Гость
Статьи
Собираюсь поставить …

Собираюсь поставить брекеты, о личной жизни можно забыть?

Собираюсь поставить брекеты. Носить 1,5 года. Как к ним относятся мужчины? Со мной вряд ли кто будет знакомиться:

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

Я ставила брекеты и ничего, но у меня уже парень на тот момент был. Я ставила сапфировые их мало заметно

Гость
#2

все зависит от ваших средств,можно поставить беленькие -будет не так заметно. я ходила с ними,еще и шепелявила,но проблем не заметила особых.

Мари
#3

Что за бред! Вот если к этим брекетам ещё прилагаются круглые очки, кривой нос, бабушкина одежда и косичка на боку, то -да, шансов мало))

Тот самый аноним
#4
Автор

Со мной вряд ли кто будет знакомиться:

Мда.

Автор, Ваши слова звучат примерно так:

"Собираюсь почесать голову, о личной жизни можно забыть?"

Кэти
#5

Брекеты признак ухоженности девушки и заботе о своем здоровье и красоте! Я носила брекеты 3 года, моей личной жизни это никак не помешало, наоборот, в это время она "била ключом", так что-вперед)

Гость
#6

сейчас , кроме духовности, нет смысла ничем заниматься.Осталось 25 дней до Апокалипсиса.И он будет.Глупые люди этого не понимают.

Будет энергетическая чистка людей.

Молитесь и повторяйте имена Бога.

Нараян и Ситарам.

Это лучшее, что вы можете сейчас для себя сделать.

Приближается Судный День.Это правда.

Гость
#7
Гость

сейчас , кроме духовности, нет смысла ничем заниматься.Осталось 25 дней до Апокалипсиса.И он будет.Глупые люди этого не понимают.

Будет энергетическая чистка людей.

Молитесь и повторяйте имена Бога.



Нараян и Ситарам.



Это лучшее, что вы можете сейчас для себя сделать.

Приближается Судный День.Это правда.

Ахахахахах!!!

#8
Гость

сейчас , кроме духовности, нет смысла ничем заниматься.Осталось 25 дней до Апокалипсиса.И он будет.Глупые люди этого не понимают.

Будет энергетическая чистка людей.

Молитесь и повторяйте имена Бога.



Нараян и Ситарам.



Это лучшее, что вы можете сейчас для себя сделать.

Приближается Судный День.Это правда.

обратитесь к психиатру. это лучшее, что вы можете сейчас для себя сделать.

#9

по теме: брекеты лучше, чем кривые зубы.

Гость
#10

Я три года носила, на личной жизни это никак не отразилось, даже с будущим мужем познакомилась как раз в это время, так что не переживайте! В этом что то есть!)

Ольга
#11

Забудьте о личной жизни сейчас..зато потом с красивыми зубами...все будет

Гость
#12

а можно же внутренние поставить? илия что-то путаю ?

Анастасия
#13

я сейчас в брекетах и мне почти 27 лет. все зависит от вашего настроя. будете комплексовать - к вам ни один мужчина не подойдет. и дело вовсе не в брекетах, а в вашей неуверенности.

Коза
#14
Гость

а можно же внутренние поставить? илия что-то путаю ?

Они дорогие очень и с ними надо логопеда нанимаьт, потому что разговаривать с ними невозможно!

Гость
#15

а я познакомилась с мужем 8 лет тому назад и у меня были брекеты. но разошлася с молодым человеком когда их поставилаю в тех отношениях и так было кое как и без брекетов

Падший Ангел
#16

У нас на работе девушка с брекетами ходит и ничего. У нее их почти не видно. Все норм

сестра
#17

Ходила с брекетами 2 года 2 месяца.

Дефицита мужиков не заметила абсолютно.

Единственное, что конечно порой десна они царапают хорошенько - бывает неприятно целоваться. Ну и дискомфорт на последних сроках - когда носишь резинки - тоже целоваться не комильфо.

А так какая разница? Лицо, сиськи и ноги еще никто не отменял.

Штучка
#18

Конечно! Придется забыть о личной жизни! Мужчины же только на зубы девушек и ведутся. Отбирают их исключительно по зубам, аки кобыл :))))

#19

Я с брекетами с вторым мужем познакомилась и замуж в них выходила)))

гость
#20

Вам правильно ответили, красоту брекетами не испортишь. А если вы вдруг интереса у мужчин не вызываете, то дело совсем не в них!;)

сестра
#21
Нивея

Я с брекетами с вторым мужем познакомилась и замуж в них выходила)))

Кстати, я тоже замуж выходила в брекетах ))

Гость
#22

Я как раз во время ношения брекетов познакомилась с моим МЧ. Они у меня еще железные полностью были )))

Никакого ужаса у него в глазах я не наблюдала.

Сейчас уже сняла, так что предстоящая свадьба будет без них

drh
#23

да

Гость
#24

девушка в брекетах наоборот выглядит незащищенной, ранимой и милой. Мужчинам нравится опекать и заботиться - вот и ведутся на брекеты.

п.с я вообще познакомилась с будущим мужем, имея не брекеты, а сточенные треугольником под коронки зубы ! во где жесть ! ))) однако нам это не помешало обрести семейно счастие.

Гость
#25
Гость

девушка в брекетах наоборот выглядит незащищенной, ранимой и милой. Мужчинам нравится опекать и заботиться - вот и ведутся на брекеты.

Нет, тут не ранимость главное и не желание защитить ))) Мужчины ведутся на факт того, что девушке не себя не наплевать!!! Если она что-то меняет, что-то улучшает в себе - то это хороший знак, что будучи женой и родив ребенка она не будет похожа на бабу-ягу

Автор
#26

Всем огромное спасибо за поддержку. Просто мне уже 34 года. Но брекеты хочу ставить всё равно, даже если это отодвинет личную жизнь.

#27
Автор

Всем огромное спасибо за поддержку. Просто мне уже 34 года. Но брекеты хочу ставить всё равно, даже если это отодвинет личную жизнь.

Я ставила в почти 30 )))) носила три года с хвостиком((( зато теперь всю жизнь с красивыми зубками,жизнь впереди ещё такая длинная

Анна
#28

Ну я тоже так думала, парень у меня был, отнесся нормально, но мне казалось других мужчин это отпугивает)) на 3 месяце вообще забыла, что они есть. Живу с ребенком. Так она заметила наличие брекетов у меня меяца через 2 и то ей подруга сказала) У них это вообще модным оказалось, не знаю.. может полстили)) Зато потом красота. И в сексе не мешают

Анюта
#29

Я ношу 3 года брекеты.И могу сказать,что да,можно забыть о личной жизни. С кем я только не встречалась и вот что мне все парни говорили:Как классно,что ты носишь брекеты и я себе хочу поставить. И все.Больше я их после этих слов не видела и не слышала.Сама по себе я не страшная и параметры 90 60 90 так что вот так как-то получается:говорят одно,а на практике совсем все иначе.Но я надеюсь,что как только мне их снимут, то все наладится!

Гость
#30

Поставьте сапфировые, а то обычные выглядят жутковато. Мне 21, тоже ношу брекеты, ее уговорила маму на сапфировые.

Если ты нравишься парню, то они его смущать не будут. Помню один парень хотел меня поцеловать, а я сама засмущалась, опустила голову и сказала "у меня брекеты". А он поднял мою голову и поцеловал) Другой парень когда целовались постоянно пытался провести языком по ним, даже не знаю как объяснить =DD

no name
#31

хожу третий год с брекитами, уже провстречалась с массой парней, кому то это нравится даже)))) и правда,не надо комплексовать и все будет хорошо)

Иван
#32

Ребята! Мне сейчас 23, поставил в 23. Лечение длилось ровно год. Стояли на обеих челюстях. Все кто думает ставить или нет? дураки! Я не лазил по форумам и не обсуждал это ни с кем. Я знал, что мне это нужно и я этого хочу. Да это год дискомфорта, то игра стоит свеч! Ведь конечный результат, будет радовать вас всю жизнь! Да это больно, да это не удобно, да иногда бывают стеснительные моменты, да нужен уход... но когда вы улыбнетесь в зеркало после снятия, то скажете я молодец, я победил, я сделал это! Вы будете радоваться каждому дню, вы станете более уверенным в себе, вам просто захочется улыбаться чаще! Хотите изменить себя? Меняйте и не раздумывайте!

Marina
#33

na tvoem meste ja bi poterpela.lucshe godit po terpetj a za to potom golivudskoj ulibkoj blestatj.Ja sama toze hocu breketi postavitj.skoro pojdu k doktoru uznavatj.

муся
#34
Иван

Ребята! Мне сейчас 23, поставил в 23. Лечение длилось ровно год. Стояли на обеих челюстях. Все кто думает ставить или нет? дураки! Я не лазил по форумам и не обсуждал это ни с кем. Я знал, что мне это нужно и я этого хочу. Да это год дискомфорта, то игра стоит свеч! Ведь конечный результат, будет радовать вас всю жизнь! Да это больно, да это не удобно, да иногда бывают стеснительные моменты, да нужен уход... но когда вы улыбнетесь в зеркало после снятия, то скажете я молодец, я победил, я сделал это! Вы будете радоваться каждому дню, вы станете более уверенным в себе, вам просто захочется улыбаться чаще! Хотите изменить себя? Меняйте и не раздумывайте!

ооо супер комент!!!

Анечка
#35

Мне 34. Решилась или , наконец, нашла на себя время и средства и поставила брекеты! Ноют десна ужасно, всего третий день ношу. И это только пока на нижнюю челюсть поставили. Пришлось даже двумя здоровыми зубами пожертвовать. Плакала и от того, что жалко, и от страха(зубы никогда не дергали) Но ничего - переживу. Вперед к мечте!

Гость
#36

сейчас есть невидимые. они дороже конечно, но я не пожалела)) правда я не о личной жизни заботилась, а мне по статусу не положено с железками во рту ходить. поэтому выбрала такие, а вообще даже самые обычные не мешают личной жизни) я такие ставила в Seline , у Ирины Павловой. Не знаю есть ли еще где у нас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: