Гость
Статьи
Девушка выросла без …

Девушка выросла без отца - будет ли ненавидеть мужчин?

Не опасно ли встречаться с девушкой, которую вырастила мать-одиночка? Девушке двадцать лет, красавица, и уже сама год назад была замужем, через два месяца после брака развелась, говорит, что муж изменял. Также иногда двигает темы, что женщин надо беречь, ценить и т.п.

Михаил
73 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ненавидеть не будет, но пнет провинившегося или не понравившегося мужа с большей легкостью. Потому что одна остаться не боится, если ее мама могла, значит, ничего страшного.

Полевой потрошитель
#2

Нет, не опасно. Я тоже без отца выросла, и вроде как адекватно отношусь к мужчинам - разные бывают. Своего люблю и ценю.

А женщин и правда надо беречь, просто это приятно - чувствовать, что не только ты себя можешь защитить (а я могу), но и еще один человек для тебя многое сделает))

НО! У меня хотя и не было отца, но всегда перед глазами был дедушка. Которого я считаю эталоном мужчины,который всегда будет для меня тем примером, под который я, как заметила, пыталась найти парня себе))

Так что высните, был ли какой-либо мужчина из сеьи всегда перед глазами, примером и т.д. Там и смотрите

Гость
#3

если парня вырастил отец-одиночка, будет ли он ненавидеть женщин? :)

мисс
#4
Керен

Ненавидеть не будет, но пнет провинившегося или не понравившегося мужа с большей легкостью. Потому что одна остаться не боится, если ее мама могла, значит, ничего страшного.

умница

Света
#5

Не, меня бы уж никак не могла заинтересовать 20-летняя девушка, которая успела побывать замужем и разойтись. Видно, схватила мужика абы какого, лишь бы был.

Явно в ее голове тараканы.

мики
#6

... опасно встречаться с девушкой, которая Вам искренне не нравиться.

Такие вопросы обычно появляться именно от этого

#8

а ты ее беречь, ценить не собираешься?

нормальная девушка, которая не захотела, чтоб мужик об нее ноги вытирал и заразу от баб притаскивал. собственно этим и не берег и не ценил ее.

домработниц в газете поищи

мисс
#9
мики

... опасно встречаться с девушкой, которая Вам искренне не нравиться.

Такие вопросы обычно появляться именно от этого

правда?

Многодетная мамаша
#10
Света

Не, меня бы уж никак не могла заинтересовать 20-летняя девушка, которая успела побывать замужем и разойтись. Видно, схватила мужика абы какого, лишь бы был.

Явно в ее голове тараканы.

Света, вы мужчина?

#11

а если парня одна мама вырастила то тогда что?

Многодетная мамаша
#12

Познакомьтесь с мамой, все увидите. Если мама учила ее ненавидеть мужчин, то есть говорила ей - что все мужики сво, мы и без них проживем, от мужиков одни проблемы, "что, мне больше делать нечего, как его носки вонючие стирать" и т.д., бегите от нее. Она будет такой же. Яблочко от яблоньки недалеко. По себе знаю, хотя не хотела быть, как моя мама. Но у меня другая проблема.

Ируся
#13

я в шоке.. парня смущает то, что девушка "двигает темы, что женщин надо беречь, ценить"...

а что - не надо беречь и ценить любимую??? ровно так же как и любимого?

мики
#14

9 - ну понятно же, что мужчина никак не интересуется индивидуальностью девушки, а занимается поиском проблем в этой девушке

Михаил
#15
мики

... опасно встречаться с девушкой, которая Вам искренне не нравиться.

Такие вопросы обычно появляться именно от этого

Она мне очень нравиться, с ней интересно общаться, я уже два раза говорил ей что её люблю. Она мне этого ещё не сказала. Она сама мне пишет, созваниваемся, один раз уже встречались, всё идёт хорошо в этом плане. Вот только я боюсь, как бы со мной не стало как с её бывшем мужем. Ещё она говорит, что женщину нужно завоёвывать. Также она негодует на бывшего мужа, говорит, что он её не ценил, и даже бил. Ей непонятно, что не хватало его мужу, у которого по её словам "была жена красавица, модельной внешности, обеспечивала его, а он не работал, а только переписывался вконтакте с другими девушками и жаловался им на неё, а они его жалели". Мне не понятно, разве можно вот так просто изменять и бить через два месяца после свадьбы, если у тебя жена такая умница и красавица?

Ируся
#16
Михаил

мики... опасно встречаться с девушкой, которая Вам искренне не нравиться.

Такие вопросы обычно появляться именно от этогоОна мне очень нравиться, с ней интересно общаться, я уже два раза говорил ей что её люблю. Она мне этого ещё не сказала. Она сама мне пишет, созваниваемся, один раз уже встречались, всё идёт хорошо в этом плане. Вот только я боюсь, как бы со мной не стало как с её бывшем мужем. Ещё она говорит, что женщину нужно завоёвывать. Также она негодует на бывшего мужа, говорит, что он её не ценил, и даже бил. Ей непонятно, что не хватало его мужу, у которого по её словам "была жена красавица, модельной внешности, обеспечивала его, а он не работал, а только переписывался вконтакте с другими девушками и жаловался им на неё, а они его жалели". Мне не понятно, разве можно вот так просто изменять и бить через два месяца после свадьбы, если у тебя жена такая умница и красавица?

можно.. нехорошие мужчины так самоутверждаются.. берут себе что-то хорошее, а потом гадят, гадят - воспитание такое

Многодетная мамаша
#17
Михаил

мики... опасно встречаться с девушкой, которая Вам искренне не нравиться.

Такие вопросы обычно появляться именно от этогоОна мне очень нравиться, с ней интересно общаться, я уже два раза говорил ей что её люблю. Она мне этого ещё не сказала. Она сама мне пишет, созваниваемся, один раз уже встречались, всё идёт хорошо в этом плане. Вот только я боюсь, как бы со мной не стало как с её бывшем мужем. Ещё она говорит, что женщину нужно завоёвывать. Также она негодует на бывшего мужа, говорит, что он её не ценил, и даже бил. Ей непонятно, что не хватало его мужу, у которого по её словам "была жена красавица, модельной внешности, обеспечивала его, а он не работал, а только переписывался вконтакте с другими девушками и жаловался им на неё, а они его жалели". Мне не понятно, разве можно вот так просто изменять и бить через два месяца после свадьбы, если у тебя жена такая умница и красавица?

А зачем она про него вам рассказывает? Приличные девушки о своих бывших своим настоящим не рассказывают.

Михаил
#18
Многодетная мамаша

А зачем она про него вам рассказывает? Приличные девушки о своих бывших своим настоящим не рассказывают.

я спрашивал у неё почему она развелась и так быстро, она отвечала.

#19
Многодетная мамаша

А зачем она про него вам рассказывает? Приличные девушки о своих бывших своим настоящим не рассказывают.

А что в этом плохого, если настоящий задает подобные вопросы?

Гость
#20

Я выросла без отца, мужчин люблю, ценю и уважаю. Замужем уже приличное кол-во лет.

У меня не было детских травм с папой-алкоголиком и дебоширом, который обижал бы меня и маму. Так за что же мне ненавидеть всех мужиков?

Суровая
#21
Михаил

мики... опасно встречаться с девушкой, которая Вам искренне не нравиться.

Такие вопросы обычно появляться именно от этогоОна мне очень нравиться, с ней интересно общаться, я уже два раза говорил ей что её люблю. Она мне этого ещё не сказала. Она сама мне пишет, созваниваемся, один раз уже встречались, всё идёт хорошо в этом плане. Вот только я боюсь, как бы со мной не стало как с её бывшем мужем. Ещё она говорит, что женщину нужно завоёвывать. Также она негодует на бывшего мужа, говорит, что он её не ценил, и даже бил. Ей непонятно, что не хватало его мужу, у которого по её словам "была жена красавица, модельной внешности, обеспечивала его, а он не работал, а только переписывался вконтакте с другими девушками и жаловался им на неё, а они его жалели". Мне не понятно, разве можно вот так просто изменять и бить через два месяца после свадьбы, если у тебя жена такая умница и красавица?

Стоп!Вы "один раз уже встречались".Я правильно понимаю, что у вас роман и любовь фактически по переписке?Если так, то рановато вы ей "уже 2 раза говорили о любви", вы ничего о ней не знаете.Тот факт, что девица к 20 ти годам успела "сходить взамуж" на пару месяцев, за которые успела получить от мужа побои, измены, альфонсизм и прочие прелести уже говорит либо о ее неумении выбирать себе мужчин, либо о невозможной обстановочке дома, из которого она умчалась за кого попало, следовательно что там а мамаша и в каком формате воспитала дочь тоже не понятно, либо о жирных тараканах в голове по поводу своей личности у девушки "модельной внешности".

Суровая
#22

А вообще , у всех по-разному, очень важно знать что там за мать.Некоторые всю жизнь выносят мозгдочери, что все мужики- сво, некоторые наоборот кидаются на любого , носящего штаны, как нимфоманки.В первом случае дочь может бояться довериться мужчине, во втором наоборот слаться перед ним ковриком, только чтобы был.Есть вариант, когда девочка будет совершенно спокойно пинать своего мужа вон, при любой ссоре, т.к. и без него проживет, как мама, есть обратный вариант- зная что такое жизнь в одиночку, наоборот будет стараться цементировать семью. Вобщем, в любом случае с такими не надо никуда спешить и стоит узнать ее мать поближе:-)

Алые паруса
#23
Многодетная мамаша

Познакомьтесь с мамой, все увидите. Если мама учила ее ненавидеть мужчин, то есть говорила ей - что все мужики сво, мы и без них проживем, от мужиков одни проблемы, "что, мне больше делать нечего, как его носки вонючие стирать" и т.д., бегите от нее. Она будет такой же. Яблочко от яблоньки недалеко. По себе знаю, хотя не хотела быть, как моя мама. Но у меня другая проблема.

Извините за некорректный вопрос,а какая проблема?мне вот тоже женская часть родни с детства вбила,что "все мужики сво..,надеяться на них нельзя и все самой надо на себе тащить".Как вы эту установку преодолели?

Гость
#26

20 лет.. воспитана без отца.. УЖЕ неудачный брак за плечами. вердикт - непригодна к браку. поясню. у нее нет понимания роли мужа в доме. нет понимания роли отца в доме.. не умеет выбирать мужчин.. зачем ввязываться в заранее провальное мероприятие с ней? проще найти нормальную.

Многодетная мамаша
#27
Алые паруса

Извините за некорректный вопрос,а какая проблема?мне вот тоже женская часть родни с детства вбила,что "все мужики сво..,надеяться на них нельзя и все самой надо на себе тащить".Как вы эту установку преодолели?

У меня была полная семья, очень хороший отец, но его никогда не было дома, он всегда был на работе, и всем заправляла мама,решения принимала только она, куда поехать отдыхать, с кем, где кому работать, что покупать, даже когда отцу предложили перевод в Москву, мама отказалась. Побоялась перемен. И она всегда зависела от чужого мнения. Как бы кто чего не подумал.

Я сейчас за собой такое же замечаю. Меня бесит, если что-то делается не по-моему. Я почти всегда всеми руковожу, если кто-то что-то делает, мне всегда кажется, что я лучше знаю, как надо. Лезу со своими советами. Сама себя уже раздражаю. Но борюсь с этим конечно. С мужем стараюсь все обсуждать, идти на компромисс. Но вот с мамой вместе больше двух суток находиться не можем. Сразу скандал.

Роман
#28
Михаил

Также иногда двигает темы, что женщин надо беречь, ценить и т.п.

Вообще то это нормально.

Гость
#29

Я, например, выросла без отца. К мужикам нормально отношусь.

Гость
#30

Знаю девушку из полной семьи, хорошие родители, сестра с парнем встречается, а сама эта девушка мужиков ненавидит, никогда ни с кем не встречалась, ей 28 лет.

Роман
#31
Керен

Ненавидеть не будет, но пнет провинившегося или не понравившегося мужа с большей легкостью. Потому что одна остаться не боится, если ее мама могла, значит, ничего страшного.

5+

хххх
#32

Не читал ответы!

Моё мнение всё зависит от воспитания.

К примеру в молодости привел девушку домой. пока ходил в туалет.

она и посуду помыла (кружку и тарелку) и стол протерла и чайник поставила.

надо ли что объяснять!

Гостья
#33

Судя по своему "опыту" хотя он противоположный - росла с папой. Думаю это не имеет значение, если ее мама извеняюсь , стерва.. ну вообщем черты характера передаются "по наследству", с тем с кем живешь)))

Гость
#34

сама росла вообще с бабушкой что сказать.в мужиках совсем не разбираюсь.замуж вышла в 17 по залету.хоть и живем 16 лет а мужиков блин не понимаю.не было у меня примеров как надо правильно вести,у подруг вообще отцы-алкаши.так что тоже не видела.то что девушка вышла замуж и развелась тоже об этом говорит.мож надо было всесте пожить присмотреться зачем сразу замуж.а в своего влюбилась вообще что он меня жалеть стал,ну типо кто-нубудь обидет словам ,делом,что нибуть не получается,он меня сразу обнимать,целовать,слова ласковые говорить.А меня сроду никто не жалел,словом не подбадривал вот я и поплыла+возраст.сейчас думаю где были мои глаза.на остальные качества мужика не смотрела.и подруги такие же дурынды.кто за гулящего вышла замуж,кто за не работающего,кто за алкаша.

Гость
#35

а что автор так беспокоишься?прям не опасно,как будто она дочь чикатило.это ей тебя надо бояться,тем более у неё опыт был негативный.как она совсем шарохаться от мужиков не стала.если будет с тобой ей хорошо и ты будешь к ней хорошо наоборот будет холить и лелеять.т.к.опять же опыта не было нормального,не знает как надо.

мужененависть
#36

я выросла в полной семье, но мужчин ненавижу просто. Двоих детей родила для себя и дочку буду настраивать рожать только для себя. Вот передачи на тв с ней смотрю, где очередной отец или семью бросил без денег или ребенка отобрал. Пусть знает, какие мужчины гады и свол. У меня кстати хороший отец и дедушка он моим детям замечательный. А других мужиков ненавижу. Так что не зависит в полной семье девушка росла или нет.

Гость
#38
Гость

20 лет.. воспитана без отца.. УЖЕ неудачный брак за плечами. вердикт - непригодна к браку. поясню. у нее нет понимания роли мужа в доме. нет понимания роли отца в доме.. не умеет выбирать мужчин.. зачем ввязываться в заранее провальное мероприятие с ней? проще найти нормальную.

нормальную....таких все меньше...днем с огнем... мужчины разводятся и бросают детей...и таких все больше. чтобы были "нормальные" нужны полные семьи.

Старая Кукрыникса
#39
Михаил

Не опасно ли встречаться с девушкой, которую вырастила мать-одиночка? Девушке двадцать лет, красавица, и уже сама год назад была замужем, через два месяца после брака развелась, говорит, что муж изменял. Также иногда двигает темы, что женщин надо беречь, ценить и т.п.

А мужики тоже двигают темы, что их надо ценить, беречь и т. д.

Тут некий Челлов вообще говорит, что тётки должны к 19-20-ти годам иметь материальную базу, чтобы самой детей кормить и мужа, чтобы он мог не работать, а думать о глобальном, о цивилизации, о двигании прогресса.

Ибо тётки по жизни мужчинам обязаны, по факту рождения, так сказать.

У мужчин корона на голове от рождения, встроенная, так сказать.

А тётки ни на что не годны, ибо у них писька вовнутрь, а не наружу. Ну разве что детей рожать/растить, работать/зарабатывать, мужчин кормить и одевать. А больше ни на что не годны, глупые тётки-то!

Вот так ваши некоторые сородичи считают, автор!

Причем всерьёз он это говорит, не подумайте, что тролль.

И ему вторят многие мужики на этом форуме (а значит, и в жизни!)

Тот же Гриб, к примеру.

Этот вообще возмущается, почему, мол, бабы не работают в шахтах, на тяжелых производствах, на рудниках? К нас ведь равноправие! А то бедные мужчины мрут на работах.

И еще считает, что сами бабы не рожают, за них всё делают мужики-акушеры: полежала с животом - и всё, готово! А за неё всё сделали мужики! Сами ребёнка из п-ды вытащили, а баба-то и усилий никаких не прикладывала.

Вот так-то!

Как Вам такие пёрлы?

А девушка, выросшая без отца - исчадие ада, конечно! На мясо порубает и съест в один миг! Бегите, роняя тапки!!!!!!!

Лилия
#40

Ну, Михаил и спросил! Ладно бы, интересовался , какие могут быть сложности в общении. А то ведь- не опасно ли ! Да, только такую девушку надо беречь и ценить. А то обидится, набросится и откусит самое нужное место!

Гость
#41
мужененависть

я выросла в полной семье, но мужчин ненавижу просто. Двоих детей родила для себя и дочку буду настраивать рожать только для себя. Вот передачи на тв с ней смотрю, где очередной отец или семью бросил без денег или ребенка отобрал. Пусть знает, какие мужчины гады и свол. У меня кстати хороший отец и дедушка он моим детям замечательный. А других мужиков ненавижу. Так что не зависит в полной семье девушка росла или нет.

поддерживаю полностью, я так же считаю

Михаил
#42
Суровая

Стоп!Вы "один раз уже встречались".Я правильно понимаю, что у вас роман и любовь фактически по переписке?Если так, то рановато вы ей "уже 2 раза говорили о любви", вы ничего о ней не знаете.Тот факт, что девица к 20 ти годам успела "сходить взамуж" на пару месяцев, за которые успела получить от мужа побои, измены, альфонсизм и прочие прелести уже говорит либо о ее неумении выбирать себе мужчин, либо о невозможной обстановочке дома, из которого она умчалась за кого попало, следовательно что там а мамаша и в каком формате воспитала дочь тоже не понятно, либо о жирных тараканах в голове по поводу своей личности у девушки "модельной внешности".

Роман скорее виртуальный, познакомились вконтакте, общаемся по-скайпу и по телефону, мы с одного города, один раз уже встречались. Не сказать о любви не мог, - не смог в себе удержать... Реально есть мысли с ней снова встретиться и куда-нибудь сходить. Она сама про себя говорит, что у неё очень сложный характер. По-моему депрессивная. Слушал научные новости, там говорили, что если ребёнок в детстве (когда формируется мозг) испытывал стресс (типа развода и т.п.), то это сказывается на его психическом состоянии во взрослой жизни.

Михаил
#43
Ируся

я в шоке.. парня смущает то, что девушка "двигает темы, что женщин надо беречь, ценить"...

а что - не надо беречь и ценить любимую??? ровно так же как и любимого?

Эти ведь истины и так понятны. А мужчин значит не надо ценить и беречь? Мы ведь все люди же, а потом уже всё остальное. Ладно бы раз это было, а то несколько раз об этом, - заставляет задуматься.

Михаил
#44
Bimbo

а если парня одна мама вырастила то тогда что?

Вроде читал, что может вырасти маменькин сынок - женстсвенная натура, у него могут быть проблемы в общении с мужским полом. А вот если девушку вырастил отец-одиночка, тогда наверное будет пацанкой в детстве, и мужественной взрослой?

Ирма
#45
Михаил

Вроде читал, что может вырасти маменькин сынок - женстсвенная натура, у него могут быть проблемы в общении с мужским полом. А вот если девушку вырастил отец-одиночка, тогда наверное будет пацанкой в детстве, и мужественной взрослой?

выростит типо мужик в юбке, скажите то же) У меня отец был лет до 10. Алименты платил исправно. Наверно минус в этом, в решении тяжелых проблем я- как будто мужик- холодная, рассудительная, властная!

Многодетная мамаша
#46
Михаил

Роман скорее виртуальный, познакомились вконтакте, общаемся по-скайпу и по телефону, мы с одного города, один раз уже встречались. Не сказать о любви не мог, - не смог в себе удержать... Реально есть мысли с ней снова встретиться и куда-нибудь сходить. Она сама про себя говорит, что у неё очень сложный характер. По-моему депрессивная. Слушал научные новости, там говорили, что если ребёнок в детстве (когда формируется мозг) испытывал стресс (типа развода и т.п.), то это сказывается на его психическом состоянии во взрослой жизни.

Михаил, что вы от нас хотите услышать? Это ВЫ с ней общаетесь, ВАМ виднее. Пишите, что влюбились - как можно влюбиться в человека, не зная его совсем. Значит вы влюбились не в нее, а в образ, который сами придумали. Встречайтесь с ней, общайтесь, и сами все поймете, нужна вам такая девушка, не нужна, вам то виднее. А жалеть девушку, что ее предал муж, не нужно. Она же ушла от него, значит свои проблемы, которые сама собственно и заработала, с ним решила.

Многодетная мамаша
#47
Михаил

Слушал научные новости, там говорили, что если ребёнок в детстве (когда формируется мозг) испытывал стресс (типа развода и т.п.), то это сказывается на его психическом состоянии во взрослой жизни.

Все, что происходит в детстве, сказывается на психическом здоровье человека.

Михаил
#48

Вот если посмотреть на котят, выросших в подвале у бродячих кошек, которые боятся человека. Можно ли их приручить?

Гость
#49
Михаил

Не опасно ли встречаться с девушкой, которую вырастила мать-одиночка? Девушке двадцать лет, красавица, и уже сама год назад была замужем, через два месяца после брака развелась, говорит, что муж изменял. Также иногда двигает темы, что женщин надо беречь, ценить и т.п.

Как правило, таким девушкам, нравятся мужчины постарше.

И, ДА, требования у них завышены (в плане внимания) Т.К им его не доставала в жизни.

Старая Кукрыникса
#50
Михаил

Вот если посмотреть на котят, выросших в подвале у бродячих кошек, которые боятся человека. Можно ли их приручить?

А вы девушку, выращенную одной матерью, сравниваете с бездомным котёнком?