Гость
Статьи
зимой можно???

зимой можно???

можно зимой носить линзы? они не примерзнут? и еще, когда за компом сижу, как будто что-то мешать начинает в глазу с линзой. что это может быть?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с х е р а ли они должны примёзнуть???? Ты автор совсем глупая!

Гость
#2

язык может примерзнуть. если кончиком достать до линзы

л
#3

не примерзнут. За компом наверное глаза устают или пересыхают, но у меня такого нет. 7 лет в линзах, хороший раствор Bio true и капли от пересыхания вам в помощь.

Гость
#4

Когда-то читала инфу, что при сильных морозах носить линзы не рекомендуется. Хотя, если вы не будете гулять, а по 5 минут до транспорта/до работы, может, и ничего страшного.

Гость
#5

если вы труп - то примерзнут обязательно

Гость
#6

Ой, а я сегодня первый раз в линзах заснула..Так всегда следила, а тут такой прокол))) Встала утром..умылась..линзы не снимаю, потому как работать нужно.. Надеюсь, ничего страшного не случится? ..

Ёжа
#7

12лет ношу линзы круглый год, все в порядке. С чего это они должны примерзнуть, вы что, лягушка холоднокровная и температура вашего тела такая же, как на улице?

Гость
#8
Гость

А с х е р а ли они должны примёзнуть???? Ты автор совсем глупая!

Ой, Автор, не слушайте тут всяких) видимо у людей проблемы в жизни, и они все отрицательные эмоции выливают здесь. Нормально же людям сложно ответить.

По теме: нет. не примерзнут) будьте спокойны)

#9
Гость

Ой, а я сегодня первый раз в линзах заснула..Так всегда следила, а тут такой прокол))) Встала утром..умылась..линзы не снимаю, потому как работать нужно.. Надеюсь, ничего страшного не случится? ..

ничего не случится за одну ночь) но постоянно спать в линзах не нужно, глаза могут воспалиться

#10

Я ношу линзы круглый год и всё нормально.

Кнопка
#11

Автор, если у вас температура тела окружающей среды, то да, а если вы живая, то нет.

#12

Я ношу линзы больше 6 лет. Живу в городе с температурой зимой до - 40 град. Еще не прилипали :) За компом нельзя сидеть долго, хотя бы дома не сидите. Используйте капли для увлажнения. Покупайте линзы с высокой проницаемостью воздуха и желательно с меньшим сроком службы (2 недели-1месяц). Старайтесь не спать в них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: