360 тем
Новые темы за месяц: 6 353 темы
Популярные темы за месяц: 222 034 темы